Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: ИРИНКА Z]
      #1759629 - 06/10/2005 10:22

ИМХО
1. если взрослый человек хочет что-то делать то запретить ему просто нивазможно. это миф. можно лишь не знать.
2. по мне если я знаю об подругах то это гут. если человек легко идет на потенциальные встречи в общей компании и тд. значит скрывать нечего.
3. запретить мне общацца с большим кол-вом мужчин друзей, устраивать их дела если могу помочь, пить кофе и порой пиво и обедать- первый и последний шаг меня потерять. для меня эти друзья очень важны. те жесткая позиция может породить такую же жесткую в ответ.
4. ужас но, я дружу со всеми бывшими. мой муж, героический человек, сейчас спокойно (?) смотрит на моем общение с тем с кем я была до него, при условии что страсти там бушевали.... но он вообще человек не средний. поэтому наверное и в состоянии пока жить со мной. хотя если он мне скажет что ему сильно неприятно это общение... я задумаюсь.
5. и последние. ИМХО начинать стоит не с девицы а с себя, если вообще хотеть что-то изменить. если человек ищет внешнего общения варианта два: ему просто нужно разное общение, ему чего-то не хватает с Вами.

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: шуша]
      #1759872 - 06/10/2005 11:02

ну полный ППКС!!!!

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: В р и н д а]
      #1760098 - 06/10/2005 11:35

Да и я в нормальных отношениях со всеми своими... При этом есть опыт отказа от встреч в силу чьей-нибудь просьбы. Сильно аргументированной просьбы. Повторюсь, ничего недостойного в этом не вижу. Давление оказывать - да, недостойно, а вот открыто выражать свои чувства и о чем-то просить - почему нет?

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: lodochka]
      #1760121 - 06/10/2005 11:40

Цитирую:

Давление оказывать - да, недостойно, а вот открыто выражать свои чувства и о чем-то просить - почему нет?



Сто пудов

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: dammit]
      #1762153 - 06/10/2005 19:58

ннп
Я в подобной ситуации, когда к мужу на шею села ( не без моей помощи) одна тетенька, бывшая теперь моя подруга, и муж на мои выражения, что мне это неприятно, отреагировал примерно так: это твоя проблема, разберись с ней... Так вот, после этого я мужа трогать перестала, а вот тетеньку из нашей жизни исключила. Может этой вашей девице от имени мужа послать такой адрес банка в Воронеже, что она больше не захочет и думать о чужом муже? Или она совсем без гордости?
Ну а что касается мужа, то он таки тоже был прав, если на стороне лучше, значит дома недостаточно хорошо. Работаем над этим

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: Матильда К]
      #1762404 - 06/10/2005 21:32

Может этой вашей девице от имени мужа послать такой адрес банка в Воронеже, что она больше не захочет и думать о чужом муже? Или она совсем без гордости?
_________________________________________________________________________

Я представила себя в этой ситуации. Допустим, у мужа есть знакомая, которая вызывает у меня подозрения и активно мне не нравится. Она считает, что у нее в Питере есть друг. И заболевает в чужом городе, одна, без денег, и не может оттуда уехать. Звонит к другу за помощью- причем, помощью минимальной- найти какой-то там адрес. И что, я буду говорить мужу, чтобы он ее кинул???? Да я же после такого сама мужа уважать перестану! Ну должны же быть хоть какие-то понятия о взаимопомощи! Или пусть хоть помрет там теперь, из-за того, что мне не нравится?
В общем, я фигею.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: Лена и Гришка]
      #1762570 - 06/10/2005 22:18

А вы прочитайте изначальный пост про то, как та девушка, получив отпор от 1-го мужа, переключилась на 2-го, и как она себя при этом вела. По-моему, не очень овечка...

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: Матильда К]
      #1762577 - 06/10/2005 22:20

Ну, не овечка. И что, пусть теперь совсем поплохеет этой не овечке?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: Лена и Гришка]
      #1762735 - 06/10/2005 22:56

вот как бы просто было заблокировать номер этой девицы на мобильнике,и все,ан нет...во первых операторы этого не потдерживают(ни билайн ни мтс нимегафон ни скай...) это я уже проверяла..все мне предлагали обратиться в службу безопасности компании и что-нибудь решить,но отключить ее номер или заблокировать входящие на его номер они не могут...да и поможет ли...тут два вариант ,либо она сменит номер либо если вы настоите на том счтобы он номер смени- он даст ей новый номер(а может и нет) вот...

вариантов не много... поговорить с ней с глазу на глаз - выход но в бюольшенстве своем это не дает результатов. пригрозить через кого-нибуцдь солидного...тоже вариант уже более действенный1...я действовала так. встретилась с ней(тяжело было я была на 6 месяце беременности) поговоила по хорошему9авось пофмет) нео не поняла,в результате мужу позвонила и сказала что он к не переезжает...далее скандал...потом уговорила мужа меня встретить,и собственно устроила очную ставку...девчушка конечно была сумасшедшая(потом ее после моего эксперимента запихали в дурку на пол года) она короче показала себя с самой ужасной стороны и на этом все закончилось(надеюсь)

у вас вроде не так все запущено,так что просто поговорите с мужем,расскажите о возможных вариантах развития событий...причем так,не в значай...или просто открыто скажите что не нравится вам это дело и пусть как бы завязывает либо уж будут конфликты в семье...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strogova
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 200
Из: Кировский район, Дачное
Re: Что делать с наглой девицей? [Re: ]
      #1763847 - 07/10/2005 10:34

Девочки! Я говорила, что может я паникую и там ничего нет, но то , что она охотница за чужими мужьями-это точно. По тому, что рассказывает муж, он искренне ничего не замечает-но мы то женщины-и чувствуем когда кто-то рядом вышел на охоту.
Я наблюдала со стороны за ее романом с сослуживцем мужа на протяжении года и обалдевала от ее наглости. Ей, видите ли не нравилось, что жена имеет что-то против нее и говорила всем направо и налево, что-то типа-у меня с ее мужем любовь, а жена пусть катится подальше и не мешает нам. И писала ей SMS-уходи куда глаза глядят, а мы поженимся(при том, что сослуживец ей предложения не делал).
Маленькое отступление-ей 23 года, неужели неженатых не найти?

--------------------
Лизик, мама Саша и папа Антон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4271

Оценить эту тему

Перейти к