Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Inaya-Yana]
      #1767388 - 08/10/2005 11:21

Яна! Выздоравливай!!! Погрей нос, закапай что-нибудь (при беременности ещё САЛИН можно применять) и постарайся так сильно не убиваться - детку твой организм от всякой заразы уберегает. А вот лишние переживания ребёнку вредны

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Raduga]
      #1767395 - 08/10/2005 11:24

Цитирую:

Ешь "Антоновку", в них больше всего железа. Сейчас как раз завались Зачем тебе в платную клинику? 108 - не критично!




я вчера в ЖК как раз и спросила про зел. яблоки, ну что ем их много, на что мне ответили-что они не повышают гемоглобин, там содержится какой-то др. железо (впервые слышу)...рекомендовали только гранат. сок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JuliaMel]
      #1767451 - 08/10/2005 11:52

спасибо вам девочки!!!муж с утра купил мед, малину, бриснику-ем теперь все сразу...!!!!!!
мне же надо чтобы он тоже от меня не заразился...
а по поводу гемоглабина - мама мне давала гранатовый сок и грецкие орехи их я пачку за 2 съела..и все ок..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Inaya-Yana]
      #1767502 - 08/10/2005 12:11

гм.. у меня муж вчера прибежал вечером в панике - у него простуда на губах выскочила - вбежал, кричит, весь красный - меня теперь не пустят на роды

а я гранаты пыталась есть - но сразу изжога начинается - и от яблок зеленых тоже...
а орехи грецкие я не очень люблю......
вобщем разруха...
зы. а меня ругают за гемоглобин 116 - а вроде во время беременности норма до 110???

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!

Отредактировано `Уйма (08/10/2005 12:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: olka]
      #1767604 - 08/10/2005 13:19

Оля, а сколько соли и сколько воды надо..чтобы нос промыывать??
Уйма - слушай у меня 118 и ничего вообще врач не сказал..странно..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Inaya-Yana]
      #1767649 - 08/10/2005 13:38

насчет гемоглобина - просто в небеременном состоянии норма повыше - в беременном пониже
но, видимо, не все врачи об этом знают

насчет соли
как медсестра могу заявить:
нужен гипертонический раствор
иная дозировка тоже подействует, но не тот фефект...
на 100 гр. чайная ложка с мал. горкой...
жуткая весчь...
сначала хуже станет...
но потом...
но это сильная штука...
у меня муж сейчас лечиться - ругается по страшному... потому как после процедуры еще 1 все течет со страшной силой... но зато потом все оки...

так - еще важно - этот раствор сильно раздражает слизистую - даже сжигает немного...
поэтому - после промывания хорошо бы закапать чем-нибудь маслосодержащим - гомеопатическм для носа...


там в чем фишка - в строении носоглотки.. зараза сидит не только в прямом доступе - но и за решетчатой костью носа - а вот оттуда (или туда) достать заразу тяжко обычными средствами...
то есть - вот вы капаете капли - в той части носа, которая доступна - все оки.. но за решетчатой костью зараза остается... и проникает снова через кость решетчатую.. и все сначала...

только соленый раствор - именно гипертонический - может проникать и "отсасывать" за счет солености гадость из-за этой решетчатой косточки...


о как длинно получилось...
з.ы. у меня был хронический насморк - много лет... пока не провела курс такой очистки носа...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1767727 - 08/10/2005 14:25

ухты ухты.......вот это класс... сейчас мужа напрягу...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Inaya-Yana]
      #1767829 - 08/10/2005 15:26

Девочки всем приветик! Кристина поздравляю с доченькой !!!!! Здоровья вам, счастья, всего самого самого наилучшего!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1767832 - 08/10/2005 15:27

Оля, поздравляю с дочей! Спокойных вам ночек и вкусненького молочка!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1767852 - 08/10/2005 15:34

Яночка, не перживай, все хорошо будет с крохой! поправляйся и не падай духом!
А меня тоже отправили погулять до понедельника, но Зоз сказала, надеется, что к понедельнику я приеду уже рожать, сделала мне УЗИ 3420 гр. +-360, все в норме, только пуповинка около горла проходит, еще после осмотра она меня предупроедила что может мазать слегка, так и было, и вообще после осмотра не очень мое состояние в животике было, но все прошло...... Зоз говорит что проходит уже 2 пальца, шейка короткая, голова достаточно низко, что наверное девочке хорошо со мной вот и не хочет рождаться, но предупредила, что если к среде не зарожаем, будет на четверг-пятницу стимуляцию назначать...... Муж говорит что сомневается уже в ней, так как он против любой стимуляции, говорит что только ребенок знает когда ему надо родиться, и не хочет верить что плацента стареет, что меконий может быть в водах , гипоксия и т.д... боюсь что не смогу его убедить, надеюсь Кристина решит сама родиться в срок.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 377 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к