Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
добавка Кардицепс?
      #1772700 - 10/10/2005 11:37

Мне рассказывали про эту добавку,что она на основе китайских грибов каких-то.Действует на организм в целом и повышает иммунитет.Пьётся курсами.
Кто что слышал?Или может кто пользовался?

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: добавка Кардицепс? [Re: Arven]
      #1774286 - 10/10/2005 20:04

тянь ши???.. тогда ерунда- ноги в руик и бегите а тоя вам страшилок расскажу- народ ругацца будет

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: добавка Кардицепс? [Re: Arven]
      #1775698 - 11/10/2005 09:30

Мы принимали. Пищевая добавка.
Можно принимать на самых ранних стадиях простодифилиса ударной дозой в 4 капсулы.
Или в качестве прифилактического средства по 1-2 капсулы ежедневно.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: добавка Кардицепс? [Re: kitti]
      #1775988 - 11/10/2005 10:39

А расскажите мне страшилок! Я их маме расскажу,а то она активно пропагандиркет мне этот Кардицепс,да и сама пьёт

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: добавка Кардицепс? [Re: Arven]
      #1776652 - 11/10/2005 13:05

кОрдицепс.
Раскажите и мне страшилок. Сыночку прописали очень уважаемые мною врачи, говорят, будет лучше. Ничего толкового в сети нет

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: добавка Кардицепс? [Re: Колокольчик]
      #1776723 - 11/10/2005 13:36

тянь ши занималась моя знакомая медсестра в екатеринбурге-а ее знакомая докторша в больнице прописывала тянь ши всем без разбора..
я альбине показала в инете материалы о тянь ши и судебных процессах.. ее это не впечатлило..
показала материалы института питания-они проводили исследования об эфективности добавок для похудения- липидны чай по моему-эффективности ноль.. тогда отнесла знакомой зав лаборатории химической- она кальций на исследование взяла- оказались просто молотые свиные кости-- супер пупер препарат из молотых свиных косстей.. а стоит огого..
тянь ши это просто вытягиванеи денег .. только и всего.. апробацию и иследование препараты не проходили за исключением липидного чая..
вы хотите это кушать?

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: добавка Кардицепс? [Re: kitti]
      #1776734 - 11/10/2005 13:41

Продукция компании не являлась В«эксклюзивнойВ», так как на рынке присутствуют её аналоги, содержащие те же самые биологически активные вещества или компоненты, а часто имеющие даже одинаковые названия. Это В«ХитозанВ» фармпредприятия В«ЭваларВ», Россия, который свободно распространяется в розничной торговле по цене менее 8 USD (В«ХитозанВ» В«ТяньшиВ» стоит 40 USD) (см. www.evalar.ru). В«ХитозанВ» петербургской компании В«ЛиторальВ» (распространяется МЛМ компанией В«ПреображениеВ»), получаемый, кстати, по новейшим биотехнологиям, значительно превосходящим аналогичные технологии В«ТяньшиВ» (ацетилирование хитина панцирей камчатских крабов), по цене 3 USD (см. www.litoral.spb.ru). В«Кайто РичВ» (Enrich) – 100% аналог Хитозану. В«Таблетки со спирулинойВ» выпускает ЗАО В«ПарафармВ» и Фармфабрика В«ЦисинВ», Китай (Федеральный реестр БАД за 2000г., стр. 53, 124), цена в розничной продаже на эти препараты не выше 10 USD (см. www.mr.ru). В«КордицепсВ» фармфабрики В«ЛуканВ», Китай по цене 6 USD (см. www.daopharm.ru).

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: добавка Кардицепс? [Re: kitti]
      #1776743 - 11/10/2005 13:46

Кроме того, оказывается есть 100 % аналог В«КордицепсаВ» - В«Мин ГолдВ» (Neways), содержащий, как и китайский В«эксклюзивВ», мицелий кордицепса

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: добавка Кардицепс? [Re: kitti]
      #1776952 - 11/10/2005 14:40

а можно конкретные ссылки о судебных процессах и негативном влиянии?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: добавка Кардицепс? [Re: jas]
      #1779784 - 12/10/2005 10:46

Эти ссылки уже были на Литтлване.
Ничего нового.
Самое главное, что эти БАДы работают, а вот на каком поставщике вы остановите свой выбор неважно. Это может быть и Тянь Ши (Китай) и Ньювейс (Америка) и .... (забыл название французской фирмы).
То что кальций делается из костей - это истина. К сожалению кальций не растёт на деревьях и не плавает в проруби Его конечно можно синтезировать искусственно, как делают до сих пор, в виде глюконата и глицерофосфата, но к сожалению синтетика не усваивается.
Отечественный хитозан я не пробовал. Сомневаюсь в качестве-целесообразности.
Фирма Даофарм не поставляет и никогда не поставляла Кордицепс другого китайского производителя.
Поэтому мой Вам совет "фильтруйте базар". Всех фильтруйте. И сторонников БАДов и противников.
Истина посередине.
Делайте как я.
Попробуйте. Выберите поставщика. Любого знаменитого, где у Вас есть знакомые, чтобы не переплачивать и чтобы не выслушивать тонны лишней рекламной информации.
Вот я, например знаю, что мне нужно прикупить кордицепса, кальция и чая. Прошу знакомую женщину известить меня перед её поездкой в Тянь Ши, даю ей заказ и деньги и получаю требуемое. Все счастливы. Тянь Ши про меня не знает и не мучает меня всяческого рода маркетингом.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 201 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2497

Оценить эту тему

Перейти к