Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
tonik
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 158
Из: м. Петроградская
Магазин Дети. Нам просто не повезло?
      #1749830 - 03/10/2005 10:38

Последний раз детский магазин посещали месяца 4 назад. Вчера наконец решились пойти и купить Сашке осенние ботиночки. Вообщем ничего особенного от них не хотели, не дороже 800руб., именно ботиночки(мне кажется что у сапожек там где молний быстро промакает), в идеале, чтобы язычок был прикреплен к краям, тоже промокнуть сложнее, 22 размер. По старой памяти пошли в Дети на Богатырском, какого было наше удивление, когда ботиночек 22 размера было найдено 1,5 пары, и те выглядили странно, все приличное начиналось с 24-25 размеров. Мы расстроились, я решила посмотреть колготочки, нам нужен 92 размер, опять же все симпатичные колготочки начинались с 98...

Так сказать, чтобы совсем не расстраивать решила посмотреть сарафанчик в садик ходить, и опять все не
дорогое и приличное начиналось с 98 размера.

Наш папа посмотрев на все это сказал, что Дети стремяться по ассортименту к Здоровому Малышу, закупают дешевые вещи(по карте все купят) да и те в мизерном количестве.

В итоге поехали в Кроху(которую раньше считали дороговатой), купили очень миленькие ботиночки фирмы Флип, за 750 рублей. Выбирали из 3-4 пар. И очень забавный сарафанчик за 172 рубля.

Теперь сижу и думаю после того как в Детях стало можно расплачиваться по карте Детская, там теперь всегда так маленького и приличного нет или просто нам не повезло?

--------------------
Тоня и Сашуля(30.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: tonik]
      #1750129 - 03/10/2005 12:41

И мы тут были в Детях на Ленинском. Народу валом, а из одежки ничего выбрать не смогли. А я думала, что просто я такая привиреда... Ассортимент упал резко.

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: vvvasilisa]
      #1750187 - 03/10/2005 12:58

Ой, и меня Дети расстраивают последнее время!
Неужели это из-за карточек?
А в ЗМ и то по одежке ассортимент лучше!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 389
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: vvvasilisa]
      #1750216 - 03/10/2005 13:06

Ассортимент упал, но когда попадаешь после завоза, то что-то купить можно. Причем я заметила, что чем больше магазин, тем быстрее раскупают. Мы недавно попали в Детях на Богатырском на чудный бадлон на 92 рост. Это без бабочек из металических штучек, а с чудной апликацией. Купили по карте за 151 рубль. В здоровом малыше мне приглянулись бадлоны, но они от 200. А босоножки мы покупали в Детях на Ильюшина, на Богатырском таких не было. Вообще-то раньше лучше было, но когда по карте, то лучше покупать в Детях, в здоровом малыше еще дороже.

--------------------
Мама Катя и дочурка Анечка (30.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: katja]
      #1750351 - 03/10/2005 13:40

Я тут в ДЕтях шапку искала осеннюю. Все более или менее приличное чуть ли не со школьного возраста. Кошмар! Хотя в прошлом году был очень хороший ассортимент . Испортился магазинчик.:(

--------------------
Аннет+Саша=Серж (24.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Kunisan]
      #1750442 - 03/10/2005 13:57

Да мне тоже так показалось.
И самое интересное, как раньше в ЗМ, так же с размереми плохо.
Жалко!!!У нас как раз рядом магазин , уже сколько раз захожу, по 40 мин, ищу , ну ничего толком нет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Lenok]
      #1751284 - 03/10/2005 21:16

А нам в Детях на пр.Просвещения продали 2 раза бракованный товар.Спешили перед закрытием,а купить хотелось.В первый раз - манеж,дома обнаружили порез на бортике,а во второй - на дорогуще лошади-качалке - заклеенная трещина внизу.Мужу лень было возвращать брак,а я бы вернула.Обращайте внимание!Теперь я при покупке тщательно смотрю на вещи,проверяю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: Lenok]
      #1751298 - 03/10/2005 21:21

И я что-то не могу совим ничего в Детях купить Сегодня в который раз ушла оттуда нисчем . Отовариваюсь теперь в Крохе и Чудо Острове (или как он там теперь называется), хотя дороговато для нас

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: PSVETAA]
      #1751326 - 03/10/2005 21:33

В Крохе раньше попросторнее было, а теперь народу......

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Магазин Дети. Нам просто не повезло? [Re: iceway]
      #1751350 - 03/10/2005 21:38

В Дети больше не хожу. Не вижу смысла. В ЗМ - аналогично. Карты у нас не было.
На Просвете есть Банана, Кроха и есть КатяF, которая из Финки классные штуки возит

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2105

Оценить эту тему

Перейти к