Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) *DELETED* [Re: Нютка]
      #2070147 - 27/12/2005 19:31

Цитирую:

САдовая буянит?!




Извините пожалуйста!!! Как напьюсь, такая дура становлюсь.....
Поэтому и не пьем , а тут такая подстава в виде корпоративного НГ, ну ОСТАПА и понесло......

У меня главное в такие моменты мобильник отобрать.....
-----------------------------------------------------------------------
Вообщем поздняк метаться!!! Работаю последнюю неделю и пишу до 3 лет, а там как выдет......
Надо сходить в сад и выяснить что будет с нашим местом, зимой точно ходить не будем....Ну и с нового года вплотную занимаемся здоровьем, подадимся к гомеопатам, потом обрезание сделаем.....
Я просто не могу сейчас доверить своего вечно больного ребенка незнакомой тете..даже супер-пупер замечательной...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chaika
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 616
Из: Гражданка
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Нютка]
      #2070221 - 27/12/2005 19:49

Только не кидайте в меня помидоры, но мне кажется, что ББ очень похожи на маленькую Олеську

ЮляЗ: покупка квартиры может затянуться, потом может еще ремонт понадобится. Может пока купить хороший пылесос для аллергиков и пропылесосить весь хозяйский хлам на антресолях, мягкую мебель? Еще очиститель воздуха можно поставить. Все это и на новой квартире пригодится.

Таня Конд: мой Кирилл так же обжегся утюгом в этом же примерно возрасте К сожалению, шрамы так и остались до сих пор Нам говорили просто повязку с фурацилином делать, менять ее по-моему 2 раза в день.
Вот еще спасатель от ожогов есть, деситин тоже применяют - при легких ожогах. Но это моя самодеятельность, врач говорил - только фурацилин.

Марина моя тоже на все отвечает НЕТЬ. И головой мотает. Тоже кризис что ли начинается?

Аня-Акка: в какой район переезжаете? Давайте к нам, на север

--------------------
мама Юля и два птенчика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Kond_]
      #2070510 - 27/12/2005 21:19

Цитирую:

Аня, я от ваших котят просто балдею (хоть и живность дома не люблю) мы с Масей постоянно топик открываем и на кисок смотрим. Думаю, лет через 5 точно возьмем британку!



это дело такое... сегодня не хочется - завтра хочется. У меня раньше собака была, а сейчас и представить не могу собаку в квартире. Она ж на улице гуляет.
А кошек у меня муж обожает

Saechka
Цитирую:

Ай, ну их всех, чесслово!


Думаешь забить?

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нютка
старожил


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 1327
Из: Санкт-Петербург, ОООООООохта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) *DELETED* [Re: Sadovaya]
      #2070599 - 27/12/2005 21:44

Всё - главное что решение ты уже приняла а то хуже всего метаться и сомневаться
мы тут были на корпаративной вечеринке в пятницу - всю суботу лежали потом

Цитирую:

Только не кидайте в меня помидоры, но мне кажется, что ББ очень похожи на маленькую Олеську



именно-именно, мы ББ крестнице дарили, когда Олеське было 1,3 месяца, так рядом сажали - похожи, хотя ББ - страшнее (надеюсь)

с бабушками - у нас такая же фигня, после общения с бабушками ребенка надо слегка перевоспитывать, обычно заканчивается тем, что ребенок слегка получает от меня потом мы жалеемся-обнимаемся-целуемся и все в порядке. При этом я не могу сказать, что они что-то с ней не так делают, просто очень сильно ей потакают, ну на это вообще-то бабушки-дедушки на мой взгляд и нужны ,чтобы внучиков любимых сильно баловать, просто пока они маленькие поляны слегка не разбирают, когда можно ,когда нельзя, постраше станут - будут хитрее а еще будут ныть, когда мама ругается "хочу к бабушке"

Акка - какая неожиданная суматоха вам перед НГ, надеюсь ,все-таки все хорошо будет, а вообще переезд это иногда даже полезно ,в смысле избавления от барахла только конечно не так неожиданно как у вас

--------------------

Нютка и плюшевое брюшко Олеся (14.02.04)!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) С Новым Годом :) [Re: Нютка]
      #2071015 - 27/12/2005 23:21 Приложение (38 загрузка)

Всем Приветики:)))

Вот и у нас была Новогодняя Вечеринка в садике:)))

Наша "кукла" слева в голубом - у нас девочек куклами сделали, а мальчиков клоунами:), к сожалению фотки получились не удачными, слишком далеко папа стоял (фотка с видеоролика). Но Деда Мороза и Снегурку мы совсем не испугались, хотя и толком не танцевали на сцене, видимо забыли за неделю все что выучили раньше, но все равно главное участие:)

С новым годом!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Akka]
      #2071036 - 27/12/2005 23:27

Аня,
а есть куда уезжать то?
И чего это так быстро вам сказали собраться то?

Ех.. держитесь! У нас вот ттоже конец года все неприятности и неприятности дарит:( Но мы тоже стараемся не отчаиваться:)

зы: а вы про ииппотеку не думали? мы вот тоже уе умучались в съемном жить:(

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: YuliaZ]
      #2071606 - 28/12/2005 01:38

Ай да Маруська! Красивая фота!

Мда, ипотека дело хорошее, сами ею воспользовались.

Акка - это мы так в позапрошлом году, я беременная, звонит дочь хозяйки, и примерно в этом же духе, только это было уже после НГ, но за месяц до родов... Причем они были в курсе моего положения и у нас был договор. В общем, за те 20 минут, пока никто от них не перезвонил, мы много чего передумали, но все вышло хорошо и мы остались там до лета. А вы квартиру, куда переезжать нашли уже, надеюсь?

Юля-Чайка - ну не знаю, насколько ББ похож на Олесю, )) мне как-то не показалось это.

А насчет рано или нет - я много чего думала о подарке. И НГ, и ДР грядет, были разные варианты, от мольбуртов-парт, кухонь, до пупса. Я так подумала - у нее есть пара пупсов, она их и в коляске, и спать укладывает, и кормит, и причесывает - так пусть будет пупс в комплекте со всем прочим. Она аккуратно с игрухами играет - через годик я ей объясню, что он умеет, ей будет еще интереснее, а когда кухня будет - так ваще)) и готовить и все прочее будет. Еще взяла ей на бебитое телегу для супермаркета и тележку для уборки, а то она моей шваброй каждый раз пыхтит - аж слезы наворачиваются)

Тань, ага, я тоже слышала про эти истории, слава б-гу, что все закончилось хорошо. А что с кроваткой? Вы ее уже поставили? Как Маруся спит в ней?

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Pentera]
      #2071624 - 28/12/2005 01:45

забыла рассказать - в выходные, когда ездила ей за подарками, приехала домой-так намерзлась, залезла в ванну, минут через 15 приводит дед Полю (гуляли они), приходит ко мне куська, руки холодные, мороз, понятное дело. Стояла, полоскала руки, я и думаю - почему бы нам вместе не посидеть-то? Никогда , кроме самих родов)), в ванной не сидели с ней. Девы, это такое удовольствие! Я даже не предполагала. А она-то... по всякому изголялась - и на живот мой ляжет, и голову на грудь положит, и в глаза так преданно заглянет, и стоя обнимается.... в общем, лепота! Я хорошо, хоть мужа фотать позвала, а то такие моменты редко бывают... В общем, советую, так сказать)))

И еще она по-новому воспылала к папе. Начиная с того момента, как он уходит, она с периодичностью раз-два в час спрашивает - папа? Де? Я - на работе, вечером будет. И так до его прихода...а приходит - так визг-крик, радости полные штаны.

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Pentera]
      #2072606 - 28/12/2005 12:32

А мы частенько раньше вместе мылись:))))))))))) Сейчас она с братьями вместе моется. Правда, мне там все орут, что нельзя с мальчиками. Ну а что такого-то??? Я вон сама могу взять и переодеться при детях, только отвернувшись. И кормила тоже при них. Нет у нас как-то стеснений в семье, но голыми тоже не ходим . Может это и плохо, но трагедий не делается из-за того, что Ритик видит Димину и Толькину пиписьки (как их бабушка называет ) и наоборот.

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8) [Re: Saechka]
      #2072704 - 28/12/2005 12:48

Переезжаем к маме, в этом же доме, в этой же парадной, на третий этаж
Последний год мама всё время у нас тусилась, теперь наша очередь
про ипотеку не думаем... дом хотим... за городом
Наверное нескоторое время буду без интернета, пока устроимся, пока подключимся...

Всех с Новым Годом!!!!!!

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1737 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 73249

Оценить эту тему

Перейти к