Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2226386 - 28/01/2006 14:42

Цитирую:

Саша ты у нас агент 007



ага, агентша
что-то я давно беременюшек не ловила пойти что ли поискать...
хотя в послденее время просто катострофически не хватает времени лазить по другим разделам и топикам даже не все прочитываю что хотелось бы, а в беременность и месячные топы вообще не захожу
а может это и к лучшему не фиг зацикливаться

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2226613 - 28/01/2006 15:53

Цитирую:

Единственной различие, сперма все-таки где-то там далеко задерживается, а раньше очень быстро вытекала. Девочки извините за интимные подробности.





А у меня вытекает очень много Причем такое ощущение, что туда, куда надо, вообще ничего не попадает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2226759 - 28/01/2006 16:41

Цитирую:

Так это ты после вакцины сдавала скрытые?




Ага, естественно ничего не выявлено, мне назначено лечение (наконец-то), так что теперь в аптеку.

Насчет интимного: мне похоже пора изучать тему поз, тк из меня тоже все (или не все?) вытекает, чуть ли не сразу, или как встану.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: FannyM]
      #2226798 - 28/01/2006 16:57

девочки, я конечно извиняюсь но мне кажется вы немножко не правы (кроме Lady так как ее вопрос врач изучал)
во-первых, Маша а зачем ты встаешь сразу??? полежи хоть 10 минут
во-вторых, то что вытекает и много.... Так это предусмотрено природой вытекает не только сперма но и наши выделения поэтому и кажется что много.
Я сейчас не могу привести ссылку но кто-то на медицинском сайте отвечал - что вытекание это НОРМАЛЬНО больше чем надо не вытечет

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2227222 - 28/01/2006 18:51

LadyInRed, я тоже очень люблю этот ресторан! Мы там частенько с мужем по пятницам ужинаем Молодцы, что посидели! Там народу не очень много было? А то обычно в пятницу все столики заказаны, а тут еще и Китайский Новый Год! Кстати, интересно, а там сейчас есть какие-нибудь спецпредложения, может новогодние блюда какие-нибудь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #2227454 - 28/01/2006 19:53

Утверждение:
После семяизвержения женщина должна лечь на живот, или делать «березку», или подкладывать валик под ягодицы, чтобы предотвратить вытекание спермы из влагалища.
НА САМОМ ДЕЛЕ: даже если такое вытекание происходит, они ни-как не влияет на вероятность зачатия: вытекает только ЛИШНЯЯ сперма, которая не умещается в складках слизистой оболочки влагалища.

Эффективность совета 20 %.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2227463 - 28/01/2006 19:55

"После полового акта у меня из влагалища вытекает сперма. Связано ли это с обнаруженным небольшим загибом матки, и как влияет на наступление беременности? Или же таковое происходит в большинстве случаев?"

С загибом вытекание спермы точно не связано. А вот в чем причина - на расстоянии не скажу. То ли влагалище расслабляется после оргазма (или вместо него), то ли какая-то деформация влагалища, то ли Вы любите попрыгать после сношения, то ли спермы столько, что она вся не умещается в Ваших глубинах.
Вообще говоря, вытекание спермы из влагалища - вполне обычное явление. Если женщина сидит или ходит, то все происходит согласно закону Ньютона (помните, в школе учили). Но и когда она лежит (женщина, а не школа), все равно ВСЯ сперма может не уместиться во влагалище и избыток ее вытечет наружу. Однако вытекание спермы очень редко бывает причиной бесплодия, поскольку внутри все равно что-то остается.
Тем не менее, проблемы с плодовитостью могут возникнуть. Дело в том, что анатомия женских половых органов такова: в дальнем конце влагалища в его просвет выступает шейка матки. Представьте, что над равниной возвышается гора, в центре которой находится кратер. Примерно так и выглядят взаимоотношения стенок влагалища и шейки матки. Теперь представьте, что на равнине собрался народ и штурмует гору. Значит, сначала нужно влезть наверх, а потом только спуститься в кратер. Точно такой же путь должны совершить и сперматозоиды.
А кроме такой статичной картины, есть еще и динамика. При возбуждении и оргазме матка рефлекторно подтягивается вперед, внутренняя треть влагалища расширяется, образуя полость для приема спермы. То есть, гора становится еще выше, а народ на равнине разбегается в стороны. Штурм становится еще более сложным и длительным. Именно поэтому некоторые гинекологи советуют женщинам, желающим забеременеть, в "опасные" дни не доходить до оргазма. Тогда повышается вероятность того, что лужица спермы будет ближе к вершине, а то и покроет ее, что ускорит попадание сперматозоидов в канал шейки матки.
Кроме того, в зависимости от расположения шейки матки можно подобрать позу, в которой женщине лучше находиться после семяизвержения. Обычно это поза лежа на спине: у большинства женщин именно в такой позе лужица спермы ближе к вершине. Порой увеличивает шансы на беременность подушечка, подложенная под ягодичные складки, которая увеличивает наклон влагалища, еще больше приближая сперму к каналу шейки. Но если есть загиб матки, то нередко более выгодна поза на животе.
Наконец, если вследствие воспаления придатков шейка матки смещена влево или вправо, то женщине после семяизвержения лучше полежать 10-15 минут на противоположном боку.
Вводить во влагалище какой-то тампон, чтобы предотвратить вытекание спермы - бессмысленно, поскольку тампон поглотит влагу, без которой сперматозоиды теряют подвижность. Так что, если возникает вопрос, не в вытекании ли спермы кроется причина супружеского бесплодия, решать его приходится естественными путями.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2227514 - 28/01/2006 20:20 Приложение (12 загрузка)

ну а это всем для поднятия настроения

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2227550 - 28/01/2006 20:29

Цитирую:

некоторые гинекологи советуют женщинам, желающим забеременеть, в "опасные" дни не доходить до оргазма




тоже читала про то, что в "нужные " дни женщине лучше обойтись без оргазма. Наверное, для таких долго планирующих как мы, зерно рационализма здесь есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Alush]
      #2227614 - 28/01/2006 20:44

Alush я тоже в Харбин периодически хожу. Вчера конечно чудом удалось столик взять, видно одна волна народа ушла, я пришла взяла столик на 4-х, ну и народ повалил. Спецпредложений не было. А вас вчера там не было? А вы рядом раблотаете или живете?

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 567 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к