Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1768717 - 08/10/2005 22:36

MSerg , Maryan : Значит вместе будем дефелировать! 10-го на репетиции встретимся!
Maryan: Фамилия врача ва 16-м - Попонина - она нач.мед. Насчёт меня тоже в понедельник с ней будут договариваться.

Девочки, приходите 12-го в ПИК. Я сегодня узнала программу. в 17.00 начало - все ходят от фирмы к фирме, узнают, консультируются, дегустируют и т.д. В 18.00 мастер-класс по фитнесу для будующих мамочек и начало разных конкурсов (но они могут и пораньше начаться), в 19.00 показ мод (где участвуем мы ! ). После этого продолжение конкурсов, розыгрыш машины и фуршет! Пускают ВСЕХ, на входе заполняются анкеты, которые и участвуют потом в розыгрыше машины. Так что давайте встретимся и хорошо проведём время!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1768728 - 08/10/2005 22:38 Приложение (56 загрузка)

простите за вторжение... больше не буду забивать эфир...,
есть и другие расцветки... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Фланель 4440/1 ширина 90

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Котька]
      #1768741 - 08/10/2005 22:41

А вот на эту фланельку я уже записалась. Мне кажется, что ширина 90 см. удобнее.

Девочки, у меня вопрос. Вы купили рубашку, в которой собираетесь рожать? Насколько я понимаю, нужна широкая, короткая, с завязками или пуговицами на груди (чтобы грудь достать можно было), при этом она на один раз (на сам момент родов), т.е. не должна быть дорогой. Что-то не могу я такой найти, либо дорогущие, либо грудь не достать Может быть кто-нибудь где-нибудь видел?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1768791 - 08/10/2005 22:55

Всем, всем приветики! Выражаю свое восхищение тем, кто в таком положении умудряется ухаживать за детьми или учиться. Я, во время учебы уже в институте, и думать не могла о беременности. Просто знала, что не смогу выдержать нагрузку. Как оказалось, была права. С жуткой сонливостью, долгим сильным токсикозом не выдержала бы. Потом стала очень забывчивой, приходилось ну буквально все записывать. Я сама с собой переписку вела, везде бумажки были. А еще говорят В«беременные тупеютВ», так вот это тоже про меня. Еще являюсь тетей и по-совместительству крестной, поэтому летом выполняла долг, сидела в няньках на даче. Признаюсь было тяжело: не отдохнуть, не расслабиться, все время на стреме, даже ночью. Когда животик подрос, я со службы сбежала, передав неугомонное 5-тилетнее чадо в руки мамаши. Так что еще раз снимаю шляпу перед теми, кто учится, работает, сидит с малышами. Девчонки, вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1768811 - 08/10/2005 22:59

На счет сорочки... Я тоже слышала просьбу принести что-нибудь короткое, что не жалко испачкать. Может взять футболку да разрезать где надо???

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1769844 - 09/10/2005 12:04

Вот у меня с первым живот так и не опустился... пошла рожать с высоко поднятым:))))
Мне свекровь уже накупила и отняла у другой невестке пеленок:))) Еле в комод на 2!!! полки всё влезло (а это только одни пеленки), еще обещала распошонок надавать
Замучала бессоница... только засну, так просыпаюсь в туалет, правда, последнии дни стала замечать, что вставать стала не по 5-6 раз, а по 2-3...А потом не уснуть... как муж спит, когда я , как юла кручусь
Вот такие дела...

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: EgorkinK]
      #1770418 - 09/10/2005 16:37

А я зарубку на стене делала на уровне пупка и постоянно примерялась.Мой живот опустился за три недели до родов.Но у некоторых он не опускается заранее:)))

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: MeriLi]
      #1770463 - 09/10/2005 17:00

А еще моя молепуся обожает выставлять свою попку Причем я уверена, что жто именно попа..уж больно округлая и мягкая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1770625 - 09/10/2005 18:32

И у меня малипусик любит выставлять попку, иногда пяточку наверное потягивается
любит когда о нем говорят и гладят по выступающим местам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: MSerg]
      #1770814 - 09/10/2005 20:00

Всем привет.
Рада за всех вас, что все хорошо, наши малыши готовятся к встрече. А мы наслаждаемся необычайно красивой и теплой осенью. Я даже люблю фантазировать про себя, что такая погода не случайна. Она тоже радуется как и я появлению на свет моего малыша...
Мы завтра с мужем попытаемся попасть вместе на 3-е узи. Надеюсь все будет хорошо....А в Пике будет просто грандиозный праздник для нас





--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к