Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: Lanella]
      #1768897 - 08/10/2005 23:20

Туалеты в Пассаже - еще большая нелепость.. Одни мыльницы из донышек от пластиковых бутылок чего стоят

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: Lilia]
      #1768912 - 08/10/2005 23:24

Лилия, как мы одновременно ))))))))))))))))))

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: кшока]
      #1768934 - 08/10/2005 23:30

Запомнилось, видимо на всю жизнь.

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Саша и Наташа
частый гость


Регистрация: 21/05/2005
Сообщения: 47
Из: Московский
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: Lilia]
      #1769002 - 08/10/2005 23:49

объявление в деревенском магазине: "выходной в субботу или в воскресенье"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: Lanella]
      #1769635 - 09/10/2005 09:40

Цитирую:

Долго мучает меня вопрос опять-таки про туалеты. В Гостинке. Человек платит 10 рублей, туалеты загаженые и неремонтированные лет 10. При этом туалетная бумага выдается на входе в виде рулончика, от которого нужное количество необходимо отмотать под чутким наблюдением бабушки-туалетчицы и всех окружающих . Мне кажется, за эти 10 рублей можно купить не один рулон бумаги "56 метров", что ж это за убогость такая совковая в одном из главных магазинов города?




Ну так это же для экзотики В центре ведь много иностранцев. Будет что у себя на родине потом рассказать.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: Юлясик]
      #1769660 - 09/10/2005 10:08

нееее, ты лучше расскажи, как высчитывала в собесе, на какую сумму съедаешь овощей с огорода

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: Ёшкин_Кот]
      #1769673 - 09/10/2005 10:22

А.....
Я уже и забыла Память девичья
Ну, да.
Оформляла я как-то компенсацию на квартплату. Справки о з.п. не соответствовали действительности. Суммы там были очень маленькие. Вот с меня и требовали написание объяснительной на какие деньги мы живём. И про продукты с огорода она потребовала написать в суммах какой доход получается в месяц.
Я объясняла, что мы их не продаём, а едим. А инспекторша требовала, чтобы я всё равно подсчитала...
Я так в и написала, что не могу в рублях оценить стоимость съеденных нами продуктов.
Тётка была довольна

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: Юлясик]
      #1769719 - 09/10/2005 10:59

Для меня действительно большая нелепость - ИМХО - это эти самые справки о доходах. Нам в собесе отказали в ежемесячном пособии, потому как у мужа зарплата "белая", и соответственно по их мнению мы вполне можем прожить и так. А у моих знакомых доход на семью порядка 100 тысяч на троих. Только у нее официальная зарплата копеечная, он вообще считается безработными, ребята заплатили бабушке-соседке 100 рублей, что б она в очереди в собесе постояла, и теперь еще и денюшку на карточку получают как люди "неимущие"... А нам не полагается...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша

Отредактировано Алюшка (09/10/2005 11:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: ]
      #1771946 - 10/10/2005 02:05

Цитирую:

А мен всегда удивляла табличка на Арсенальной набережной (или на Свердловской, в общем между Пискаревским и Арсенальной).На ней было написано "Внимание! Скрытый контроль скорости" Если скрытый контроль, зачем тогда об этом предупреждать?




Не-е, правильно делают!
У нас вот, на Голландщине, больше предупреждений чем камер. Есть ли камера - нету, а люди скорость сбрасывают. Чего и требуется.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyamarch
участник


Регистрация: 12/12/2004
Сообщения: 195
Re: А с какой самой большой нелепостью вам приходилось сталкиваться в жизни? [Re: babka]
      #1772006 - 10/10/2005 02:54

Самую большую нелепость не вспомню, но вот забавная табличка: В«Время работы кладбища с 9 до 19В».

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3658

Оценить эту тему

Перейти к