Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Тритониха]
      #1770517 - 09/10/2005 17:32

Цитирую:

АВS-то зачем тебе? Нормально и без него, если умеешь ездить.





Ну, все мы ездим, как умеем.
Не знаю, зачем нужен. Послушала Оргазмо.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Юша]
      #1770652 - 09/10/2005 18:46

И если выбор стоит между заведомо лучшей почти во всех отношениях машинкой без АБС и худшей с АБС, ты выберешь вторую?


Может, всё-таки б/у рассмотришь? Если не нужна годовалая или двухлетка (которые просто так обычно не продают), не так всё страшно.


Можно на сервис съездить проконсультироваться, прежде чем покупать и еще если у тебя уже есть какая-то сумма, глядишь, в неё сразу уложишься, без кредита.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Тритониха]
      #1770932 - 09/10/2005 21:02

Пока рассматриваю вариант Гетца без АБС.
Б/у не понимаю, как рассматривать. На рынок я не пойду однозначно. С газетой та же история.
Годовалую и двухлетку рассматривать бессмысленно, потому что стоимость уменьшается незначительно.

Цитирую:

Можно на сервис съездить проконсультироваться, прежде чем покупать и еще если у тебя уже есть какая-то сумма, глядишь, в неё сразу уложишься, без кредита.



Свет, на какой сервис?
Без кредита я не уложусь в любом случае. Исключено. Голодать из-за машины я точно не способна

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Юша]
      #1771322 - 09/10/2005 23:12

Чисто внешне мне Гетц из перечисленных нравится, была бы во 2 комплектации еще АБС ...вопросов бы не было. Без подогрева сидений вполне можно обойтись,а вот кондиционер - мне нужен, но можно и без него, наверное
А что такое ГУР ?

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Ksusha]
      #1771453 - 09/10/2005 23:41

Цитирую:

А что такое ГУР ?



гидро-усилитель руля

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Санечка]
      #1771637 - 10/10/2005 00:24

О, господи спасибо

Тогда ГУР, конечно, желателен

Оль, я б за 12 тыс. на 2-3 летки, но хорошо укомплектованные, посмотрела. Все-таки на иномарке хочется каких-то минимальных требований по комфорту и безопасности. И про цвет не забудь

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Юша]
      #1772083 - 10/10/2005 08:51

На профильную станцию, например... Оль, да многие так делают.


Ищешь по газете вариант, предлагаешь хозяину поехать оценить состояние (за твой счет, конечно).


Тут только проблема в том, что к хорошей машине по недорогой цене уже и так очередь из покупателей стоит, в таких случаях продавцу нет особого резона таскаться по сервисам, и так авто уйдёт.


Но если без кредита совсем никак, тогда конечно, и правда, лучше новую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Тритониха]
      #1772378 - 10/10/2005 10:28

Вот еще вспомнила - подружка покупала Матиз в салоне по кредиту пару лет назад. Это было в начале года - так на машины прошлого года выпуска, но новые, была приличная скидка. Правда, краем уха слышала, что Гетцы не застаиваются..

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Ksusha]
      #1772389 - 10/10/2005 10:30

Оксан, в новых Гетцах ГУР есть уже в базовой, так что тут нет вопросов.

Тритониха: Свет, у меня нет НИКАКИХ знаний о том, что есть хороший сервис, как нужно разговаривать с хозяином машины, как понять, что работает, что нет, что в каком состоянии. Ни малейших. И друзей, которые готовы были бы со мной мотаться по газетным объявлениям нет. И у самой на это времени нет. Да и денег за каждое СТО платить...
Понты у меня отсутствуют, я просто хочу минимум проблем. Потому что понимаю, что с машиной разбираться мне.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Маленькая бюджетная машинка. Что выбрать? Много вопросов. [Re: Юша]
      #1772745 - 10/10/2005 11:48

Вот такая комплектация уже дороже стоит?
веб страница

Подогрев зеркал зимой постоянно использую, и АВС - это не понты, имхо. Кстати, а радио с кассетником входит в базовые?

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 342 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6971

Оценить эту тему

Перейти к