Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Knopka]
      #1813796 - 22/10/2005 12:55

maray! держись, осталось чуть чуть!!!! все будет ок!!!!
Знаю, что она этоне прочтет, но все же.. девочки..осталось совсем чуть чуть.. Надо потусоваться сегодня и я думаю, что врядли будет повод встретится еще, ведь у всех в основном уже за 36 зашкаливает недель. Я подъеду к выходу с улицы и подойду к эскалатору. На мне еще раз говорю светлосерое пончо... (такого ни у кого в городе нет! :-)))... так что ловите меня.. Тел. 8911 264 63 97

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Tanek]
      #1813802 - 22/10/2005 12:58

Леночка (maray) держу за тебя кулачки!!!
Пусть все пройдет на отлично!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: julialichten]
      #1813815 - 22/10/2005 13:02

Цитирую:

Вчера писала, и нет ничего, глюк был
Вообще у меня с трудом грузится наш топик, никакого терпения а главное карточек не хватит
Давайте поменьше вставлять линеечек, а то у некоторых их по 2-3, да еще в каждом сообщении, т.е. если в день 5 сообщений, это уже 15 на одного!!! Предлагаю 1 линейку в день про пузико, у нас все-таки пузатый топик, а не какой другой
Если вы в метро в 14.30, то туда подъедете около 15? Если наш папа отойдет от простуды, он меня привезет... А то скоро превратимся в ноябрят и будем скучать по своим животикам, надо хоть еще разоу потусоваться



А чтобы все побыстрее грузилось можно поставить галочку в насторойках брайзера-грузить только кешированные картинки или вообще их не грузить. У меня стоит "опера", но в эксплорере это тоже есть. Т.е. все линеечки, которые уже вы видели будут показываться как квадратики-прямоугольники с надписью рисунок. Если захотите загрузить какой то конкретный рисунок, то через правую кнопку мыши. Может, бестолково объяснила, но если что, попробую еще раз

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Marfuta]
      #1814135 - 22/10/2005 15:28

Всем приветик!!!
Мы тоже держим все наши кулачки за Леночку!!!
Кто-то писал, что горло болит, я тоже мучалась очень, врач прописала спрей пропосол, сразу скажу, что он не приятный на вкус, но очень быстро помог.А вот насморк все до конца не вылечить...
Насчет всяких средств для гигиены малыша, мы пользовались и пользуемся Bubchen (крем под подгузник, масло (протирать ребеночку скаладочки),шампунька,средство для мытья).Салфетки и памперсы (сейчас трусики) покупаем Либеро.В роддоме нам выдавали Памперсы, сначала вроде ничего было, а потом протекать стали, вот мы и спрыгнули на Либеро.Пробовали другие салфетки - из разряда подешевле , но они высыхают быстро и тольку от них получается ноль.Марлевые подгузники не пробовали, мне кажется что это заморочно очень - итак стирки хватает, да и стоит пару раз не углядеть, что ребенок свои дела сделал, так опрелость появится.А так памперсс перекинул и забыл, а с марлечкой надо будет иногда и простынку менять.Но даже если рискнете попробовать, то на прогулку точно надо будет памперсы покупать.Да и холодно ребенку мокрому лежать. У меня многие подружки пробовали после родов всякие марлечки, в основном науськанные мамами и свекровями, но быстро отказывались от этой идеи.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: София]
      #1814159 - 22/10/2005 15:38

А вот еще хотела написать про теплые (шерстяные) комбинезоны. У нас на форуме есть девочки которые вяжут ну очень симпатичные вещички.Вот я например приобрела комбинезон + пинетки+шапочку, красивущие!!! Зовут девушку Неля, вот её сайтик http://www.klubok-nel.narod.ru/

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: София]
      #1814437 - 22/10/2005 17:37

Класный сайт, спасибо София.....
Там и про ремонт есть, кто интересовался....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1814578 - 22/10/2005 18:28

Вот мы и пришли из Икеи!!!
Было очень весело, рада была повидать "старичков" по встречам Марьяну и Элу и "новичков" Эсти, Мелкую и Ксеню. Все круглые и веселые!!! У нас было целых фотокора - Лагунка и Ксеня, ждем репортаж, а также фирменный фотограф праздника подловил нас с Марьяной, фотки обещал на сайте Икеи. На входе нам дали игрушки без названия, варианты от кенгуру до собачки, в общем непонятно кто но очень мягкие. Потом конкурсы и обед, здорово.
Как там наша Мэрай???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: julialichten]
      #1814645 - 22/10/2005 18:47

Сейчас отзвонилась Лена - она только что родила мальчика Мишу - 2450 - вес, 49 см рост. Сказали, что уже доношенный и маленьким совсем не выглядит!
Поздравляем!

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
polyshka
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 100
Из: Санкт-Петербург,Обводный
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Tanek]
      #1814714 - 22/10/2005 19:12

привет,я немного не из вашей темы,рада за вас,что вам совсем чуть-чуть осталось..а то у меня уже ни сил ни терпения не хватает !а есть ктото из моего округа,а то рядом никого..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: polyshka]
      #1814899 - 22/10/2005 20:29

А я тоже была в Икеи. Только мой муж просто утащил меня домой
Так я с вами и не познакомилась

Пришлось уйти, ведь муж уезжает в командировку и надо было заказать комод, а то скоро малышка родится, а ее вещи некуда будет класть.... А еще мне было тяжелова-то ходить по Икеи, видимо мой вес достиг максимума которого может выдержать мои ноги... Меня тоже успел сфоткать фирменный фотограф....

Буду с нетерпением ждать ваш фоторепортаж

Поздравляю тебя Лена

Ты просто молодчина. Жутко тебе завидую.
Много молочка вам с сынишкой и спокойных ночек

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 269 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к