Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Мелкая]
      #1810355 - 21/10/2005 12:05

У нас сегодня поход к свекрови на ВО с ночевкой , а так я живу на художников и из дома с радостью бы с вами съездила))
По трудовой я и получила около 12 тысяч, вот если бы я получила на фактической работе могла бы позволить себе куда больше, хотя бы ту же страховку

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1810525 - 21/10/2005 12:45

Привет! Слушай, не знаю прямо поеду или нет...очень далеко, муж наверное будет отсыпаться так что если и поедем то не к 11-ти это точно. Если поеду-я позвоню!
А ты забрала фотки из магазина? ну и как, прикольно?
Вчера по телефону со своей теткой разговаривала по поводу детских кремиков так она меня отговаривала, дескать нечего кожу приучать к косметике, вот если там опрелости всякие то другое дело...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Мелкая]
      #1810644 - 21/10/2005 13:26

Насчет кремов - мы купили набор в упаковке "Наша мама", там 5 или 6 предметов.
Завтра, если кому 12 - это слишком рано, т.к. конкурсы там каждые 2 часа, можно договориться подтянуться уже на 2 этаж к 14.00, т.е. кто в метро, собирайтесь пораньше в 13.30, Эла, звони оттуда, мы по пути можем захватить троих, а кто своим ходом - сразу на 2 этаж. Но я сама пока под большим вопросом - у нас папик вчера заболел простудой, вот как бы его выходить да еще при этом не заразиться?
А мы кажется нашли квартиру для покупки по нашей ипотеке, помолитесь за нас, если все хорошо, в декабре въедем в новую хатку

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: julialichten]
      #1810728 - 21/10/2005 13:44

Юль, удачи с покупкой.
Все обязательно получится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Мелкая]
      #1810810 - 21/10/2005 14:11

Мелкая: Ой, спасибо самое искреннее за предложение!! Я еду туда с сестрой на машине и еду рано где-то к 13.00-13.30. Но все равно еще раз спасибо за предложение
Ксеня: Я тоже получила (еще не получила) 12 т.р - официальная зарплата такая, а реальными я бы не только страховку себе позволила бы но и роды в Скандинавии ну что ж поделать, не в деньгах счастье.
Расскажу как меня вчера обидели: вечером в час пик села в муниципальный автобус - давка, толпа, прижалась, стою с 10р в руке, готовая заплатить. Кондуктору видно неохота было пихаться , где-то он там сидел и не собирался меня обилечивать. Следующая остановка м.Озерки, куча народа вываливается, я с трудом протискиваюсь внутрь автобуса, с теми же 10р, протягиваю их кондуктору. И тут деньги выхватывает контролер с криком: Нечего тут честную из себя строить и все в классическом духе озлобленной 50-летней пенсионерки. Я пыталась спокойно сказать, что зашла на предыдущей остановке, народу тьма и т.п. А она мне - знаю я таких, штраф я естественно отказалась платить. Контролеры меня пригласили в пункт охраны общ. порядка, я говорю да, пожалуйста, обратно довезете на такси и тут они увидели мое пузико как арбузико (при том, что я все это время стояла к ним лицом) - везде же интеллигентные вежливые пассажиры . Тут же повернулись и ушли, а вот у меня, девочки, до сих пор чувство обиды, неприятный осадок. Хотя казалось бы такая фигня. Нет, все-таки какие чувствительные эти беременные.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундра
гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, рядом с Академической
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: 13-ая]
      #1810820 - 21/10/2005 14:15

ННП.
А у меня маразм - с тех пор как одна из наших ноябрюшек родила, у меня ощущение, что и мне уже все... пора...Пытаюсь себя уговорить, что еще как минимум 3 недели хорошо бы дома посидеть Если эта дочка попросится на свет, так же как и первая, то осталось 2 недели, а это так МАЛО времени ( в прошлый раз доча родилась в 38 недель и 3 дня )
А еще и договор с роддомом не заключен. Интересно есть еще такие , кто без договора до сих пор, или я одна такая "умница" В понедельник или вторник поеду "окончательно знакомиться" с Кудинович в 18-й р.д и контракт заключать

--------------------
Мама+папа=дочка+пузожитель




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Чучундра]
      #1810906 - 21/10/2005 14:33

Я тоже без контракта - собираюсь рожать в 10-ке по договоренности с доктором, с которым еще ни разу толком и не говорила даже. И как-то не волнуюсь на эту тему. Собираюсь в свой следующий осмотр обо всем уже точно побеседовать - типа когда мне вам звонить.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Крошка Енот]
      #1811212 - 21/10/2005 15:53

Договор заключен и лежит на полочке:)))
Присыпкой не пользовалась с первым... в основном маслом "Джонсонс беби"... очень удобно было...
Крошка Енот не расстраивайся ... они все такие мелочные и НЕБЕРЕМЕННЫЕ ... не знают счастья:))) Поэтому предлагаю наслаждаться толчками и не расстраиваться:)))
В Икею не согу поехать, т.к. вчера было день рождение у старшего... мы большие теперь - нам 5 лет , а в субботу едем отмечать у свекров, потом в воскресенье будут дети поздравлять и под вечер нам с ним надо к зубному... Заморочилась с ним с этим эубным ...
Была у врача вчера... головка уже опустилась ... Врач сказала, что уже скоро...но я раньше ноября не жду ...
Прибавка уже 10 кг.

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Крошка Енот]
      #1811215 - 21/10/2005 15:54

Девочки!!! Я заболела. Горло ужастно болит, вчера весь вечер и ночь прыскала и полоскала, ничего не помогает. А еще сдала мочу - и нашли белок повышенный. В понедельник пойду перездавать, есть небольшие отеки. Паниковать уже начала, что сразу все так валится. Ребенок первый день в садике после болезни, а я наоборот.
Конечно больше всего меня белок волнует, так как не знаю, что делать, пока кроме мочегонных не прописали ничего, и акушерка успокаивает, но мне не легче от этого.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Anastasija]
      #1811225 - 21/10/2005 15:56

У меня тоже отеки появились:((( и насморк жуткий... может уже скоро??? Говорят, это тоже предвестники...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к