Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1753408 - 04/10/2005 13:29

Мне нет. Не интересно. Считаю, что деньги маленькие, работа ненормированная, стабильности нет, в конторе бардак ну и т.д. Вообщем получается, что одни минусы. Зачем такая работа??? Но примеряю ситуацию на себя сегодняшнюю. Возможно, что если бы вопрос шел о том, чем и на что кормить детей, то и Гадюкино и 2000 в месяц меня бы устроили.

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1753426 - 04/10/2005 13:34

Имхо - девушка. Самостоятельная. В районе 20-23. Не обязательно с оконченным образованием (т.е. реально - с брошенным). Из тех, что привыкли "выплывать" и кому эти деньги - критичны. Потому как за деньги бороться будет 9штука для девушки и для взрослой женщины - две большие разницы).
Я вот когда в Питер приехала в 18 и до 19 пообтесалась - я бы с руками и ногами на такую работу.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: Becky]
      #1753471 - 04/10/2005 13:44

я думаю устроило бы небольшой процент женщин, я бы согласилась, потому как мне такая работа в принципе интересна, и думаю я бы справилась, но это если бы предложили год назад (когда могла в любое время, вплоть до того чтоб с мужика слезть, по рабочим делам отправиться, тяперь -то мы слегка уже курочку домашнюю напоминаем, поближе к мужу и т.д.), а со стороны работодателя, думаю что брать женщину на такую работу не самый дурной вариант, во многом даже лучше мужчины, но опять таки это смотря какая женщина.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: Becky]
      #1753529 - 04/10/2005 13:58

У меня знакомый одинокий взрослый мужчина работает тик-в-тик на такой работе. График совпадает с его складом характера и необремененностью семьей и бытом. И всё равно, мне кажется, тяжеловато.

В принципе, женщина вполне могла бы потянуть, но женщина д.б. со специфическим складом характера и жизненными установками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1753558 - 04/10/2005 14:16

Для женщины с полным семейным набором такая работа вряд ли подойдет.Может закончится разводом, поскольку далеко не каждый мужчина потерпит, чтобы его любимая постоянно болталась по стране, общалась бы со всякими мутными личностями и тп.
Для женщины - матери -одиночки-может подойти, поскольку бабки очень нужны, и если работа интересная и хорошо оплачивается, то возьмется, штука баксов+штука за командировки позволит более, чем организовать уход за ребенком.
Одинокая женщина тоже может взяться...
ИМХО, рассматривать кандидатуру женщины на такую должность стоит, поскольку я знаю точно, что хоть завала женских резюме и не будет , но если найдется именно женщина, желающая и могущая выполнять эту работу, то это будет просто супер-сотрудник, обладающий выдающимися личными и профессиональными характеристиками.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1753585 - 04/10/2005 14:28

Если женщина бездетная и не обременена семьей, самостоятельная и деловая - то почему бы и нет? Такая работа дает хороший опыт и может быть достойным стартом к чему-то большему.
Лично я в досемейный период на такое бы согласилась.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1753639 - 04/10/2005 14:47

Я бы согласилась только если бы был полный крайняк и больше ни одного предложения. И то на очень короткий срок, до нахождения лучшего. Корпоративная культура под названием "бардак" - не для меня.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1753673 - 04/10/2005 14:57

Нет уж фигушки.
Была бы свободная женщина без перспективы замужества - то да, почему бы и нет, если нет отвественности за кого-то.
А так просто подведу работодателя, как пить дать.
Не пошла бы.

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: KPbIC]
      #1753875 - 04/10/2005 16:24

Кажеться, именно в этой конторе я и работаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Работа. Помощь клуба трэба... [Re: Муська]
      #1753883 - 04/10/2005 16:25

Для женщины с ребенком/детьми младше 12-15 лет однозначно не подходит.Для разабатывания - просто мало денег.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3178

Оценить эту тему

Перейти к