Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1751031 - 03/10/2005 19:59

Скорее руки у некоторых не оттуда растут - иначе тебе сообщили бы о "феномене".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Tussi]
      #1751068 - 03/10/2005 20:12

Вопрос от ноябрюшек - вторую неделю лежу на таблетках с тонусом. Да еще и поперек животика У кого такое было и кто доходил до своего срока? А то страшно как-то...

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: julialichten]
      #1751072 - 03/10/2005 20:13

Наташа (Tussi ), привет чего-то тебя не видно?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Tussi]
      #1751093 - 03/10/2005 20:20

У нас тоже была ситуевина, думала все - рожаем! Схватки продолжались 6 часов, я как умная девочка решила их проверить на "стабильность" - сходила в душ - схватки продолжаются. Ну думаю, ничего себе, пакеты не собраны, мама не приехала, детских вещей практически нет, - смешно как-то о родах думать - пошла спать. Прошло!!! Дочь моей "непонятливости" сильно удивилась, наверно. Больше такого не повторялось.

Интересно как, - раньше хотела побыстрей родить, а сейчас и не хочется почему-то...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1751120 - 03/10/2005 20:29

Привет! Мне никак не добраться до компьютера, а вечером муж его занимает, сегодня решила днем выйти пообщаться, - так сайт не грузился, вот как назло!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Tussi]
      #1751139 - 03/10/2005 20:34

да днем у меня тоже проблемы какие-то с сайтом были....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1751186 - 03/10/2005 20:46

пакеты в роддом собрала? детское свое принесете или роддомовское пользовать будете? Я все никак понять не могу чего надо-то...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Tussi]
      #1751257 - 03/10/2005 21:09

я взяла одежку на выписку для малышки( конверт, комбезик потеплее, ползуночки, распашоночку), пару костюмчиков потеплее, три распашонки на кнопочках, три чепчика, две пары царапок, кофточку, пинеточки, комбезик не очень теплый это все пожалуй из детской одежки, остальное наверное будем роддомовское пользовать, еще положила присыпку и крем под подгузник, для себя положила только стайлер пока и халат, так потихонечку хожу подкидываю в сумку, памперсы покупать -брать не буду, они у нас в оплату включены, вот сейчас положу еще белье себе, завтра пойду трусы одноразовые искать, я тоже что точно брать не знаю, самое главное обменка и договор с РД у мужа в кейсе и всегда с собой, он работает рядом с 9-кой так договорились если что, я туда на такси выезжаю, а он меня там встречает..... все что еще понадобиться если не будет, подвезут мои родители.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1751269 - 03/10/2005 21:14

Я вот тоже собрала пакеты, но только для ребёнка в РД и на выписку ему...чувствую свой пакет я буду собирать уже "в процессе"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JuliaMel]
      #1751343 - 03/10/2005 21:36

мне сегодня сказали в 18 р/д - что лучше все свое - роддомовское, конечно есть - но им предпочитают не пользоваться - как сказала Агуреева - ну валяются там какие-то тряпки - но оно вам надо????

от этого, собственно, повышается риск подхватить ВБИ - внутрибольничные инфекции -стафилококк, ксиелочего-то там
то же самое относиться и к тому, в чем рожать - тоже в своем лучше... футболочку выше колен...

все это относиться к 18 р/д - как в других - не знаю..

еще - в некоторых списках для роддома - спецпакет для родов - стерильный набор - в 18 он, оказывается, входит в список услуг по страховке обычной - то есть даже те, кто бесплатно рожает - не должен его покупать - положен по умолчанию всем...

еще сказали, что очень тепло в роддоме - поэтому с теплыми вещами для ребенка не перебарщивать... чепчик - один нужен...
больше - морщаться и говорят, что не надо - что, впрочем, справедливо - чепчик вряд ли запИсать можно

царапки тоже одни - ибо макс. на следующий день коготочки отстрегут...
главное - одеялко не забыть свое - байковое...
вот еще вопросик - в Икее сегодня видела хорошенькие одеяльца - полиэстер - это хуже, чем байковое??? или лучше??? какие мнения???

или однофгственно

и последнее - про халат...
я халаты не ношу и категорически не переношу их.. 2 раза лежала в больницах - и никогда никаких халатов... ну не могу я... мама у меня все пытается подарить мне халат - типа надо...
сегодня уже уходя - спросила моя мама врача - а халат, халат то ведь нужно обязательно??? с такой интонацией - что вот, я же ей говорю, а она не верит... врач посмеялся - и сказал что это личное дело каждого
короче не будет у меня халата

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 429 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к