Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: MSerg]
      #1770827 - 09/10/2005 20:08

ДЕвочки, всем приветик!!!!!
Я вот очень хочу в ентот ПИК прийти, вроде и муж во вторник дома будет. Может получится... Расскажите,Ю где он находится и кто-нибудь вообще пойдет, кроме тех, кто в показе учавствует. На самом деле хороший повод для встречи. Может и вправду соберемся все там,а?
По-поводу живота, так у меня он в прошлый раз не опускался, да он изначально низко был. Да и сейчас низенько. Так что это все индивидуально, у меня вообще предвестников не было.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1770834 - 09/10/2005 20:14

И я хочу в Пик...только муж пока сопротивляется....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1770837 - 09/10/2005 20:17

Лучше все-таки на роды взять какую-нибудь старую длинную футболку, или можно купить стерильный набор для рожениц (там в нем есть и рубашка), в аптеке видела стоит что-то типа 200р.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Крошка Енот]
      #1770875 - 09/10/2005 20:37

maray я точно пойду, разве что появится что-то неожиданное, что попрепятствует..
Спина настолько достала, что не удержалась и купила сегодня бандаж. ОБзвонила все магазины которые нашла из разряда Крох, детей, для тебя и мамы... и только в одном был моего размера, а так все на худеньких.. приехали.. а там.. столько всего.. ну так хочется все разом купить.. сил нет. Вобщем взяла бандаж наш российский Блисс, надеюсь что 12-го я смогу выдержать марафон. Вообще я была слишком подвижной, а тут с крестцом совсем худо, надеюсь бандаж поможет.
Так что кто хочет, я всегда рада встретится и пойти вмете в ПИК. Я не дефилирую - точно, так что иду как зритель! В принципе предалагаю встретится в 17.00 где-нить на выходе из Метро Сенная. он рядышком с ним прям находистя, правильно?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1771345 - 09/10/2005 23:15

Всем, приветики!
Давайте действительно встречаться. В 5 на Сенной по-моему в самый раз.
Я вот хочу рискнуть доехать на метро, хотя мне так плохо и место никто не уступает.
Интересно, а наши модели на каблучках будут ходить? Просто я тут одела небольшой такой каблук, так очень смешно было, походка стала неуклюжая, точно утка.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1771355 - 09/10/2005 23:18

Крошка Енот, а что еще в этот набор входит? Не в курсе? В каких-то роддомах предлагают больничные сорочки, а в каких-то просят принести этот самый набор. Вообще наверно это лучше узнать в роддоме заранее, везде свои правила.
Lagunka, бандаж это хорошо. Я тоже все раньше без него, а теперь с каждым днем все тяжелее. Он у тебя тонкий? Мой какой-то здоровый под одежду не помещается, ношу сверху.
А еще мы тоже завтра на узи идем! Очень соскучилась, не терпится снова увидеть крошечку. Наконец-то выясню, как детеныш лежит, и какие части тела выпирают. Как вы определяете где попа, где пятки для меня загадка?

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1771426 - 09/10/2005 23:33

Цитирую:

В принципе предалагаю встретится в 17.00 где-нить на выходе из Метро Сенная. он рядышком с ним прям находистя, правильно?




Совершенно верно. Я за встретиться я тоже не дефилирую, но пойти хочу (ну если чего нибудь экстренного не случится )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1771660 - 10/10/2005 00:29

Девочки, всем БОЛЬШУЩИЙ привет!!!!
Очень давно я здесь не появлялась, то одно, то другое.
Вот буквально вчера свободно вздохнула, ребенок пошел в садик, пузико ведет себя вполне прилично. Хожу на капельницы, капают нам актавигин, так получается значительно дешевле и эффективнее. Докапаем и пойдем на доплер, так как мы в 31 недельку весели всего 1300. Говорят, что бы больше ела, а у меня и так 4кг за 1,5 недели прибавка. Подумать страшно.
Я уже купила почти все для малыша. Люльку плетенную на первое время, так как старшую отселять боюсь, она ночью то пить захочет, то мой голос услышать, то еще что-нить. Так что у нас в спальне теперь помимо нашей кровати, кроватка дочи + люлька. Комод пришлось временно вынести в коридор. У малыша три комбеза + конвертик для автокресла + конверт для коляски. Выписываться мы собираемся в комбезике р56 + конвертик + автокресло. Как вспомню дурдом, когда мы с Ксю выписывались по старинке!!! Жуть, у меня швы, сидеть нельзя, еще и ребенка держать надо, правильно упаковывать ее в одеяло я так и не научилась, благо было тепло. Далее мучалась с конвертом-комбезом, она все время норовила скатиться вниз когда я ее брала. Когда купили комбез, мучения мои закончились.
Потом будем гулять в коляске + конверт остался от старшей + комбезик р62. Ну и еще у нас есть резервынй комбез р74, но думаю нам он не понадобится. Купили автокресло, подножку для коляски для старшей дочери. Ну и так, по мелочевки. Благо уже опыт есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Мелкая]
      #1772190 - 10/10/2005 09:35

Всем приветики,девочки!!!
Вот читаю я вас и по доброму завидую.
Так тоже хочется на показ мод и все остальное к вам попасть,жаль что это только в Питере(((
Сегодня у троих девочек УЗИ,будем их ждать с хорошими новостями.
Я встаю в туалет ну думаю раза два,часа в 3 ночи и под утро в часов 7.
Думаю это нормально.На спине спать не могу,переворачиваться тоже неудобно,сразу больно.
Пузик большой,лягу на спину,начинает давить,бегом переворачиваюсь.
Когда малыш у меня что-то выпирает,я понимаю ЧТО.Потому что на Узи мне рассказали его местоположение,
ручки слева а ножки справа выпирают,а попка то с одной стороны вверху такая кругленькая,
то с другой,так прикольно.А вообще он такой сильный стал,просто ужас.
Вчера сидела целый день на диете,полтарелки творога,и за день 2 стакана жидкости(при чем последний стакан в 2 часа дня!)
Это чтобы вес нормальный был,а то в прошлый раз пришла в воскресенье облопалась арбуза и поправилась за неделю на килограмм,теперь вот сегодня минус 100 грамм за неделю,просто здорово.
Только обидно что подвергаю малыша голодовке,ночью лежу и трогаю его,шевелится ли,живой с моей голодовкой сынуля?

Мелкая!!!
Ну у тебя и ник такой и ляля маленькая на таком сроке,вырастет еще,тебе крупного не надо.
я вон сама крупная так у меня и ляля в 32 недельки весил 2.200,если учесть что он растет в неделю на 200 граммов,значит на данный момент он должен весить уже около 2,5-2,8....(у меня)
У меня мама приезжает 16 октября,а муж из командировки 14,ой вот весело будет,уже скорей бы,так пов сем соскучилась...

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1772357 - 10/10/2005 10:21

Всем привет!
Лавиночка, ДВА СТАКАНА ЗА ВЕСЬ ДЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!
Я просто в шоке....от такой выдержки... Для меня это больной вопрос. Очень пить хочется! Аж до слез! Сейчас только арбуз спасает, после него пить не хочу. Знаю что это плохо, знаю, что сегодня врач убьет, а сделать ничего не могу...

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 226 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к