Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: LOLA]
      #1772411 - 10/10/2005 10:35

Katenok: про Олесю согласна, если бы хотела давно бы отпор Рустаму дала.
Рустама не люблю еще, за то что не смотрит в глаза собеседнику и любит унижать людей.

LOLA: а что Рустам ещё что-то выкинул? Я не смотрела вчера, уснула вместе с ребенком.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Katenok]
      #1772699 - 10/10/2005 11:37

Цитирую:

Олеся сама не знает что хочет. Или знает , просто на камеру играет такую роль.



Олеся на данный момент меня бесит больше всех! Обратите внимание, как меняется у нее голос, когда она с потенциальным кавалером разговаривает: начинает "сюсюкать" и шепелявить как маленькая девочка. Кошмарно смотрится. Вроде говорит, что Влад ей не нужен, но нет - продолжает общаться с ним в стиле "уси-пуси". (Это у нее, наверно, называется кокетничать. ) Значит, отпускать от себя Влада не хочет.

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: LOLA]
      #1773063 - 10/10/2005 13:18

ннп
напишука я, а то уже давненько не отмечалась в топике
Про бородину и Оскара читала в последнем номере журнала ДОМ-2. Там огромное интерьвью с Бородиной. Да, они с Оскаром вместе, и любят друг друга Вместе уже давно с зимы, но раньше это все очень тщательно скрывалось Бородиной После нескольких поппыток прекратить отношения (сначала Бородиной, потом самим Оскаром ) после ухода Оскара с проекта Бородина стала его держать при себе как бы прозапас Влюбленному Оскару и этого было достаточно Бородина стыдилась этих отношений, как же так она теперь такая перспективная дева (в экс любовниках Сычев и еще пара столичных известных тусовщиков ) и вдруг........... Оскар . Бородина была первые месяцы их отношений с ним только при одном условии, что об этом НИКТО не будет знать Но Оскар очень вырос за время "после проекта", он очень много работает, многого добился в Москве, у него сейчас очень выгодные и долгоиграющие контракты Он самостоятельно пробил дорогу и себе и Стасу, к тому времени как тот ушел с проекта. Оскар сейчас модный и известный парень в Москве, и у него большое будущее благодаря работоспособности и характеру. Теперь уже его везде приглашают, и он, а не Бородина таскает ее на все модные тусовки и зарабатывает деньги Они с со Стасом и группой подержки ДОМ-2 колесят по всему СНГ и гребут лапатами деньги Оскар прошел все возможные "фэйс контроли" от друзей до Собчак и мамы (которая кстати "забраковала" ВСЕХ предыдущих ухожеров дочери, хотя спала и видела дочь женой-любовницей олигарха, но Оскар поразил ее своей любовью и заботой к Бородиной) Бородина сейчас счастлива, она уже несколько месяцев не скрывает ни отношений ни своей любви к Оскару, она им очень дорожит и боится потерять Еще ни разу в своей жизни она не чувствовала себя настолько любимой ЖЕНЩИНОЙ, о которой заботятся защищают, и тащат все бытовые проблеммы за нее, по ее словам раньше все было на оборот, она была в отношения ломовой лошадкой и только на ее энтузиазме и самоотдачи все держалось , она очень боялась признаться Оскару в своей любви (когда поняла что уЖЕ тоже любит, боялась, что все станет также как было у нее ДО....... но стало только лучше
Эх, если честно я за них рада Красивая пара
Кстати Стас ушел с проекта, потому что в то время встречался с подругой Бородиной Катей, но отношения всеже прекратились Сейчас он как обычно "ждет свое"
Оскар с Камилой действительно жили какоето время в одной квартире, Оскар ушел раньше, и уже снял квартиру (в соседнем доме с Бородиной ) Каминла вышла с проекта с желанием зацепиться в Москве, но никого знакомых у нее не было, решили снимать квартиру на двоих (ксти там потом и Карасев обитал и многие экс участники ДОма-2) Оскар таскал Камилу по нужным людям знакоми и продвигал Сейчас Камила работает администратором-массовиком-продюссеров в каком-то супер элитном жилом-развлекательном комплексе заводит хорошие знакомства с его обитателями и надеется выползти за счет них на ТВ с авторской программой ну или по меньшей мере на радио
Ну а теперь о дне сегодняшнем, т.е. о том что в кадре
РОма что явно притух без Бузовой Боится, что не вернется, тем более ей мама тут в Питере широкую развлекательную программу устраивает - рестораны-кино-дискотеки-т.д. типа смотри как тут хорошо и там скучно (но если честно если ей на проекте действительно 2000$ платят, я бы вернулась )
Кстати вам Виктория никого не напоминает? по мне так она ОЧЕНЬ на Саманту из "Секс в большом городе" похожа. Ничего кстит девочка, взрослая, красивая, со своим мнением, Очень по характеру на Алену похожа, но ПОКА от Алены выгодно отличается "чистым" языком и отсутствием унижающих закидонов, хотя конечно стерва еще та
Рустам что-то совсем заврался, вот уждвуличный человек за глазаОлесю поливает (одно только "лошадь Прижевальского" чего стоит в самом начале их романа ), на перекуре тоже за одно со всеми осуждает ее, но так типа она вся такая плохая, но я то хороший от всего этого страдаю, и вы такие хорошие ребята, теперь мне из-за нее не верите тьфу
Влад вроде бы нормальный, но страааааааааашный
Со стороны Олеси особой игру не вижу Да конечно ведет себя в данной ситуации не правильно, но я думаю это не игра. Просто она видимо по жизни не особа избаловнна мужским вниманием, поэтому сказать решительное НЕТ не может, боится типа, а вдруг так больше не повезет и больше к ней никто не прийдет и этого Рустама она тоже упустит В общем понять где-то можно
Неужели Сем уйдет А чего тогда Дашко делать на проекте На фиг, на фиг ее Вот змея, нифига она сталкивала рустама и др. Ничего Рустам такого не сказал И Алена права была когда со Степой встали на сторону Рустама
Кстати что-то коротко-стриженной Вики совсем не слышно Наверное следующая кандидатура на вылет

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: ZETTA]
      #1773854 - 10/10/2005 17:41

Меня еще ни один человек так не раздражал, даже Маша Политова , как Рустам. Такого мерзкого человечка я еще не видела. Олеся тоже хороша, но как-то поспокойнее, а этот... Бррррррр. Один разговор с мамой чего стоит.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: ZETTA]
      #1775746 - 11/10/2005 09:48

Да нет, Олеся не играет.
Просто ей кочется остаться со всеми в хороших отношениях. А та кне бывает.
Кроме того ей хочется повыяснять и доказать что она все-таки не плохая, как пытается представить Рустам.
Вот уж мерзкий человечек.
Постоянно распускает руки, когда что-то идет так, как ему не нравиться. Вот и вчера ударил Олесю. Налетел на нее.
У нее потом просто истерика началась конкретная. Сама знаю, у меня такая же начинается в очень серьезных ситуацуиях, правда редко. Я задыхаться начинаю.
Какой-то там спазм или отек или еще что-то.

Но С рустамом надо действовать только так: Просто не разговаривать и держаться поальше.
Еще не перепоришь. Он будет врать в глаза, говорить чушь и все такое.
Логики у него просто никакой.
Когда там мужчкое голосование?
Пусть бы ребята его выперли.

Но мне вчера Сэм понравился. Я даже его зауважала.
Один единственный попытлся дать Рустаму сдачи.
А Степа клоуна корчил.
То есть Рустам ударил Олесю, но все сошло с рук ему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: masha_hayd]
      #1776276 - 11/10/2005 11:34

да ничего он ее не ударил просто толкнул 1 раз и схватил.. Это Олеся просто переволновалась и очень сильно брыкаться стала. Вот ей больно и стало. Рустам, как мне кажется, в принцыпе не может ударить женщину.. Честно говоря, меня вообще стал раздражать этот проект. Бесят почти все участники и то, что они делают.. Может сделать перерывчик?..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Mafia]
      #1776333 - 11/10/2005 11:49

Я честно пытаюсь бросить смотреть Читаю сначала содержание серии у тех, кто раньше смотрит. И потом решаю, пропускать или нет... Драку в ночном посмотрела. Рустам, конечно, Олесю не ударил, но хотел выбросить в бассейн. Тоже мало приятного Но я на него уже не раздражаюсь (как и на Машу Политову), потому что понимаю, что он БОЛЬНОЙ человек - психопат... А Олеся бесит! Потому что пытается налаживать какие-то отношения (заведомо обреченные на провал) с этим психом. И все кажется, ну наконец-то она врубилась, что надо бежать от него подальше. Нет! Она опять "сюси- пуси, ну Руся, ну Руся".
Еще и Степа-дурачок геморрой себе наживает, приближая этого типа. Скоро Рустам вообще сядет ему на голову. Будем спать в его кровати и носить его вещи. А начнут возражать, скажет: твари вы неблагородные из Пырловки!

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: Mafia]
      #1777807 - 11/10/2005 18:56

Нууу.... уже и не знаю.
Он так на нее налетел еще перед тем как схватить. Мне показалось, что ударил.

Мне легче я его не сомтрела. Стала смотреть только с августа этого года. Так что я никого не знаю, кто был раньше.
Но то, что они все там дети - это однозначно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: masha_hayd]
      #1778332 - 11/10/2005 21:57

ТЬфу... специально посомтрела.
Рустам - врун. Сказал, что его тысяча в подарке и сказал, чтоб вернули ему и потом отрицал, что просил вернуть. Врун есть врун.
А Степа - подлый. Сказал, что это не Рустам накинулся на Олесю, а Олеся накинулась на рустама. Хотя всю безобразную сцену показали снова и все таки я посомтрела еще раз, рустам замахнулся на Олеся и похоже ударил.
И порадовало, что Олеся ребятам рассказала все верно о проишествии.

И непонятна реакция Собчак принуждающая Рустама и Олесю мириться.
Надеюсь Степа и Алена не получат миллиона.
(типа стихи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: ДОМ-2 - это любовь?! [Re: masha_hayd]
      #1779223 - 12/10/2005 01:25

Вот хотела поинтересоваться - вчера по первому каналу была передача Суд идет(вроде так называется) - так там в роли потерпевшей выступала эта последняя Виктория, только с другим именем и фамилией, а вела себя так же вызывающе. Она в принципе актриса и пришла поиграть или на доме2 все актеры со сценариями?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 23370

Оценить эту тему

Перейти к