Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Я в ступоре. Муж принес котенка. Чем хоть кормить, посоветуйте? [Re: Nathali]
      #1761977 - 06/10/2005 19:14

У нас пока лоток стоял рядом с его "ложем" он туда ходил нормально, когда перенесли в туалет-стал гадить по углам, стали тыкать носом-стал гадить еще больше, сейчас перестали тыкать - он гадить пререстал...странный какой-то кот...наполнитель у нас catsan, он его копает, вполне им доволен. а с миски он есть научился еще в три недели...
вообще говорят, чтоб научить в лоток ходить, можно на время закрыть его в помещении с лотком, чтоб понял...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Я в ступоре. Муж принес котенка. Чем хоть кормить, посоветуйте? [Re: InnaSsuprugom]
      #1762221 - 06/10/2005 20:25

Мы получили в дом котенка в возресте 3 дней. Кормили такого малыша молоком из пипетки.
Потом через недельку сам лакал уже. Потом на вискас для котят перешли. Все ОК было

--------------------
Аннет+Саша=Серж (24.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: Я в ступоре. Муж принес котенка. Чем хоть кормить, посоветуйте? [Re: Kunisan]
      #1762376 - 06/10/2005 21:20

Наш ходит исправно в лоток (тттчнс) - но он в комнате, рядом с его корзинкой и мисками (ну недалеко). Планирую по мере роста кота двигать лоток сначала к дверям комнаты, пототом в коридор и до туалета. Правда, не знаю как в коридоре уберечь лоток от дочки.. Надо будет подумать...

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5422

Оценить эту тему

Перейти к