Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1755160 - 04/10/2005 23:01

Всем приветик!!!
Сто лет у вас не была,так соскучилась по ВАМ ВСЕМмммммммммммммм!!!!!

maray

Куколка я уже поправилась на 10,5 кг на срок 35 неделек)))
Мне ставят на недельку больше и по Узи тоже.
Как ваши пузяшные дела?Пойду вас почитаю))))

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irchik83
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 159
Из: Россия Ленинградская область
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: PikkuJonna]
      #1755188 - 04/10/2005 23:06

Всем привет !!! Давно я не появлялась, чего то дел столько появилось прям кошмар)))) Еще хучу пожаловаться на врачиху свою млин за что я ей деньги плачу , она чуть что меня сразу в больницу кладет..... шас вот отеки появились...ну и что у большинства беременных они появляются пьют чай почечный , но это ж не значит что сразу на сохранение всех отправлять надо, анализы у меня все хорошие, деть по УЗИв норме , КТГ отличное, чего ей от меня надо...... вообчем ставлю себе 3 по выбору врача для ведения беременности, хотя до месяца 7 она меня вполне устраивала своей адекватностью, а шас чуть что на СОХРАНЕНИЕ и все .....

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: PikkuJonna]
      #1755192 - 04/10/2005 23:07

Ой такой классный отчет о встрече...здорово!!!
У нас папа уехал в командировку с 15 сентября до 20 октября,а мама моя приедет лишь 15 октября,пока живем с сестрой мужа.
Я вот даже и не думаю о родах,что к чему,не думаю собирать сумку в роддом.
Вещички у нас для сынульки отдали,мама приедет постирает,а так ничего еще не покупали.
Думаю наш папа приедет купим,или они сами купят без меня.
Мы все же решили назвать своего сынульку Тимофеем,а вы определились с именем???

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1755212 - 04/10/2005 23:11 Приложение (81 загрузка)

Irchik83
у меня тоже скрытые отеки,но пока терпимо,но все же тоже может положить в больничку,но я сразу откажусь у нас все в норме и анализы все,и самочувствие,так что пусть отдыхают..Щас покажу вам свое пузо в 35 неделек

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1755271 - 04/10/2005 23:27

Девочки, привет!
Эла, какая ты молодец - замечательный отчёт! Такая погода замечательная была, жалко, что не смогла погулять вместе с вами

juliachten: А я решила не переворачивать. Пусть лежит так, как ему нравится Значит так ему удобнее. Будет тазовое - сделаем кесарево. Ничего тут страшного нет!

Лавиночка: Какой хороший пузик!!!!! Мы намного меньше. Жаль, не умею фотки вставлять, а то бы показала.

Мы хотим купить меховой конвертик. В магазине его видела за 650 руб.

Вопрос: А что такое КТГ? Его всем делают, и на каком сроке?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1755299 - 04/10/2005 23:33

Лавиночка, классный пузик, у меня намного меньше. Завтра попрошу мужа сфоткать.
КТГ делают по показаниям. Мне вот врач, которая доплер делала сказала, что нужно КТГ для полной картины. КТГ было в норме, а с доплером чего-то не так. Я ничего не поняла. ТОлько знаю, что нужно пить дорогущий актовегин + курантил.
А еще я в четверг иду договариваться с акушеркой Агуреевой в 18рд.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1755316 - 04/10/2005 23:37

Рада, что понравился отчет. Теперь вот еще одну вещичку сделала. Понимаю, что я не оригинал, но все же. список для мамы и новорожденного. На мой взгляд самое ценное, что с комментариями мамаш, которые через это недавно прошли. Во всяком случае я по этому списку буду ориентировться. Посмотреть и скачать можно там же.
т.е. здесь .

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1755323 - 04/10/2005 23:38

Да, девченки!!!
Надеюсь все помнят, что 12 октября будет в ТК "Пик", что-то врде форума-выставки для беременюшек. Более того, там будет показ одежды от Кенгуру, где моделями будут наши форумчанки!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1755324 - 04/10/2005 23:39

Мне тоже как-то актовегин выписали. Но я не стала покупать - как-то это слишком дорого, к тому же я была не уверена, чтомне это нужно. А курс курантила пропила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1755802 - 05/10/2005 02:51

Всем привет. Давно не заглядывала, а вы тему новую открыли и вона ужо сколько напокупали.
А мне доктор сказала: 2200 за 2 недели - это моя прибавка (это я к сотрудницам зашла - чаю напилась с конфетами - идиотка). Отеки у меня постоянно, проходить не хотят, несмотря на почечный чай, курантил, эуфелин и пр. дребедень. Врач говорит - поменьше пить, побольше белка кушать - кушаю.
Рожать будем с 17 октября по 13 ноября. Я уже купила: кровать, матрас, 2 одеяла (это мама), мешок одежды у знакомой - она переусердствовала во время беременности, а я этим гнусно воспользовалась, конверт с ручками, радионяню, слинг. Еще от племяника кое-чего перепало. Поеду в четверг с подругой покупать шитье на пододеяльник и уголок. Ткань на постельное белье и пеленки. Все отдадим ее маме - она нам сошьет.

А еще мы поменяли роддом на 10. Если кто вентелировал этот вопрос. Поделитесь инфой.
И еще, а какую по теплоте одежду и в каком кол-ве надо брать малышу в роддом.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 230 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к