Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: МамаЛю]
      #1792270 - 16/10/2005 10:24

познакомилась 2 года назад в интернете с мч, который очень любил и думаю любит дочь от первого брака. сразу сообщила о ребенке, но он тогда жил у бабушки (было лето), поэтому препядствия в этом не было. выходные проводили каждый со своим отпрыском, потом стали встречаться вчетвером...
вобщем долгая история. я была с ним очень счастлива. жили год вместе . расстались из-за серьезной причины, недавно, поэтому все еще тяжело об этом подробно.
если человек в принципе любит детей, понимает, что святой долг родителя заботиться о ребенке, он будет уважать женские заботы о своем ребенке, гордиться , что его избранница растит и справляется с воспитанием ребенка, считаться с тем что иногда это на 1 плане.
если же человек не любит детей и забыл своих детей , тогда надо сделать вывод и не рассчитывать что он отнесется к Вашему иначе. (это из моего лич.опыта).
поэтому я говорю о ребенке, не сразу, но пока дело не дошло до близких отношений и поцелуев, что ли )))
пусть лучше отношения останутся на стадии дружбы, нежели обижаться друг на друга и порвать роман из-за моего замечательного мальчишки.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: МамаЛю]
      #1792328 - 16/10/2005 10:58

Просто как кто-то уже заметил, в большинстве своем, мужчины в инете ищут развлечений на стороне. Их не интересуют женщины, у которых есть дети, т.к. естесственно боятся, что может последовать продолжение...

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Lisavenok]
      #1794751 - 17/10/2005 09:15

может у меня розове очки, но я не согласна, что в и-нете "большинство мужчин ищет развлечений".... таких товарищей мне кажеЦа ничуть не больше, чем деУшек, которые занимаются тем же самым....просто вернее всего наиболее активна как раз эта часть, а остальные стараются более тщательно подходить к выбору и потому не пишут всем подряд:))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: mvik]
      #1794850 - 17/10/2005 09:50

Мое глубокое ИМХО
Отношение к "женщине с ребенком" сильно зависит от возраста мужчины. В 25-30 я бы такие варианты даже не рассматривал (ну просто потрахаться разве что). А вот сейчас бы уже с большим подозрением относился как раз к бездетным женщинам

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: nini.05]
      #1795170 - 17/10/2005 10:55

Цитирую:

как ни странно, но у меня другой опыт, мне попадались те, которые радовались, что у меня есть дите...... правда они еще и своих хотели, как можно скорее, так что испарялась из их поля зренмя я




Интересный опыт... А у меня всё как у автора топика. Как узнали, что у меня есть ребёнок, но уже нет мужа - все испарились. Один правда, пояснил причину. Говорит, боюсь, что придётся брать на себя обязательства. Хотя я с разгону на него обязательства вешать и не собиралась, я ещё и сама не разобралась нравиться ли мне он. И даже никаких особых надежд не возлагала. Мне просто нравилось с ним болтать в И-нете.

Сказала я ему об этом - не поверил, всё равно скрылся.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаЛю
ветеран


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 843
Из: Приморский р-н
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Vitka:)]
      #1795551 - 17/10/2005 12:21

Цитата: Как узнали, что у меня есть ребёнок, но уже нет мужа - все испарились. Один правда, пояснил причину. Говорит, боюсь, что придётся брать на себя обязательства.Конец цитаты.

Знаете, я "бросила" эту тему на одном сайте знакомств, и мужчины там были очень единодушны - "зачем нам чужой ребенок? Хотя, если оооочень влюбишься...." А как можно влюбить в себя мужчину, если он не хочет встречаться с женщиной с ребенком? Получается, лучше скрывать...

--------------------
- Девочка, что ты жуешь?
- Не знаю, оно само приползло...:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryana
частый гость


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 33
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: МамаЛю]
      #1795601 - 17/10/2005 12:33

Цитата:"Получается,что лучше скрывать..."

Я с этим категорически не согласна!!!Нельзя начинать строить отношения на лжи...если,конечно,собираемся строить с человеком длительные доверительные отношения...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Maryana]
      #1796160 - 17/10/2005 15:02

Цитирую:

Нельзя начинать строить отношения на лжи...



Когда я пишу, что есть ребёнок, то даже на встречу не приглашают. Как же можно начать строить отношения, если мы ещё даже не встречались?
Нельзя построить отношения в сети, их надо строить или продолжать укреплять в реале, а туда-то нас как раз и не звали.
на сегодня уже двум человекам не пришлось, говорить о ребёнке, потому что один не пришёл на встречу, а другой в жизни оказался немного другим, нежели писАл о себе.
Так что правы те, кто заранее предупредили не торопиться говорить в сети , а сказать при встрече. Этого даже не понадобилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Maggy]
      #1796698 - 17/10/2005 17:11

Автору топа: я в разводе чуть меньше 3 лет, дочери 4 года скоро. Есть опыт общения в сети. Есть люди, у которых нет своих детей, которые с радостью были готовы на серьезные отношения и сидели со мной и даже с дочкой, когда мы болели обе подхваченной ребенком в саду заразой. Был мч сам без детей, полгода встречались и помогал нам, даже ночами с дочкой сидел, дочке на первую встречу букет роз принес, но в реальном гражд браке его хватило на неделю, так как дети по выходным - это одно, а каждый день, да еще за полночь спать ложащиеся - это другое.
Был мч сам с ребенком и готов был на брак (даже кольцо в качестве помолвки подарил), дабы нам стать папой, а мне - его сыну мамой, на дачу возил, типа невзначай с родителями познакомить. (при этом мы не то что не спали, не целовались даже). У мальчика папа оказался приличный программист, а мама, как выяснилось на одном из свиданий - с криминальным прошлым и я побоялась ввязываться в такие отношения.
Так что я бы не сказала, что все, кто знакомится в инете - легкомысленные товарищи, хотя надо признать - легкомысленны большинство. Врущих (мужчин) о своем семейном положении и наличии детей в сети тоже очень много. Бывает, познакомишься с приличным и образованным и тп, по кафе с ним походишь, зайдешь к нему в гости, а там опппа ... кроватка детская стоит и фото гражданской жены, так что всякое бывает.

Есть в этом элемент фатализма.
У меня сотрудница на работе с 3 годовалым сыном нашла мужа себе в ... поезде ... и живут счастливо и еще 2-их родили. Есть знакомая с мальчиком очень тяжело и неизлечимо больным, и замужем второй раз. Есть соседка, нашедшая папу сыну через пару мес после развода в гостях (она была студенткой, ни средств, ни времени особо на свидания, сыну не было и года). Когда сын заболел какой-то серьезной детской инфекцией, она боялась, что тот сбежит ... не сбежал ... и ночей бессонных не испугался ... сейчас они уже женаты. Всякое бывает. Думайте о хорошем. Хорошие мысли притягивают хорошие события.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Kenguru]
      #1801109 - 18/10/2005 20:02

я тоже за правду, ибо ребенок это такое "обстоятельство", отношение к которому просто так не меняется.
а зачем Вам те, кому неинтересны дети?

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 881 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4240

Оценить эту тему

Перейти к