Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1771068 - 09/10/2005 21:51

Привет! мы погуляли хорошо, жалко только с Анжелой не встретились . Пока мы гуляли, они закусывали в каком-то ресторане . Многова-то народа, кое-кто курит - за ними просто идти невозможно, но природа хо-ро-ша! Чувствую, на следующей неделе ничего от этого благолепия не останется
Манька моя завтра улетает... Про Италию я тоже бы еще подумала - Италия рядом, съездить всегда можно, а вот в Штаты... Они еще визы через раз дают. а то и через 2. Мне раз 5 подряд давали, а на 6 не дали
Опять таки Маня у меня же английским занимается, ей это тем более на пользу,.. Собрала уже чемоданчик своему малышу,завтра отправляются! Пожелайте им ни пуха ни пера, все-таки 14 часов лететь...

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1771069 - 09/10/2005 21:52

Пока у меня не было такого, чтобы ночью я проснулась от голода... зато вот вечером хочется съесть все мясные запасы в холодильнике - курочку жаренную, колбаску... рыбку.. и сыра. Пока держусь, чтобы все разом не заглотить

Я тут довольная такая - на днях купила маленькой ползуночков и бодиков.. прям радости больше, чем когда себе что-то беру... ... так что перестирала все.. завтра поглажу и положу в шкафчик... Эх, так уже хочется маленькую увидеть.. а еще столько ждать...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1771083 - 09/10/2005 21:54

Нет,я тоже пока по ночам не встаю...Но мне и без этого обжорства хватает . Вечером все время чего-то хочется и это не остановить

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1771086 - 09/10/2005 21:55

НИ ПУХА, НИ ПЕРА!
Не переживай, все будет хорошо! Отдохнете друг от друга - это тоже полезно!
ЗЫ: ну, про английский я даже не знаю.. как-то не "ндравится" мне американский вариант... gonna-wonna и т.д.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1771105 - 09/10/2005 22:01

Желаю Марусе отлично провести время!!! Мика, не волнуйся, все будет хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1771282 - 09/10/2005 23:00

И я желаю легкой дороге Марусе и отличного отдыха!!!!! Все будет хорошо!!!!

Homyk, ну конечно... я так просто... про фланельку... уж очень хочется ,что бы рулончик набрался... вот и решила поагитировать...

Galieni, действиетльно много пеленок не надо... Я щас добавила себе в заказ 5 метров, ну и то только для того, что бы хоть рулон с пчелками закрыть..., коли мне так не подходят далматинцы в шляпах...
ну и попутно думаю что с этими 10 метрами буду делать... решила, что на зиму сделаю постельное белье малыше... Одеялко та тожа в чо-то надо будет вдевать... вот в эту самую фланель и вдену... Ну можа еще куда приспособлю...
А на счет ситца я разделяю мнение... жду. тожа буду покупать... А бязь совсем не то...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1771317 - 09/10/2005 23:12

Девочки, я тоже поглощаю пищу в кубометрах!!! А мне ведь, сказал доктор... пить мало, и есть одну гречку с куском мяса... фу...
Вот только что, мы с любимым, сварили себе, совсем не полезного в моем состоянии, КАКАО... сделали кучу тостов с сыром плавленым , с паштетом и кабачковой икрой... и как наелись!!! ой как жизнь стала мила и прекрасна!!!
А тем не менее, контрольное взвешивание у меня в четверг.. чо будет??? Ой...

И мы тоже сегодня гуляли... погода супер!!!! Мы были в летнем саду, в михайловском саду... красотища!!!! Нафоткались и на камеру пузик на природе поснимали... для истории...
Денек выдался чудесный... и какао было суперским...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Котька]
      #1771644 - 10/10/2005 00:25

Котька, а ты не знаешь, какое количество ткани на постельное для малышика надо? насколько я понимаю, надо ведь только пододеяльник и простынку.. вот как-то не могу все сосчитать

Про еду - ну и будем есть, то, что хочется.. думаю, что страшного в этом ничего нет.. главное, не объедаться до потери пульса А то я вспоминаю, как моя сестра поглощала по 3-4 куры-гриль в день.. еще любила закусить одной из них часа в 2 ночи... ужас...
Меня же сейчас на солененькое потянуло обычно едим все почти не соленое.. да и я не любитель соленых огурчиков и пр... а вот вчера-сь целую банку помидоров консервированных слопала.. и еще бы одну приговорила, если бы была...
Эх, что же дальше будет .

Котька - поражась твоему оптимизму.. им пронизаны все твои сообщения.. столько энергии.. это тебя малышик так? или ты всегда такая

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Mika]
      #1772082 - 10/10/2005 08:48

Маш, желаю ни пуха, ни пера!!! Чтоб Маруська хорошо себя с бабулей и дедулей чувствовала, и полет хорошо перенесла, и радостная домой возвратилась!!!
Как они летят-то кстати?

А мы вчера приехали в Павловск часа в 2, жутко голодные, потому что по дороге еще кучу дел сделали, хотели зайти в Подворье, а там Аншлаг. В результате вернулись в Пушкин, и пока там ели, Лилька так заигралась в мой мобильник, что посадила мне батарейку. так что, Машуль, сорри, тебе не смогла уже перезвонить. А в Павловск мы вернулись уже часов в 5, народу уже было не так много, и очень нам понравилось.
Мы со стороны Тярлево заехали, а там вообще красота, природа не так облагорожена цивилизацией, как со стороны дворца.
И день был такой чудесный!!! Вобщем, полная гармония души и природы

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Angelak]
      #1772085 - 10/10/2005 08:53

а я гречу без соли по утрам кушаю, уже даже полюбила ее всем сердцем. она после утреннего холодного обливания особенно хорошо идет. С пятницы ушло уже 1,5 кг. Вот. Хотя вовсе и не голодаю, только больше плюшек не хочется.
Это, наверное, я испугалась, что мальчик будет большим, как же мне его родить-то тогда

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1005 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к