Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
pomidorov
частый гость


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 45
Вопрос про протезирование
      #1751448 - 03/10/2005 22:08

Народ,помогите советом,может кто что знает?У матери проблема с зубами,она хочет все пеньки свои удалять и делать съемный протез.Для нас сейчас это единственный вариант по деньгам.Варианты имплантов и зубосохранения даже не рассматриваем.Поэтому хочу спросить,если есть у кого знакомые или бабушки-дедушки с такой же проблемой - как это все происходит,сколько надо ждать после удаленимя последнего пенька,легко ли привыкнуть к протезам?Может,кто посоветует где можно сделать за не очень великие деньги?И не получиться ли так,что все сделаем , а носить она их не сможет - речь пострадает или невозможно будет жевать.Вообще,к чему надо быть готовой?Заранее спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Вопрос про протезирование [Re: pomidorov]
      #1751722 - 03/10/2005 23:20

Умного ничего не напишу, кроме того, что у нас на работе одна тетка около года шепелявила и зубами клацала (привыкала). Может стоит все-таки еще подумать, прежде, чем удалять оставшиеся пеньки

Вот пара ссылок, может там чего умного скажут:

записки доброго стоматолога там и форум есть и про съемное протезирование информация;

http://www.100mat.ru там тоже есть кое-какая информация и форум, где врачи ответить могут.

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 880

Оценить эту тему

Перейти к