Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
укачивание в транспорте (не сильное)
      #1780789 - 12/10/2005 14:12

Добрый день.
Сыну почти 10 лет. Прошлой зимой перенес тяжелую пневмонию, и после этого стал жаловаться, что укачивает в маршрутках. Только в маршрутках (ну они, конечно, возят пассажиров, как дрова), в автобусах, троллейбусах и машине все нормально. До рвоты ни разу не доходило, говорит, что его мутит.
Раньше его не укачивало никогда и нигде.
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?
Заранее благодарю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: укачивание в транспорте (не сильное) [Re: AnnaBukina]
      #1781973 - 12/10/2005 20:01

Здравствуйте.

Ну, без разбора на приеме могу посоветовать французский гомеопатический препарат Коккулин. Продается в гомеопатических аптеках. Принимать по необходимости, не курсом.
Хотя точка отсчета - пневмония, заставляет задуматься о более детальном подходе к проблеме - но это, если не поможет Коккулин.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: укачивание в транспорте (не сильное) [Re: Илья Фролов]
      #1783483 - 13/10/2005 09:22

Спасибо. Скажите, пожалуйста, не может ли вносить свой вклад в укачивание быстрый рост? Весной после болезни ребенок, конечно, был слабенький, но за лето на природе очень окреп. (Я думала, что осенью опять маршрутку будет переносить, как космонавт).
Так вот в течение лета он вытянулся на 8 см. До этого рос намного медленнее. Может ли быстрый рост создавать проблемы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: укачивание в транспорте (не сильное) [Re: AnnaBukina]
      #1785360 - 14/10/2005 09:19

Вопрос скорее риторический Ответ "да" или "нет" ничем не поможет в плане терапии. Наверное, может, но я бы серьезно на этом не заострялся.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 972

Оценить эту тему

Перейти к