Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: PSVETAA]
      #1751355 - 03/10/2005 21:40

Присоединюсь к общему мнению. Мне "Дети"(в особенности на Просвете) в принципе не нравятся еще со времен моей беременности. Хамство персонала выше всяких границ... Ну это "лирика", а что касается ассортимента...

Видимо, я неудачно заходила - наших размеров практически не встречала (это я про Просвет). А вот совсем недавно были рядом с Апражкой. Зашли там в Дети... Мама дорогая:) Там наверное завоз был только что - я купила колготки Вола (наш размер! наш цвет!) однотонные за 72 р. (!!!), носочки хорошие НОСКОФФ (внутри тостая махра). Еще там были роскошные полукомбезы финские (настоящие) за 750 р.

Вот и думаю сейчас - а во всех ли Детях ассортимент одинаков?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Ирма]
      #1751537 - 03/10/2005 22:29

за одежкой уже давно езжу на рынок.юза обувкой в скороход...в детях выбирали зимний комбез- безреультатно, то же самое с обувью и прочей одежкой...либо не наш размер либо еще что-нить... даже в ЗМ ассортимент лутшек...причем я не знаю как в остальных магазинах дети но в нашем на славе ассортимент изничально был паршивый.так что там мы берем памперсы(да и то только по карте,ведь pampers в детях стоят 360 или 380 а в окее 320...) да и еда у них дорогая...бобще ужасный магазины

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Мама Толика]
      #1751595 - 03/10/2005 22:44

мы тоже в дети перестали ходить...как-то ассортимент у них, действительно, стал бедный

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: pmar]
      #1751673 - 03/10/2005 23:09

ннп.., вот бы дядя Ваня почитал... (мечтательно)
ЗЫ: Дети не люблю.

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Вредина]
      #1751949 - 04/10/2005 00:23

Я вот тоже пришла к выводу, что закупают Дети не централизованно, а каждый магазин - сам с усам. Уж как-то заметно отличается ассортимент по районам.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Вредина]
      #1751956 - 04/10/2005 00:24

у нас рядом Дети и ЗМ. как жаль, что нет Крохи и Юниора или других детских. Есть ещё Лукоморье, теперь этот маг и спасает частично. Да о нас за наличку думать совсем перестали. А когда то ценились живые ДЕНЬГИ. прошли времена.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: tonik]
      #1752068 - 04/10/2005 00:52

Я думаю, что все симпатичное просто разбирают моментально. Например, в начале сентября мы с Викой зашли в Дети на Просвещения и я стала присматривать одежду для развивалок. Дома-то мы ходим в хлопковых колготках и выношенных футболках, а на развивалки надо что-то приличное. Присмотрела розовые хлопковые брючки (179 руб) и розовую тонкую кофточку с длинными рукавами (220 руб). Но денег с собой не было. Пришла на следующий день - ни того, ни другого нету, хотя было по несколько штук нашего размера! Разобрали моментально.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Лена_Плотникова]
      #1752120 - 04/10/2005 01:17

Да... одежка-обувка в Детях, конечно,

Но вот больше всего меня убивает их персонал . Стоят что-то кучками, трындят о своем, о девичьем - даже подойти как-то неудобно, так заняты люди . А на кассах, если что-то спросишь, легко можешь получить ответ "понятия не имею" . Но ОСОБЕННО меня добивают странные тетеньки, которые стоят уже ЗА кассами. Они тебе дают пакетик, если ты его купил. Вот знаете, я понимаю, что инструкция инструкцией, но, по-моему, можно хотя бы покупателям с детьми помогать складывать покупки в этот пакетик, а не просто выдергивать его из общей кучки и класть на твои баночки. И при этом "ля-ля-ля" с кассиршей. Вот уж бесполезные особи, даже, я бы сказала, раздражающие

--------------------
Катя (FeoKat), её муж и Дашулька-красотулька (30/11/2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vivada
элита


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2144
Из: Санкт-Петербург, теперь Калини...
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Радистка Кэт]
      #1752324 - 04/10/2005 08:51

А никогда о Детях не была высокого мнения. Первое хамство встретила, когда с первым сыном пыталась на Просвещения что-то в чепчиках понять.:((( Коляски только там покупали. Но и мальчики там, кажется чуть больше понимают, чем девочки:)))

--------------------
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клемм
активный участник


Регистрация: 02/10/2005
Сообщения: 427
Из: Спб, Московский р-он
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Lanella]
      #1752333 - 04/10/2005 08:56

Цитирую:

... есть КатяF, которая из Финки классные штуки возит



Расскажите пож поподробнее, где находится?

--------------------
http://foto.rambler.ru/users/ex_librys/6/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2105

Оценить эту тему

Перейти к