Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: МамаЛю]
      #1781904 - 12/10/2005 19:33

Цитирую:

Очень животрепещущий вопрос! Похоже, я не одна с маленьким ребенком и без мужа Когда говорю на сайте о ребенке, желающие познакомится сразу испаряются...



Как у нас много общего
Когда в анкете было написанно про ребёнка написали от силы 2 -3 человека, стоило убрать эту графу. Так пачками завалили.
Ничего, мы не пропадём. Пусть они себе локти кусают, что потеряли нас таких хороших.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Maggy]
      #1782070 - 12/10/2005 20:29

Я вобще не понимаю....чего-то тут большинство пишут о наличии ребенка как о недостатке... Полный бред! Наличие ребенка никак не оотпугивает мужчину, если женщина ему интересна. Вот если женщина неособо интересна, то естественно и ребенок ее тоже не нужен. Честно говоря я первый раз слышу о том, что все испаряются. Поверьте, нормального мужчину наличие ребенка никак не отпугнет. Ни в анкете, ни в жизни.

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: katarina99]
      #1782079 - 12/10/2005 20:30

katarina99 ППКС

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: katarina99]
      #1782701 - 12/10/2005 23:21

Цитирую:

Я вобще не понимаю....чего-то тут большинство пишут о наличии ребенка как о недостатке... Полный бред!



Во-во!!! Испортили весь топик этим рассуждением . Смысл не в этом. Ребёнок для меня неотъемлимая часть жизнь, просто вопрос, когда надо мужчину знакомить с этой частью, чтоб он не решил, что его хотят охомутать. Поскольку этого мне совсем не надо. Я не собираюсь выходить замуж. Просто когда в анкете написанно про детей, то тебя не зовут в кино. А одной ходить надоело А если сообщить позже, то мужчина может решить, что я его сознательно обманывала, чтоб окрутить. У них же логика дурная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: katarina99]
      #1782761 - 12/10/2005 23:30

НЕ-е, Кать, тут другое!
Если ты про себя, то мужчины видят, что ты САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, очень красивая (ну выделяешься на фоне большинства, чего уж там!), приезжаешь на свидание на машине (наверняка так?), понятно, что ты интересна уже как состоявшаяся самодостаточная личность, а не как "охотница", и тебе действительно нужен непосредственно САм мужчина.

А многие, что уж скрывать, на роль содержанки согласны и не особо всех природа наградила физ.данными!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: katarina99]
      #1782772 - 12/10/2005 23:31

Цитирую:

Я вобще не понимаю....чего-то тут большинство пишут о наличии ребенка как о недостатке... Полный бред! Наличие ребенка никак не оотпугивает мужчину, если женщина ему интересна. Вот если женщина неособо интересна, то естественно и ребенок ее тоже не нужен. Честно говоря я первый раз слышу о том, что все испаряются. Поверьте, нормального мужчину наличие ребенка никак не отпугнет. Ни в анкете, ни в жизни.



Подпишусь под каждым словом. Если мужчина нормальный, то никакой ребенок его не испугает.
Я когда с первым мужем рассталась, сразу очередь выстроилась занять его место. И никого (кроме одного) детеныш не пугал Сейчас я замужем, муж считает ребенка родным

--------------------
Аннет+Саша=Серж (24.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Maggy]
      #1782774 - 12/10/2005 23:32

Может, не публиковать анкеты в интернете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: idelena]
      #1783021 - 13/10/2005 00:13

Когда у меня был ещё один ребёнок (и я была несколько так помоложе) ко мне навязчиво клеился некий товарищ на джипе . Приметил именно из-за ребёнка (очень уж ему мои отношения с ребёнком понравились) и очень жалел, что я замужем .

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Vini]
      #1783097 - 13/10/2005 00:38

Цитирую:

Это я к тому, что, ИМХО, лучше, когда мужчина сразу знает и не пугается ответственности, а на остальных не стоит тратить время.



Согласна. Единственное, что огорошивать этим заявлением бы не стала, а спокойно поставить в известность, когда придется к слову - да.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nini.05
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 325
Re: Говорить ли на свидании о ребёнке? [Re: Катюша]
      #1783360 - 13/10/2005 03:12

как ни странно, но у меня другой опыт, мне попадались те, которые радовались, что у меня есть дите...... правда они еще и своих хотели, как можно скорее, так что испарялась из их поля зренмя я

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 915 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4240

Оценить эту тему

Перейти к