Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1773935 - 10/10/2005 17:59

Интересно почему на сайте время экскурсий одно а по телефону озвучили другое?

По пооду ткани: девочки, а ситец точно будет? Я вообще в этом деле профан. Он, лучше бязи, да? Тогда я тоже подожду...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1774049 - 10/10/2005 18:39

Идея сходить вместе очень хороша! Я тоже планирую 9-ку.. с врачом определилась, поэтому думаю, что буду с ней общаться напрямую. К сожалению, "Семейные роды" - дорогое удовольствие для нас.. 30 т., поэтому будем договор с врачом заключать + палату хорошую брать.. получается, как минимум на 10 т. дешевле.

А по ткани: могу сказать только одно, что бязь хороша для взрослого постельного.. обычно из нее и делают. Но я личго люблю для себя тоже ситцевое постельное - оно мягенькое такое.. правда, как я понимаю, ткань менее прочная...
А вот будет или нет ситец - я не знаю. Но очень хотелось бы!

to Daniel: ура! закрыли рулон с пчелками!!!! кстати, а где и когда деньги собирать будут? и когда все забирать?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1774090 - 10/10/2005 18:56

Я с вами в поход в 9-ку. Давай-те как-нибудь организуемся и пойдем.
Деньги не знаю где и когда, саму интересует этот вопрос

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Даниэль]
      #1774212 - 10/10/2005 19:30

Привет!
Очень рада, что закрыли рулоны с фланелькой!!!
там еще вариант подбирается... может и соберется до четверга... бабочки... я вот думаю..., а то одни пчелки... надо еще че-нидь летательного...
А вот про ситец, я тоже жду.. и вот непонятно будет ли ...

Я вообщем-то тоже в 9 рожать собралась... Только вот" мать и дитя" или Семейные роды или просто контракт еще не решила... Так что нас таких много...
Galieni, а на какого врача ты настроена, если не секрет... Я Думаю что нас получается на 9-ку 5-6 человек.. так что врачей всем должно хватить. .
Ну и спасибо за комплимент про мой оптимизм...
так сказать... был он у меня давно , но малыш его утроил!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1774347 - 10/10/2005 20:31

Котька с твоей активностью можно вполне ещё рулончик фланельки набрать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1774503 - 10/10/2005 21:27

Про оптимизм - всегда оставайся такой! %)
Я вот все подумаваю дочку Катюшкой назвать.. но пока не пришли к консенсусу с мужем да и выпадают именины в конце января на другие имена.. так что так.
Котька, куда тебе столько фланельки???!!! %) Лучше ситца дождись.. его хоть использовать можно не только для ляльки...

В 9-ку хочу поехать уже после проветривания.. думаю, что раньше не имеет смысла. Врач - Филиппова... главное, почему хочу с ней - она за естественные роды - минимум вмешательства.. Я вообще бы дома рожала, но первая детка.. опасно это
А врачей там много хороших - Пирогов, Зоз - их все хвалят. Есть, конечно, индивиды.. с которыми лучше не пересекаться...
Однако к Зоз, например, сложно попасть.. но она того стоит, как я поняла...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1774634 - 10/10/2005 22:12

Да, и правда, Котька ты у нас молодец-зажигалка! Так держать!
Собирают деньги несколько девушек вот копирую:
Деньги в Купчино можно отдать jewel, в центре - mama_ania (Техноложка) или olgusha(по будням) (гостика). Пишите им в личку
я уже написала ольгуше, но пока тишина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1774663 - 10/10/2005 22:18

Да, я уже разобралась, сенк. У нас на Комендантской площади Ольгааа собирает у нее еще такой смешной аватарчик с кисой.
Возможно, даже по районам развезут.. так что забирать будем рядышком с домом. Супер!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1774810 - 10/10/2005 22:58

Привет! Проводили мы сегодня дочу , я чуть не расплакалась Она такая хорошенькая была со своим маленьким чемоданчиком на колесиках, в кепочке, в красном спортивном костюмчике, что ей все улыбались И вела себя, как на зло, как маленький ангел - такая нежная, такая ласковая, хоть бы покапризничала что ли на прощание! Тяжело было расставаться - все хотелось еще разочек поцеловать Эх-х, ну да ладно. Они все летят!
Зато мы сегодня с мужем ходили в кино - он на один фильм, а я на другой По магазинам прошвырнулись, по кафе, скупили все, что только можно!
А про имя - когда Марусю ждали, я сразу сказала, что знаю как дочку назвать,а папа сможет назвать второго. Теперь расплачиваюсь До сих пор имя до конца не выбрано, хотя я начинаю привыкать к основноиу варианту...
А еще я не могу попасть на прием к врачу! Я забыла, когда у меня должен был быть прием, но понимаю, что был он где-то неделю назад. Вот теперь и думаю - как же мне все-таки к ней попасть? Звонить домой - не очень хочется, ехать и спрашивать-тоже. Вот такая я ленивая

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1775505 - 11/10/2005 02:52 Приложение (52 загрузка)

Привет. А мы тоже в Павловске были, и тоже никого не встретили.
Ну и кто разглядит здесь белку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 819 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к