Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Амбра коффея композита. Повтор курса?
      #1780970 - 12/10/2005 14:59

Илья, здравствуйте!

По назначению невропатолога пили капельки Амбра коффея композита курсом. Пили, признаюсь, не одним цельным курсом в 2 мес., а разбили на два месячных с перерывом (сильно болели, сложно было ту кучку лекарств по часа + амбра коффея+прописанные к ней Береш плюс витаминные раскидать по приемам пищи). Уж очень хороший результат нам дали эти капельки! И сон наладился и возбудимость наша чрезмерная пригасилась... Только после "отпуска" в Турции произошел у нас переворот. Поездка эта оказалась для сына очень стрессовой, были безутешные истерики, нервные вскрики по ночам и много других гадостей. По приезду на родину все это стало не так остро, но последствия этого нервного стресса налицо.

Собственно вопрос в том, можно ли самим, без повторной консультации невропатолога, пропить еще один курс Амбра коффея? Хоть это и гомеопатия, не будет ли эффекта привыкания?

ПыСы: Извините, что так многословно
Заранее спасибо

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Амбра коффея композита. Повтор курса? [Re: Morla]
      #1781965 - 12/10/2005 19:56

Здравствуйте.

Как раз такие препараты как Амбра\Коффея и предназначены больше для самостоятельного приема.
Вы смело можете идти на повторный курс длительностью до месяца.
Привыкания к гомеопатии не бывает.
Удачи.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Амбра коффея композита. Повтор курса? [Re: Илья Фролов]
      #1782446 - 12/10/2005 22:26

Илья, большущее спасибо за оперативный ответ! Плюс очень порадовали.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 950

Оценить эту тему

Перейти к