Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Любимая еда наших деток [Re: annamed]
      #1748058 - 02/10/2005 17:31

Удивительно, но мы НЕ ЛЮБИМ ни сырки, ни макароны с сыром .
Зато едим почти все.
омлет, кашу, супы (просто суп - едим, но не переедим, борщ или Щи на ура), тушеные jajob просто на УРА, если с мясом вообще суперр! Иногда вместо мяса покупаю сосиски какие-нибудь повкуснее, обажаем курицу, рыбу, правда вот на гарнир не признаем ни рис, ни гречку - только в виде каши на завтрак или ужин. Все молочьное пьем, правда был период, когда вообще ни творожки ни молоко ни кефир не хотели ни вкакую .Так что у нас проблем с едой нет, конечно если я ему не предлагаю макароны, тогда нос воротит и орет Еще, если не успела ничего приготовить, то быстро варю молочнуй суп - тогда на УРА.

--------------------
Катя+Леша=самый-самый лучший Владик 24,06,2004
фотки Владика http://www.kleo.ru/club/lizzz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Любимая еда наших деток [Re: Светлячoк]
      #1748072 - 02/10/2005 17:39

Мой сын мало того, что жуткий консерватор, ничего в него нового не впихнешь, еще и сластена. Поэтому самое-самое любимое его "блюдо" - творог со сметаной и сахаром, им он может питаться круглосуточно. Дело осложняется тем, что на молочку у нас аллергия, поэтому в таких количествах творог низзя.
Будет есть что-то обычное, к виду чего привык, но из чужой тарелки. Положишь тоже самое в его тарелку, посадишь культурно - фиг, есть не будет.
В общем, сын получается всеядным, но накормить ... эх... больная тема

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Любимая еда наших деток [Re: FROZEN]
      #1748079 - 02/10/2005 17:41

Не ну мы конечно не питаемся одними сырками.Мы вообщем то едим все,но очень,ну очень мало.
И то может поесть только из наших тарелок.А если специально Варе положишь кушать,а сама не будешь,то она и не посмотрит на тарелку.
А так едим все,что и мы едим.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Любимая еда наших деток [Re: annamed]
      #1748244 - 02/10/2005 19:06

Любит макароны и сыр. А еще беспроигрышный вариант Овощные порошковые пюре Хайнцевские. Курочка с кукурузой, средиземноморские овощи и еще какая то с морковкой и сыром. Поскольку овощи наш категорически не уважает, то даю именно в таком виде. Проверено не раз - безотказно все съедают. Правда они дорогие, но что делать.

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: Любимая еда наших деток [Re: Yaya]
      #1749108 - 03/10/2005 00:14

только расписала, что любит. Сегодня только кашу нормально и поела, ещё фрукты. овощи и мясо наотрез, готовила и все выкинула. вот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Колокольчик
старожил


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 1303
Из: СПБ, м.Дыбенко
Re: Любимая еда наших деток [Re: Кармен]
      #1749185 - 03/10/2005 00:36

Нормальную еду кушаем с криком, зато черные оливки и сырокопченую колбасу всегда слопает с большим удовольствием. Вредно, а чё делать?

--------------------
Оля+Женя=Стёпа (01.07.2003)
-----------------------------------------
Рвать цветы легко и просто детям маленького роста, но тому, кто так высок, нелегко сорвать цветок. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Любимая еда наших деток [Re: Кармен]
      #1749187 - 03/10/2005 00:36

моя любит гречку без соли, сахара, масла..если что-то в нее добавишь, то физиономию воротит, Агушу, овощи тушеные в горшочке и макароны иногда может поесть, но только без сыра, сыр на дух не переносит. Может булочку погрысть и все Больше ничего Ах да, еще компотики из свежих яблок!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сокол
участник


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 192
Из: Купчино
Re: Любимая еда наших деток [Re: pmar]
      #1749786 - 03/10/2005 10:28

Сырки, сырки и еще раз сырки!!! Выручают тогда, когда ничего другого не впихнуть...
Макарончики любит, сосиски, сырники, супы-пюре и каши, Агушу разную
Еще любит салат Оливье. Я его заправляю сметаной - идет на ура.
Из папиной тарелки ест и все остальное.
А недавно бабушка селедку под шубой дала - не оторвать было...

--------------------
Света, папа Петя и Максюха-хулиган(14.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Любимая еда наших деток [Re: Сокол]
      #1749817 - 03/10/2005 10:35

А мы никогда не отказываемся от всех видов колбасы, сосисок . Любит котлетки и макакроны. Ну и сырков можем съесть не ограниченное число-правда, выбирает только с коричневыми начинками(шоколадные, карамельные ,со сгущенкой). .

--------------------
Юля, Игорь и сынуля Олежек (08.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CEA
активный участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 445
Из: СПб, пр. Луначарского
Re: Любимая еда наших деток [Re: Olegulik]
      #1750603 - 03/10/2005 17:04

ННП
У нас тоже стал есть только то же самое, что у мамы с папой в тарелках. Еще когда накрываю на стол и накладываю, заглядывает, что кому кладу. Когда садимся есть, если у него что-то другое, свою тарелку отодвигает и тычет пальцем в мою. А вообще тоже больше всего любит макароны. Я обычно их варю, когда еще готовлю мясо с подливкой (подливку на эти макароны - оч хорошо получается), рис все с той же подливкой хорошо идет, думаю, что и другие гарниры могут пойти с подливкой, пока не пробовала. Котлеты любит, курицу, вообще мясо. На слова "мяско" и "курочка" сразу рот открывает.
Еще очень любит йогурт Агушу, долго еще пытается пить из уже пустой чашки, творожок Агушу еще, молочко, сыр по кусочкам, булочку с маслом, нарезанную на мал кусочки, печенье.
А вот сырки (хит у многих, как я погляжу) я еще не даю. Рановато, ИМХО (нам 1 и 8)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 485 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1760

Оценить эту тему

Перейти к