Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Maggy]
      #1788623 - 14/10/2005 22:12

Вы знаете, я обсуждала эту тему с мужем, был интересен мужской взгляд на вещи Муж сказал мне, что если бы ему понравилась женщина, то ребенок не был бы для него обременительным. Наоборот, в случае успешного развития отношений, если бы возникла любовь, ребенок бы воспринимался как свой
Поэтому, мое ИМХО: на этапе общения по инету о ребенке не говрить, на первом, максимум втором свидании, когда "живое общение" состоялось, обязательно рассказать о ребенке, как неотъемлемой части своей жизни
Если вы мужчине небезразличны, его это не остановит, а если нет - зачем тратить на него свое время?! У вас и так есть кому подарить свою любовь и нежность.
У вас обязательно все сложится замечательно и вы встретите НОРМАЛЬНОГО парня, для которого ребенок - частичка вас, а не помеха чему либо

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Ulala]
      #1788846 - 14/10/2005 23:06

В общем, по мнению двух знакомых мужчин, если ищется именно муж, надо говорить на втором свидании со всей искренностью, что Вы не сможете сегодня долго, потому что ребенка надо забрать у няни, например .

P.S. Кто знает, может на первом свидании Вы сами поймете, что этот мужчина - точно не Ваш .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: idelena]
      #1788936 - 14/10/2005 23:24

2Ulala: Типа это я и имела в виду..:)

2idelena: Согласна.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: LOLA]
      #1789033 - 14/10/2005 23:44

Не знаю, говорилось ли об этом,
моя подруга тоже разместила объявление,
тоже сомневалась писАть про ребенка или нет,
потом решила быть честной, и указала в анкете, что есть ребенок, девочка 5 лет,
было много откликов, но, все, все мужчины рассматривают отношения,
как простое времяпровождение, не более, те большинство откликнулось женатых,
которым просто хочется развлечений.
Поэтому, мне кажется, что в анкете лучше не указывать, а потом при встрече,
если сочтете нужным, есть же такая поговорка
"Не говори правду тем, кто ее недостоин".

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: sonata]
      #1789603 - 15/10/2005 09:32

Взгляд знакомого мужчины по теме топа: если у женщины дочь, то проблем нет, а если сын - то это продолжатель чужого рода ...

В чем-то соглашусь с sonata.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Kenguru]
      #1789686 - 15/10/2005 10:29

Атавизьм прямо...про продолжение чужого рода!
С моей патологической честностью я бы сразу сказала, что я-мама, и что я горжусь своим ребенком и очень его люблю. (даже если бы потом лишь сверкающие пятки напомнили бы мне о том, что это начиналось, как свидание...)
Опять же, как подать-некоторые дамы (есть у меня такая знакомая) с огромным смущением и чуть ли не стыдом сообщают о ребенке. А потом удивляются, что и мужчины начинают видеть в этом препятствие.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Ulala]
      #1790825 - 15/10/2005 19:15

Цитирую:

У вас обязательно все сложится замечательно и вы встретите НОРМАЛЬНОГО парня


Спасибо Но видимо это никогда не случится. Сегодня я должна была встретися, но он опоздал. Встречались в 14-20, я приехала в 14-00, прождала до 14-45, он не приехал, я ему позвонила, он был в 30 минутах езды от назначенного времени. Я жжжутко замерзла и нестала его ждать. Причина его опоздания была-он гулял с друзьями. Зря я готовилась к этой встрече.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lisavenok
активный участник


Регистрация: 13/08/2005
Сообщения: 476
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения...
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Maggy]
      #1791044 - 15/10/2005 20:55

Ой, Вы главное не расстраивайтесь!! Это ведь как естесственный отбор, не с первого, да и не с десятого раза может получится. Смотрите проще на это

--------------------
Lisavenok и любимый Лисавячий детеныш (04.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryana
частый гость


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 33
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Lisavenok]
      #1791123 - 15/10/2005 21:28

И правильно сделала,что не дождалась!!!Зачем вам с малышом такой безответственный товарищ!!!Пусть теперь сам кусает локти.А тебе обязательно повезет,и ты встретишь достойного Мужчину,который будет любить тебя и твоего ребенка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаЛю
ветеран


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 843
Из: Приморский р-н
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Lisavenok]
      #1792194 - 16/10/2005 09:24

Я много знакомлюсь в Инете. В анкете сразу написала о ребенке, но по видимому мало кто обращает внимание, а потом, когда я мимолетом говорю об этом, мужчины быстренько испаряются. Думаю, у большинства из них определенные планы на женщину, а ребенок мешает этим планам. Но говорить надо правду.

--------------------
- Девочка, что ты жуешь?
- Не знаю, оно само приползло...:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 919 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4240

Оценить эту тему

Перейти к