Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Люш]
      #1756553 - 05/10/2005 11:49

Цитирую:

Ну вот и Машенька (Mouse Mary) дождалась -сегодня в 4.35 родила маленькую девочку - 52 см 3430 -



Поздравляем!!!!! всего самого самого!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1756573 - 05/10/2005 11:54

а я всю ночь ждала, казалось, что даже схватки начинаются, правда еще ноги после долгой прогулки крутило, в итоге уснула как говорит муж, около 4 утра только, сейчас проснулась, разбитая какая-то, и расстроенная, что доча не дисциплинированная, муж сказав что еще пятое не закончилось убежал на работу......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1756781 - 05/10/2005 12:36

Я заболела …болит горло, голова, нос плохо дышит…..чем лечится то? Я ем малин. варенье, лимон….что ещё можно? И вооще, на таком сроке не так уже страшна эта простуда? Просто всю бер-ть В«продержаласьВ», а тут на последних недельках…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JuliaMel]
      #1756828 - 05/10/2005 12:44

не у меня тоже все по прежнему - схваточки раз-два в день, сплю как убитая...
только вот пристраивание в тазу - вот это да... это как схватит... как надавит на мочевой пузырь...
уехала общаться с Бруевым....

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1756881 - 05/10/2005 12:52

Юля, поправляйся, горло можно пополоскать ядерной смесью из соды соли и йода, очень помогает, но это для неслабонервных, я толко в особо сложных случаях на такое иду....
Уйма, удачно тебе съездить!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1756998 - 05/10/2005 13:13

Юля, еще шиповник позаваривать можно. А еще я горло люголем (кажется так пишется) мазала, не очень приятно, но мне помогает.
У меня сегодня ночка была не из приятных, малышка всю ночь возилась в пузе, живот ходуном ходил. Такое ощущение было, что она мне массаж мочевого пузыря делает Пришлось с ней поговорить немножко построже и поле этого она успокоилась Но ни одной схваточки еще у меня не было, так живот безболезненно каменеет и все, я пока сижу не переживаю у нас еще неделя есть. А вот муж у меня похоже уже не дождется никак. Он сказал, что почему то изначально настроился на то, что все дети недоношеные рождаются... Теперь отбивается от звонков знакомых и вопросов - ну как дела?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1757003 - 05/10/2005 13:13

девочки, поздравляют тех, кто долждался


попробуй настойку чеснока - головка мелко нарезается и заливается кипятком и настаивается часа два. потом разбавляется - как сможешь - и полощи... а еще я делала ингаляции эвкалиптом - это очень хорошая санация горла...

а врач вчера сказала, что идет какая-то зараза - сначала проявления простуды, а потом долгий кашель невыводимый ничем (я уже с месяц кашляю, правда, ни температуры, ни горло не болело и вообще никаких симптомов)

а меня пытаются отправить на дородовое из-за антител к резусу... так не хочется рожать до срока и по стимулированию.... ужас.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: 3axapeHoK]
      #1757017 - 05/10/2005 13:17

Девочки, а что-то у нас Анастасию не видно и не слышно? Хм, и Юльча еще не показывалась сегодня...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: fifa]
      #1757086 - 05/10/2005 13:33

а много антител???
там на дородовое и стимулировать из-за того (полчаса назад статью читала )
, что плацента естественным образом стареет - и антитела имеют все больше шансов попасть к ребенку... а вот последствия гемолитической болезни - я думаю тебе рассказывать не надо... наверное уже начиталась...
зато кесарево стараются не делать - по максимуму - потому как при кесаревом, эпизотомии - все больше шансов попасть антителам к ребенку...

а так - по показаниям - медленная стимуляция (чтобы избежать разрывов), роды через естественные родовые пути... тут же перерезать пуповину...
еще важно- ежели были разрывы или кесарево - то имуноглобулин рекомендовано вводить в течении 2 часов...



я собственно чего пошла читать - нам пуповину будут сразу обрезать... ибо мало ли какой резус у ребенка - пока (ттт) антител нету...
вот про это и читала.. сегодня еще распрошу...


даже я - со своим стремлением рожать не в больнице по возможности - и как можно ближе к естественным родам - т.е. вообще без вмешательств врачей - при наличии антител сама пошла бы рожать раньше...
просто про стимуляцию почитай - травки попить, гель с простагландином попросить вставить - чтоб не только окситоцин капали... тем более, что есть что-то другое - не окситоцин - а более современное - уточни у врача... может лучше заплатить за это...

и попросить - чтоб действительно не давали ударных доз окситоцина - а потихоньку так...

удачи...

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1757377 - 05/10/2005 14:28

Девчата!!! У нас пополнение!!!
У Юльчи родился малыш!!! Сегодня в 11.15!!! 4300 и 54 см!!!
Поздравляем маму такого крепыша-богатыря!!!
Здоровья им, вкусного молочка и спокойных ночек!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 418 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к