Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lena74
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 359
Из: Купчино, Будапештская
Re: Я сломалась... год назад [Re: Toad]
      #1781629 - 12/10/2005 17:46

счастья Вам! Все будет ХОРОШО!!!!!

--------------------
Мама Лена и сынуля Котька(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Я сломалась... год назад [Re: Lena74]
      #1781741 - 12/10/2005 18:26

Я тоже считаю, что даже сам факт написания этого поста говорит о том, что Вы способны справиться с проблемой, что Вы действительно СИЛЬНАЯ.
Хочу дополнить то, что написали девочки. Про мужскую заботу. Я думаю, что лишь очень немногие мужчины способны заботиться о нас так, как мама родная, принимать нас в расклеенном и поломанном виде. И как правило, это не те мужчины, которые зарабатывают деньги...

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Я сломалась... год назад [Re: Lena74]
      #1781751 - 12/10/2005 18:29

Прочитала ваш топик и даже слезы навернулись на глаза. Присоединяюсь ко всему, что тут уже было сказано, а от себя хочу вам сказать, что какие бы ни были ужасные моменты в нашей жизни, прежде всего - не нужно отчаиваться и постараться даже из такой казалось бы страшной ситуации сделать свои выводы, может быть пересмотреть всю свою жизнь вообще, может быть именно сейчас вы увидите какие-то вещи, которые раньше не замечали, увидите ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ отношение других людей к себе, например людей, которые называют себя вашими друзьями или любимыми. Время лучший лекарь, все расставит на свои места. Желаю вам здоровья, прежде всего, и простого женского счастья!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Я сломалась... год назад [Re: Emmanuela]
      #1781841 - 12/10/2005 18:58

Знаете,иногда можно услышать- "Бог наказал...".А мне кажется,что Бог не наказывает,а жалеет.
Может и в Вашем случае-это так?Хотя Вам больно и страшно,но может просто благодоря этому случаю вы должны изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону.
И кто его знает,что могло бы случиться,не упади Вы тогда...
Я надеюсь,что всё у вас получится!!
Удачи Вам и веры в свои силы!


--------------------
"Мне от тебя немного надо, Маша,
и очень много- чтобы ты была."

(Евгений Евтушенко)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sassy
участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 81
Из: СпБ,Пл.Мужества
Re: Я сломалась... год назад [Re: Мари Я]
      #1782937 - 12/10/2005 23:59

Галина, вы большая молодец , что смогли встать и снова вести активную жизнь- это уже огромное счастье, что у вас есть возможность куда-то ходить, что-то делать , путешествовать.Пользуйтесь всем этим-это огромное счастье , к сожалению, у некоторых людей (у меня есть такая знакомая) нет такой возиожности и их жизнь и мир ограничены соственной кватирой , при этом надежды на выздоровления-никакой, но при этом она не теряет оптимизма, не замыкается в своих пролемах, и наоорот всегда переживает за других, помогает советом , и радуется даже самым маленьким приятным мелочам вокруг. А у вас возможностей очень много, посмотрите как много прекрасного вокруг, живите полноценной жизнью и не грустите, все у вас наладится!!!А тем более у вас есть сыновья , которые вас любят-все не так уж плохо, женщина у которой есть дети просто не может быть несчастливой!

--------------------
Саша и Люличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1783163 - 13/10/2005 00:57

Сил Вам! И верьте, верьте в себя, и в близких.

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
petunia
активный участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 483
Из: СПб, Калининский, Светлановски...
Re: Я сломалась... год назад [Re: Sassy]
      #1783189 - 13/10/2005 01:06

Галина, я преклоняюсь перед вашим мужеством и жаждой жизни. Вы МОЛОДЕЦ! Все у вас получится, все плохое пройдет и эта хандра тоже. Впереди только самое светлое. У вас замечательные детки, и сколько удивительно-хорошего произошло с вами и вашими близкими. И видимо Бог дал шанс всем вам измениться и переоценить жизненные принципы и увидеть то, чего раньше не замечали. Наслаждайтесь жизнью и здоровья вам крепкого-крепкого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1784750 - 13/10/2005 23:26

нет, не сломалась!!!! Не сломалась!!!!!!!! Все будет хорошо!!!! Как можно говорить, то сломалась??? Да вы такая сильная!!!!!!!!Багослови Вас Господи!!!!!!!!!

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1784914 - 14/10/2005 00:20

Очень хочется вас поддержать и пожелать терпения, сил и возвращения утраченного оптимизма! Все получится! Вы сможете! Удачи вам и здоровья!

--------------------
Катёна и Поленька (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Я сломалась... год назад [Re: Katena]
      #1787202 - 14/10/2005 15:10

И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ !!!

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4496

Оценить эту тему

Перейти к