Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: JannaS]
      #1765919 - 07/10/2005 19:51

А сейчас скопирую с прошлого топика:
В этом ДР проживает 80 деток. 16 человечков 2-4 года, 16 человечков - до 2 лет, остальные совсем крошки .
С большой радостью принимают памперсы, всевозможные средства гигиены, как то: крема, присыпки, салфетки влажные, масло детское, шампунь, мыло, зубную пасту, детские зубные щетки, ватные палочки, бумажные носовые платки, лосьоны, и т.д. На особом месте стоЯт ПАМПЕРСЫ! Так же принимают б/у и новые, конечно тоже, одежду, обувь, пеленки, одеяла, постельное белье, игрушки (и мягкие и "твердые"), соответствующие возрасту деток. Единственное, одежда и игрушки должны быть чистые и целые. Рады развивающим пособиям, краскам, карандашам, мелкам, фломастерам, цветной бумаге, картону (тоже цветному), пластилину, раскраскам. С радостью встречают коляски (любые), велосипеды, ходунки, кенгурушки. Не отказываются от новых пластиковых бутылочек (рожков) и пустышек. Вроде, все перечислила из того, что можно передавать. Теперь о том куда и когда передавать. Отвозить можно в любой день, и в выходные в том числе. Адрес: Детский пер. д.4. (метро Московские ворота совсем рядом). На входе - домофон. Позвонить и к Вам выйдут и все примут. Администрация (если хотите пообщаться и задать вопросы) бывает по рабочим дням с 9 до 17 часов.Обращаться лучше непосредственно к глав.врачу Валентине Николаевне или Ст.м\с Наталье Михайловне.


А СЕЙЧАС ОСТРО СТОИТ ПРОБЛЕМА ПАМПЕРСОВ НА ВЕС ДЕТОК ОТ 8 КИЛОГРАММ И ВЫШЕ.

У кого есть возможность и желание помочь деткам в извечной борьбе за СУХУЮ ПОПУ - присоединятесь!!!!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: JannaS]
      #1765931 - 07/10/2005 19:56

Девочки а мягие игрушки туда можно отвезти - новые в идеальном состоянии, не будет проблем с аллергией?

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: Спящая красавица]
      #1765971 - 07/10/2005 20:13

Возили всегда мягкие игрушки - про аллергию никто не говорил. Так что можно.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: JannaS]
      #1765983 - 07/10/2005 20:16

спасибо обязательно отвезем

про аллергию, это я по своим детям все меряю, вот такие мысли и возникают ...

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: JannaS]
      #1765985 - 07/10/2005 20:17

Жанна! Давай сообразим когда можно поехать на тканью на шторы?

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: Суламифь]
      #1766042 - 07/10/2005 20:37

я наконец-то забрала ту коляску, кот. обещала. это трансформер Фиркон-4 с дождевиком и переноской, плюс маленький матрасик внутрь.
У меня в связи с этим появился вопрос - можно ли завезти это транспортное средство в выходные? если там не будет администрации, то кому отдавать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: Mistrale]
      #1766189 - 07/10/2005 21:24

малыши такие нарядные... Это они в подарках?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: nemo]
      #1766199 - 07/10/2005 21:27

А можно мне парочку? ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: Mistrale]
      #1766444 - 07/10/2005 22:41

Аня, завезти коляску можно и в выходные, только лучше до 17.00, т.к. позже они уже могут закрыть ворота, а то и входные двери, т.к. с детьми на ночь (а ночь у них рано начинается ) остается только несколько человек - вот и запираются.

Ларис, шторы мы уже сегодня с девчонками выбрали по 138 руб за метр (155 см. ширина). Те, которые можно было оптом купить (они, немного не в тон были ), закончились на складе, т.к. что покупать буду в магазине и другие. Можешь завтра подъехать на Московские ворота (магазин там), и заодно привезти струны?

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: ДОМ РЕБЕНКА У МОСКОВСКИХ ВОРОТ - 2 [Re: JannaS]
      #1767618 - 08/10/2005 13:23

Жанна. Сегодня нет. К нам гости придут. Я могу только в будни. Как нам с тобой состыковаться? Мне тебе нужно ведь еще кое что передать. Струны куда лучше привезти? В ДР или тебе отдать? Они двойные.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 156217

Оценить эту тему

Перейти к