Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Расскажите мне историю любви...
      #1766001 - 07/10/2005 20:24

Сижу на работе, в легкой такой осенней светлой грусти. И приходят ко мне всякие мысли... Расскажите мне, пожалуйста, историю из жизни - из Вашей или не Вашей - о том, как встретились мужчина и женщина и полюбили друг друга. Как же так у людей получается?

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: Катя Б.]
      #1766056 - 07/10/2005 20:40

Катя!
Это все оттого, что вы в пятницу в это время еще на работе
Не грустите, все будет. Все получится.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: dammit]
      #1766064 - 07/10/2005 20:44

Я вот тоже на работе, но мне от этого не грустно, уж очень люблю я свою работу, хотя глаза болят, сил нет.
А по теме, у меня есть красивая история любви про мамину подругу, но, к сожалению, сейчас не могу написать, тк много дел, а это нужно писать вдумчиво. В понедельник попробую.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: InnaSsuprugom]
      #1766321 - 07/10/2005 22:05

а долго ли?? помню когда я была молодая и худая... ну ооочень и то и то... помнится познакомилась я на красной площади с одним итальянцем--как он выглядел точно не помню- помню что от восторга я млела-- просидели мы 4 часа в каые- он не знал совсем ничгео по английски а я ничгео не знала по итальянски- но мы так упоенно разговаривали- я не помню о чем - помню что был сплошной восторг! и тут уже как то поздновато и мы выкатываемся из кафе и он кое как обьясняет что он завтра уезжает а я мысленно как то хочу в номера--(если учесть что я тогда еще не того.. ну совсем не с км то решение смелое- ну вот такой товарищ был знатный)
так вот он говорит что завтра летит домой а поскольку уже поздно то он сажает меня на такси а сам говорит что ему надо распрощаться с его любовником геем... ооооооооооооооооо это был калоссальный облом..это был такой облом.. как будто вы лезли по горам и вдруг в лучах солнца увидели эдельвейс и раззину ли рот от восторга и любуетесь и вдруг вам поддых кирзовым сапогом хрясь.... ну в общем облом..
обменялись адресами и я уехала вся в отчаяньи.. такой изумительный товарищ и отбили гады ненатуралы..
ну а через 2 недели получаю письмо-- (я к тому времени срочно заприсалась на курсы итальянского- ну что б не обламываться елси вдруг еще какой нить итальянец свалится на голову) попросила перевести учительницу нашу письмо... она раскраснелась как ранетка..нууу я вам письмо не расскажу.. а то тоже краснеть будете..
смысл такой.. ляляллялял кара катерина.. ты мне тоже очень нра ,так нравишьс что я как то испугался что ты не то подумаешь если я тебя приглашу в номер в обем не хотелось что б ты думала что богатенький буржуазный дядечка тебя хочет купить.. поэтому я и придумал друга гомосексуалиста.. ну и завершалось письмо так..

если тебе не смогут перевести это письмо то пожалуйста пусть переведут эту строку- тутте ля пароле белле ке коноско ин итальяно -соно пер те..
кто итальянский знает тот переведет..
ой подумала я ,ну и дурак.. и атк мы переписывались не дыша три года.. ну вот вам история любви!

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: kitti]
      #1766374 - 07/10/2005 22:20

Это не честно! А кто итальянского не знает?

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: kitti]
      #1766383 - 07/10/2005 22:23

Итальянского не знаю, но по-французски догадалась.

История - супер. Жалко секса не было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: mammushka]
      #1766420 - 07/10/2005 22:35

Ой, забыла ж историю рассказать.

Один военный влюбился в молодую девушку .Она была стройной , красивой, с длинной толстой косой. Работала на заводе. Работала в блокадном Ленинграде.
Военный готов был отдать девушке все. Даже паек свой военный готов был отдать. А девушка была красивая и гордая и научена мамой - не бери паек без любви. А чтобы узнать , любовь это или так- мимо проходи - надо поцеловаться. И выясниал девушка , что целуется этот молодой военный отменно. Согласилась на паек. Выжила. Вышла замуж за этого отменноцелующегося с пайком, родила троих детей, один умер в два года от дизентирии, двое других выросли. Та, которая самая младшая - мама моя.
нормальная история?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: mammushka]
      #1766425 - 07/10/2005 22:36

ну в общем там написано было что если тебе не переведут письмо то пусть последнюю фразу переведут

все самые красивые слова которые ты знаешь на итальянском- все для тебя..

иххх вот не решились мы тогда. . мне 18 ему 33 .. как то подумали что ничего не выйдет..хотя в незавершенке есть своя прелесть- я выучила итальянский- он мне слал денег на учебу и все боялись встретитьс яоп новой а вдруг такого адреналина не будет ..
ну прм оп вишневскому--!!!!!!!!!! не оскорбляй моей любви своим согласьем..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: kitti]
      #1766440 - 07/10/2005 22:39

кстати.. раз уж мы тут собрались а вы скажите а вы бы после таких чуйств если б оказались в италии спустя много лет как роман в письмх прекратился( по случайности--я переехала и потеряла его адрес .. а когда нашла - прошло 2 года.. ну не важно))\\ скажите вы б заглянули к нему??

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Расскажите мне историю любви... [Re: kitti]
      #1766452 - 07/10/2005 22:43

Я бы заглянула. ( хотя... если бы я себе в зеркале не нравилась - не заглянула.а если бы я была супер на тот момент - то обязательно)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 874 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3977

Оценить эту тему

Перейти к