Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Катеринушка]
      #1801406 - 18/10/2005 21:41

Да, согласна, у меня родственница вышла замуж с умственно отсталой девочкой... и почти взрослой уже. Муж сказал "Это наше общее".

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Kenguru]
      #1801452 - 18/10/2005 21:57

Цитирую:

Всякое бывает. Думайте о хорошем. Хорошие мысли притягивают хорошие события.




ППКС. Спасибо за хороший пост.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛиСенок
частый гость


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 53
Из: Санкт-Петербург
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Катюша]
      #1805804 - 20/10/2005 00:03

Я правда не мама-одиночка, но.
1. Моя золовка 27 авг вышла замуж, ребенку 11.11.2005 будет 4 года, ей самой 22, мужу 37 (женат не был, дочери 18 лет)
2. Моя подруга вышла замуж в феврале, ребенку было почти 3 годика, ей 23, ему 21
3. Сотрудница вышла в апреле, разведенка, сыну было 6 лет, ей 35, ему 37
4. Еще одна сотрудница, вышла в ноябре, Егорке было 2 годика, ей 21 ему не знаю сколько

Как видно, не всё потеряно. Они сразу говорили что имеют детей, и всё у них хорошо.
Всем удачки

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Катюша]
      #1806388 - 20/10/2005 09:57

Автору топа: есть еще такая теория о том, что сложно рассчитывать на успех мероприятия, если Вы подсознательно посылаете во Вселенную противоречивую информацию, типа "хочу замуж, но кругом одни козлы" (я не про вас лично, типа на свидания не приходят, дамами с детьми не интересуются и пр.). Из чего следует вывод, что раз все козлы, то на что Вы надеетесь? Какой-то психолог писал, что оптимально создать внутри себя образ желаемой гармоничной семьи и попросить Судьбу, Всевышнего (кому как привычнее) послать именно такую семью, информация должна идти с позитивом. Ну и конечно, самим на месте не сидеть, может в себе чего подправить, может сходить куда-то лишний раз (в общественное место или в парикмахерскую, дабы стать внешне более привлекательной)

Отредактировано Kenguru (20/10/2005 10:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Kenguru]
      #1806430 - 20/10/2005 10:09

НП


Девушки, а вас бы не остановило, если бы был выбор кандидатов, с кем знакомиться ближе и у некоторых мужчин оказались бы дети от прежних браков?


Не те дети, которые остались с бывшими женами, а постоянные, живущие с ними?


Я хоть и уверена, что толковый мужчина со всем справится, а всё равно тыщу раз бы подумала, связываться с таким или нет.


Если бы мужчина в подобных обстоятельствах сразу открыто не признался - осуждать бы его не стала.


Соглашусь с Крысиком - в 25-30 чужие дети отталкивают, а в 40 если их вообще нет - это очень подозрительно.


Надо еще понимать - когда знакомятся не по анкетам, выбирают из того, что по жизни попалось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Тритониха]
      #1806451 - 20/10/2005 10:16

В ответ на вопрос "согласились ли бы Вы связать жизнь с мужчиной с ребнком, постоянно проживающим с ним" - Да, если мужчина умеет любить и заботиться о детях. Мне повезло увидеть в жизни один такой экземпляр (кстати до сих пор холостой, с профессией, квартирой, прекрасными душевными родителями). Честно - остановило криминальное прошлое БЖ товарища. Генетика - хитрая штука ...

Согласитесь, если уж быть честными до конца, если он идет на то, чтобы заменить нам папу, почему мы не можем заменить его ребенку мать (где мамы нет вообще) или не попытаться стать этому ребенку просто близким человеком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Maggy]
      #1807103 - 20/10/2005 13:05

Цитирую:

Или может ему тоже сразу написать ? Что б не тратить время на встречи? А как у вас это было? Может кто поможет советом?




На самом деле на скорость не влияет. Ну удрали они сразу, а так удрали бы ПОСЛЕ того как узнали. Какая разница!?

И ещё важно с какой целью "мальчики" с Вами общаются. Меня вон взять- меня бы и трое детишек не смутили бы, если деваха хорошая

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Чёрный Кот]
      #1808429 - 20/10/2005 19:24

ННП
В прошлую субботу мы с форумчанками в количестве 5 человек ходили на ночную дискотеку (кстати, с вашей, Черный Кот, подачи! Завели топик и пропали!). Так вот, только мы сели за столик - ко мне подошел знакомиться мужчина (лет 30 на вид). Внешне - не в моем вкусе. Сел рядом, стал спрашивать, как меня зовут, чем я занимаюсь - учусь или работаю? Я сказала, что я - молодая мама и сижу дома с ребенком. Молчела как ветром сдуло, моментально. То есть он посидел две минуты, а когда одна девушка встала и пошла танцевать и ему пришлось выйти из-за столика, чтобы ее пропустить - он так вышел и быстренько молча ушел. Собственно, если бы он мне понравился - я бы сразу не заявляла, но тем не менее факт есть факт - испарился сразу же.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leopard
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 102
Из: Петроградки
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Maggy]
      #1809566 - 21/10/2005 02:14

Я тут у приятеля спросил: "Когда бы ты предпочёл узнать, что у девушки с которой ты встречаешься и которая тебе нравится есть ребёнок?" Ответ был: "На первом - не хотел бы. Ещё не успели познакомится. Через месяц - поздно. Если скрывала о ребёнке, то может ещё чего скрывает? Где-нибудь на втором... на третьем. Только желательно без акцента." Собственно, эти мысли уже пробегали. Да мужчина может женится на девушке и с тремя детьми. И даже если узнает о них через полгода (оч-чень гипотетическая ситуация), но он при этом должен оч-чень сильно ЛЮБИТЬ. И где гарантия что это произойдёт.

Моё ИМХО - лучше не скрывать, но и не афишировать.

--------------------
Папа с детьми обращается проще. Сложит в авоську и в ванной полощет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Leopard]
      #1812245 - 21/10/2005 20:37

не посчитайте за ненормальную, но как можно скрывать ребенка? ну на первом свидании я понимаю, если мобильный зазвонил - отпроситься "в туалет" и пусть думает что у тебя толпа поклонников, которые не могут три часа без тебя прожить, авось еще больше влюбится.
а дальше? если даешь домашний телефон , может подойти деть, и у человека будет стресс, а он может уже дорогие билеты на балет купил, еще не зная что у вас в 10 часов вечерняя сказка и отбой.
вечером молодые люди, если сильно привязались, имеют привычку гулять с любимой или хотя бы беседовать по часу по телефону. опять же, имеется ребенок, которого тоже желательно выгулять либо за телефонный разговор покормить и повоспитывать
выходные тоже надо разделить , ибо ребенок без мамы может одичать, а мужчина без присмотра - загулять
поэтому "тень на плетень" навести проблематично....

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 891 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4240

Оценить эту тему

Перейти к