Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Duni]
      #1750809 - 03/10/2005 18:46

насчет резуса - мне сказали сегодня - что ежели будет договор и с врачем - то врач сам сделает анализ - прям в родилке..

кто-то спрашивал - где вход в приемный покой - по улице идете мимо главного входа дальше - и чуток направо - там приемный покой... ночью звонить надо - там звоночек есть...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: Родильный дом В№18 [Re: Duni]
      #1751195 - 03/10/2005 20:48

Цитирую:

Просто еще не решила,хочу ли в отдельную палату и надо ли это вообще. Акушерка моей подруге (той самой) не советовала брать отдельную, ну наверное в целях экономии средств, может быть. Но если лежишь в четвером в одной палате с маленькими детишками и кто-то постоянно ходит...! Тут стоит задуматься.





Девчонки, я голосую за отдельную послеродовую палату с душем, ну в крайнем случае двухместную.
После родов ни с кем не хочется общаться, а тем более слушать рев чужих детей.
Я на оделении ОПЗ в случае отлучек с отделения оставляла ребенка на посту детской сестры, и соседки тут не нужны.
Скучно мне не было. Сначала было хреново. А потом надо было налаживать вскармливание. Чаще всего лежат дня 4-5 , не успеете загрустить в одиночестве.
Да и, вы же уже будете не одни.
Вы будете общаться с малышом!
Рожаешь не каждый день, два раза в жизни - в среднем.
Я жалею, что лежала в простой, хоть и одноместной палате. Душа очень не хватало.

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Мрия]
      #1755305 - 04/10/2005 23:35

Полностью согласна, что палата нужна отдельная. Какое скучно? У меня не было ни минуты покоя! Это только если детки отдельно лежат, то делать нечего, а так не заскучаете :-))

--------------------

Мама Настя и хомячок Варюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: Родильный дом В№18 [Re: Мрия]
      #1756321 - 05/10/2005 10:50

Вниманию беременных: http://www.rojana.ru/library/gvsk/gvsk_roddom.html

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaSPb
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 407
Из: СП-б Красногвардейский р-н
Re: Родильный дом В№18 [Re: Мрия]
      #1761023 - 06/10/2005 15:41

скажите, а если заключать договор с акушеркой , то в роддом обязательно возьмут. или нет .И еще если не заключать договоров с ними, а попросить взять в платную палату на ДО , то возьмут в роддом без проблем.Просто я с сыном приехала без схваток на ДО , а мест не было, хорошо предвестники начались и меня взяли.А оказалось у меня раскрытие 7 см и через 40 минут я родила.Я не чуствовала открытия до 7 см, предвестники были 20 дней подряд но всегда кончались.Вот и не знаю стоит ли платить за акушерку за 40 минут работы, говорят третьи роды проходят еще быстрее чем предыдущие.

--------------------
Светлана,Машенька (02.05.2000) , Ванюшка ( 20.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Родильный дом В№18 [Re: SvetlanaSPb]
      #1761204 - 06/10/2005 16:17

если на руках есть договор - то возьмут..
ну разве что у вас будет температура выше 37.5 вроде так - тогда проблемы могут быть...
в третьих родах может и вправду лучше врач...
вообще
ежели вы выбираете акушерку - то и она из держурных постарается получше врача выбрать...
и наоборот - ежели только с врачем договор - то он тоже акушерку "подгонит" получше...
им же вместе работать..

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Уйма]
      #1761227 - 06/10/2005 16:24

я вообще в расстройстве..
заключать договор надо завтра - а с кем я так и не решила.. вроде плоблем с родами не предвидеться..
то ли только с акушеркой (Агуреева) то ли с Бруевым только... (врач) то ли со всеми...

наверное, пока только с акушеркой заключу... Бруев сказал, что ежели что - то можно будет с ним и задним числом заключить договор - это если есть договор с акушеркой...
хотя...
короче - я вся в сомнениях

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Родильный дом В№18 [Re: Уйма]
      #1761811 - 06/10/2005 18:25

Уйма, Агуреева - без сомнений!!!
У меня только с ней договор был, так она на сами роды Бруева и позвала (бесплатно). ОЧЕНЬ его хвалила. Хотя мне он каким-то чересчур равнодушным показался, но это ИМХО...
Все благополучно. См. мой отчет.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Родильный дом В№18 [Re: Алюшка]
      #1764350 - 07/10/2005 12:19

а Агуреева вас уговаривала еще и на врача??
меня вот это смущает...
речь идет о том, что она настаивает на враче..
хотя никаких осложнений нету... пока...по крайней мере ТТТ
очень легкая беременность и никаких осложнений ни разу... и все остальное - ну там размеры таза, возраст, предлежание - все оки...
но все таки настаивает
то есть готова, согласна и без договора с врачем - но все время заводиться речь о враче

я понимаю, что это еще и медицинская, корпоративная этика работает... но вот стало интересно =- всем ли об этом Ю.Н. говорит или нет???

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Родильный дом В№18 [Re: Уйма]
      #1765147 - 07/10/2005 16:04

Нет, не уговаривала. Но я сразу сказала, что хотела бы обойтись договором только с акушеркой, так как у меня второй ребенок, первого в школу надо отправлять и финансы ограничены.Специально спросила ее можно ли так? Она сказала, что да конечно, только надо подписать карту у зав. отделением, что она не возражает. (это обычная практика) Хотя у меня отриц. резус (т.е. конфликт с мужем), и беременность не очень хорошо протекала в последние 2 месяца, но на враче ЮН НЕ НАСТАИВАЛА.
А почему вы выбрали именно Бруева? Он, конечно, хороший специалист, восходящая звезда и т.д., но чисто по человечески мне с ним тяжело было. Если интересует, напишу в личку почему...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 175017

Оценить эту тему

Перейти к