Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2083823 - 30/12/2005 19:23

ННП

Наташа-Кобрасик, не периживай - мы все вместе, дай бог чтобы все таки не все так страшно было, дождись бумажки. Вот мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Но в общем кошмар какой-то что творится. Я думаю на наших мужчин все-таки больше действуют не внутренние проблемы организама, а экологическая обстановка вообще. Уж очень как-то повально у всех проблемы. У меня у двух друзей а/т/спермия. И самое обидное тут вычитала, что можно ЭКО сделать за счет федеральных средств бюджета, побегать конечно, но тоже вариант, но только при женском факторе.
Держу кулачки за наших мальчиков и всех девчонок, чтобы хватило сил и терпения в решении проблем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А главное найти специалиста, который может реально помочь.

С Аленкой2 мы договорились, я буду от нее передавать вам поздравления

Саша, с мужем мы не ругались. Он просто не очень хорошо себя повел на вечеринке, немного обидел меня. Ругаться я с ним не стала. Кажется, он на трезвую голову понял, что был не прав.
Счас спит после работы, а я готовлю ням-ням.
Саша, не переживай, я тоже не попала к парикмахеру, и на новый год тоже буду с отросшимы корнями и тоже 5см-выми. Правда к встрече наверное все-таки попаду к парикмахеру, надо к дню рождения себя привести в порядок.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2083833 - 30/12/2005 19:27

Не понимаю я таких директоров, просто сидеть на работе, когда страна уже вся забила на работу. Глупый человек, ведь сделай попблажку сотрудникам, они же потом это отработают с большим рвением, а так будет апатия в работе. Меня директор отпустил, правда уточнил что все ли доделано. Сказал, что понимает чтот нам женщинам еще надо и по магазинам, и готовить, и прихорошится.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2083878 - 30/12/2005 19:46

Цитирую:

чтот нам женщинам еще надо и по магазинам



кстати о них родименьких... ну пошла я в последний день подарки покупать, еще ж мало что купила... Попыталась войти в Рив Гош на Сенной - НЕ ВОЙТИ ну ладно думаю, он маленький. Поехала в свой на Ладожской - ОЧЕРЕДЬ на час минимум. хвост тоже вылезает за двери.... Постояла в шоке и решила отложить на утро и стоять до победного или поеду в Арбат престиж там вроде должно быть посвободнее по моим подсчетам

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2083891 - 30/12/2005 19:51

спасибо
а по поводу этого:
Цитирую:

Мы с Кобрасиком готовы помочь бЭзвозмездно, т.е. дором!



не.......... мне не надо я тут на таблеточках начинаю потихоньку расширяться муж ругает немножко за живот ну а куда я его дену то???
да и щеки поползли.... Так что я сама скоро делиться буду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2083907 - 30/12/2005 19:56

Цитирую:

Не понимаю я таких директоров



ой девочки, что-то мне стало стыдно что я так отозвалась о своем руководителе... не. он хороший!!! просто его тоже можно понять - из 6 человек отдела пришло тока двое.... его никто в известность не поставил. ну он и разозлился!!! в результате мы работали вдвоем за всех а остальные еще получат от него...
а так все нормально


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2084262 - 30/12/2005 22:29

И у меня есть животик, над которым прикалывается муж

Удачи в покупке подарков. У нас сегодня днем в Купчино в Рив Гоше мало было людей, но это днем. Вечером наверное был аншлаг. А я все купила. Все приготовила. Завтра еще прибраться и прихорошиться. Ну и поздравлялки и пр. приятные вещи.

А сейчас с мужем струхнули. Очень плохо было со свекром. Так перепугались. Но сейчас вроде ничего. Ждем звонков как там.
Эх....Надо срочно им внуков делать, чтоб понянчились.......а то ведь потом себя корить буду......И свекровь тут звонила и говорила, делайте, что хотите, но внуков давайте.......Только как....дай бог.....Ладно о печальном. мысли разные одолели, а с мужем боюсь затрагивать эту тему. Вот с вами выговорюсь.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2084281 - 30/12/2005 22:35

Цитирую:

Попыталась войти в Рив Гош на Сенной - НЕ ВОЙТИ




Во во! Та же история, только вчера.
Я честно говоря, очень на РивГош рассчитывала .......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2084301 - 30/12/2005 22:41

Цитирую:

Ну какие вы худышечкииииииии! Прямо модЕли ну с кем поделиться? Мы с Кобрасиком готовы помочь бЭзвозмездно, т.е. дором! Да, Кобрасик?



О, это ДА ! У меня много лишнего !

Девочки, диагноз еще хуже, чем я думала.... олигоастеноТЕРАТОзооспермия. Короче, все возможные удовольствия.........
Про цифры я даже писать не могу..... Таких процентов я вообще даже не встречала нигде, когда читала о подобных проблемах ....... Ё .......
Но в данный момент мы уже

Да........ девочки, муж, получив СГ закурил ... до этого он не курил 5 (!) лет ............


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #2084318 - 30/12/2005 22:47

Цитирую:

Девочки, диагноз еще хуже, чем я думала.... олигоастеноТЕРАТОзооспермия.




Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И может в новом году вам пересдать СГ?

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2084362 - 30/12/2005 23:00 Приложение (24 загрузка)

Девочки наша табличка Мы вступаем в НГ.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 446 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к