Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
TASA
ветеран


Регистрация: 29/12/2003
Сообщения: 619
Из: Выборгский район
Re: Я сломалась... год назад [Re: Гусёна]
      #1788866 - 14/10/2005 23:11

Галь, когда я читала вашу историю жизни....
Нет у меня впечатления, что вы- слабый человек.
Вы человек сильный- все, что вы написали- - поттверждение этому.
А то что сейчас ничего не радует и бессмысленно...- период жизни, который , как и все- пройдет.
И я очень хочу , что бы он поскорее у вас прошел !

--------------------
ТАСА+Вовча=Алиска



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Loza
участник


Регистрация: 26/09/2004
Сообщения: 210
Re: Я сломалась... год назад [Re: TASA]
      #1796612 - 17/10/2005 16:47

Прочитала, и в который раз убедилась, как много на форуме умных и неравнодушных женщин.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Я в порядке, я это уже пережила. Пережила в себе, и пока все не В«перегорелоВ», не могла ни с кем поделиться.
Написала это потому, что очень хотела сказать, как хрупка наша жизнь и в любой момент все может измениться. Живите полной жизнью, наслаждайтесь каждым днем, каждой минутой, не давайте ложным проблемам портить себе настроение.
И правильно, здесь написали, если осталась жить, то жить надо красиво.
Сейчас у меня просто не хватает времени. Занимаюсь английским, хожу в бассейн(без этого нельзя), да еще пытаюсь денежку на дому заработать.
И еще, очень хочу поддержать девушку, которая написала мне в личку о подобной истории, которая произошла недавно. У меня боль прошла, а ей больно сейчас.

--------------------
Галина - Максик 30.09.91 и Кирчик 03.05.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Loza
участник


Регистрация: 26/09/2004
Сообщения: 210
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1796618 - 17/10/2005 16:53

Мне столько раз написали, что я сильная, что сама готова поверить в это(видели бы вы эту В«сильнуюВ» хлюпающую носом, потому что очередной раз в очереди обхамили-оттолкнули). Просто мне жизнь не дает иных вариантов. Вот когда В«всталаВ» после перелома – сначала на колени, а потом и ходить потихоньку начала, видно нагрузка на ноги слишком сильная оказалась – варикозные вены вышли. Чудненько, думаю, раз всеровно пока тяжести нельзя поднимать – удалю вены. Сделала операцию. Опять – боль. Жалко себя. Но тут заболевает малыш, да так что попали в инфекцию и двое суток под капельницей. Зрелище не для слабонервных, учитывая, что В«мамашаВ» вся перевязана сверху корсетом, снизу бинтами. Эдакий робот негнущийся. И жалеть себя некогда, сразу вся боль прошла.
Так что наступающая зима готовит – не знаю, но мне не привыкать.

--------------------
Галина - Максик 30.09.91 и Кирчик 03.05.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1797028 - 17/10/2005 18:31

Держитесь, я восхищаюсь Вами, у Вас все образуется, пусть даже это не будет та прошлая жизнь до, будет прекрасная и замечательная после, удачи Вам во всем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1797289 - 17/10/2005 19:44

Вы молодец.
Вы не сломались.
И вы помогли мне взглянуть на себя другими глазами.Спасибо вам,за вашу силу и мужество.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Я сломалась... год назад [Re: Мурррчащая]
      #1800862 - 18/10/2005 18:35

СИЛ, ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
Все, просто должно, быть хорошо!!!!!!!!!!!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: Я сломалась... год назад [Re: MIR]
      #1803752 - 19/10/2005 14:24

Все будет хорошо.

Я в роддоме лежала с девушкой, у которой был перелом позвоночника, какой-то сложный, у нее в спине стержень металлический стоял. Так вот у нее на момент перелома был один сын, второго и третьего она рдила уже после травмы, лечения и восстановления. Ей только самой рожать запретили. Кесарили.

Она такая-же сильная, как Вы.

А ногти и сопли - это проходящее. Вот увидите!

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1811294 - 21/10/2005 16:15

Вы - молодец! Могу только догадываться, какую боль и отчаяние Вы испытали.
И то, что Вы встали, это, без преувеличения подвиг!
Недавно я упала в ванной, все не так трагично, как у Вас, отделалась переломом поперечных отростков пары позвонков в поясничном отделе.
Но я испытала ужас, когда поняла, насколько все могло быть хуже...
А как растерялись близкие .... когда они прибежали на мои крики, у них все было написано на лицах.
Вы - очень сильная. Я от души желаю Вам здоровья !
Я ни на минуту не сомневаюсь в Вашей победе над ситуацией, которая поставила бы в тупик многих.
Давайте смотреть на будущее с оптимизмом!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: Я сломалась... год назад [Re: Kobrasik]
      #1811351 - 21/10/2005 16:35

У Вас нет выбора! Кто будет растить ваших детей лучше Вас. Вы-нужны всем!!! А после такой травмы так должно и быть. Нельзя веселиться и верить только в хорошее, так можно посоветовать, а выполнить нельзя, ведь и без травм иногда все плохо,себя жалко,нет счастья, а тут такое. Но ВЫ сильная женщина и у ВАС все получится!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1811844 - 21/10/2005 18:26

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу Вас поддержать
То, что случилось с вами это ....................
Рассказ о падении на лестнице с ребенком на руках был мой , и мы слава Богу живы и здоровы, спасибо и Вам за мысленные пожелания здоровья.
Берегите сейчас себя, любите себя, все обязательно образуется Вы полгода очень тяжело болели и сейчас не будьте к себе критичны. Перелом позвоночника это очень тяжелая травма, а ведь иногда некоторые и после недели простуды чуствуют себя "старой калошей".
Вы действительно ОЧЕНЬ сильный человек , вы не сломались, вы просто вынужденно наклонились под жизненными обстоятельствами, но очень скоро снова распрямитесь и станите езе сильнее.
Берегите сейчас себя, вы нужны не только деткам, вы нужны прежде всего себе, та уверенная и жизнерадостная, красивая и любимая .
Сил ВАм и ЗДОРОВЬЯ
Поправляйтесь скорее

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4496

Оценить эту тему

Перейти к