Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Мариванна]
      #1770326 - 09/10/2005 15:53

Хем.. у нас больше месяца дочка была безимянной.. все просто достали, типа называйте скорее....

А так до 22 неделек пузико было Сепкой, а потом оказалось, что там девчушка... в итоге папа долго искал "менее распространненое имя" млин:)

Я бы и еще долго бы не соглашалась с предложенным именем, но надо было делать документы - поэтому отправила папика в загс и сказала называй как хочешь, вот он и назвал, далее чем посмотреть в календарь именин не додумался...
да и до сих пор порой кажется что имя дочке не удачное дано....

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Юша]
      #1770699 - 09/10/2005 19:04

Я тоже пару дней назад изумилась и долго пялилась...

По теме: знали как будут звать мальчика или девочку почти с начала беременности. А как пол сказали в 16 недель, так только так и называли

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурррчащая
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 166
Из: мой адрес не дом и не ул...
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Lissia]
      #1770727 - 09/10/2005 19:22

у моей подруги сын до 6 месяцев был Олегом,а потом записали как Гену.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Мурррчащая]
      #1770892 - 09/10/2005 20:42

А я с детства знала, что если у меня будет дочка, то Лизой назову. Так и вышло. Правда, некоторое время сомневались в пользу Ларисы, но потом решили от детской мечты не отказываться

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariah_13
элита


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 1641
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Мурррчащая]
      #1770896 - 09/10/2005 20:44

А мне на УЗИ в 14 недель сказали, что, наверное, будет мальчик. С этих пор мы стали уверены, что будет девочка и сразу определили ее как Алису.

--------------------

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marijka
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 80
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Мурррчащая]
      #1771026 - 09/10/2005 21:39

Я окончательно определилась с именем дочки на третий день после ее рождения. Когда еще была беременной и УЗИ показало девочку, муж предложил назвать ее Сашенькой. Все другие имена, которые я предлагала, ему нравились гораздо меньше. А у нас в роду очень много Саш (правда, мужчин),. За примером долго ходить не надо - так зовут моего папу. Вот я и сомневалась, стоит ли называть так дочку. Уже и родила, а все продолжала листать книжку с именами. Были и другие варианты, которые мне нравились, только вот имя Александра казалось родным, а те, другие - хоть и красивые, а все же чужие. Муж, когда звонил мне в роддом, все спрашивал, не определилась ли я. Я каждый раз отвечала, что пока нет. А однажды он позвонил и сказал: "Ну, ты как хочешь, а мы уже Сашеньку обмываем".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ruslana
активный участник


Регистрация: 29/04/2004
Сообщения: 402
Из: метро Приморская
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Мариванна]
      #1771654 - 10/10/2005 00:28

Грудью может кормить только та мама ... у которой она есть

--------------------
Наташа и Анютка (май 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайца
активный участник


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 542
Из: Питер
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: marijka]
      #1771678 - 10/10/2005 00:35

Ребетенка его именем называли года за три до рождения...........
В начале беременности решили, что слишком просто, не то. Перед родами было варианта четыре имен - то мужу не нравилось, то мне.
В результате родился - ну Лешка и все тут. Папа наш через две недели согласился:)

--------------------
Алена и Лешка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Зайца]
      #1771702 - 10/10/2005 00:44

а нам на первом узи сказали что скорее всего мальчик, потому-что половой бугорок развит хорошо, ну мы решили что Марком назовем, а на неделе 20-й мужу приснился сон, что у него дочь, которая просит назвать как дочь у Шойгу, ну мы посмеялись и решили что если девочка, то назовем Юлей, как и просила, на следущих узи нам не могли точно пол сказать, потому-что из-за моей миомы плохо вилно было, но мы до родов пузик Юлечкой называли, ну и во время родов говорили, мол, Юлечка, потерпи немножечко и папу с мамой увидишь, а уж когда она родилась, посмотрели на нее и поняли, что точно Юлечка! вот так она сама себе имя придумала

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: А когда вы определились с именем ребёнка? навеяно статейкой про Волочкову..... [Re: Ямся]
      #1772225 - 10/10/2005 09:47

С Левой у нас было все ясно с именем практически сразу, как я забеременела. А вот с Ярославой у нас было два имени-финалиста, но где-то за месяц до ее рождения мы уже определились с выбором.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1240 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5051

Оценить эту тему

Перейти к