Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1766433 - 07/10/2005 22:38

Esti

Я и твой телефон записала)))

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1766462 - 07/10/2005 22:45

Абракадабра

Я с тобой полностью согласна,только я не 5 раз встаю в туалет а всего 2,и то ужасно больно переваливатся с боку на бок,особенно когда спишь,просыпаешься,а если встанешь,караул,малыш просыпается,толи место себе ищет,толи спать не хочет,короче устраивает маме в пузике забеги по полной программе и по всем местам...
И кстати,я заметила что это стало недавно так...ну примерно с месяц как,а раньше было терпимее.
Сейчас надо настраивать себя на то,что перед началом родов буквально за две недели мы вообще спать не будем,(по опыту старших подруг) так что вот такие дела...

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1766476 - 07/10/2005 22:48

А я кстати на счет родов такая спокойная как танк.Незнаю почему.
Ну будут схватки и будут,придется терпеть,все рожают и мы родим,куда деваться то?Участь у нас такая,и вообще у меня позитивный настрой,несмотря на то,что наш роддом один в городе и не самой лучшей репутации, да и вообще медперсонал там оставляет желать лучшего,тем более что рожать я буду бесплатно...
Позитивный настрой 90% успеха,чего и вам девочки желаю...

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1766722 - 07/10/2005 23:58

Я хоть и не у Булаевой рожала,но тоже у замечательного врача!! !Но я не об этом .Платила я после родов и договор заранее не заключала и всё без проблем было.Родила,а на следуюющий день муж всё оплатил иврачей отблагодарил.
Удачи вам девчонки!!!Лёгких родов и здоровых малышей!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1767671 - 08/10/2005 13:55

Всем привет! Лавиночка и Лена, телефоны ваши записала. С Агуреевой я так и не встретилась, у нее вчера не было совсем времени, тьеперь если только в среду после ее суток. А еще у меня СТепик опять болеет, сегодня уже температура ниже 38, но все-равно капризничает все время, а вчера вообще под 40 была, хорошо муж был дома, все-таки мне полегче.
ДЕвочки, у меня предложение давайте в табличку добавим фамилии врача/акушерки у кого рожать будем.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1767761 - 08/10/2005 14:50

Привет, девченки! давно я не была на форуме, аж неделю! а вы уже так много чего обсудили и новый топик сделали, классно!
Я наконец то вышла в декрет но полежать отдохнуть времени просто нет -досрочно сдаю сессию в институте, бегаю как сайгак по кафедрам и площадкам ищу преподов - не родить бы раньше времени
приданное малышонку не куплено, когда все делать не знаю ! а завтра поеду в кегуру на примерку одежды т.к. 12-го в ПИКе я дефелирую!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: MSerg]
      #1768286 - 08/10/2005 19:51

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Как же я соскучилась по форуму!!! И по вам всем!!!
Инет-то был на работе...
Но, вот добралась до интернет-кафе наконец-то...
Огромное всем спасибо за поддержку когда мы были в Снегирёвке... О, это место я не забуду никогда!!! Это был мой самый страшный ночной кошмар... Короче ТУДА не советую НИКОМУ!!!
Воть... А теперь о хорошем... гм...
Сейчас у нас всё замечательно, всё в норме... много гуляем, отдыхаем, ходим с Лико и 13-й в бассейн... Правда, как уже писали девочки, у меня опять-таки выяснился полный сюрприз, так как на последнем узи сказали - мальчик... Будем ждать ноября...
Рожать скорей всего буду в 16-м роддоме (по знакомству), с каким-то очень хорошим врачом...эээ... не помню фамилии... Таисия... какая-то там... Она зав. главного врача... В понедельник поеду и уже всё точно узнаю... воть... Но есть и подстраховочный вариант... ездила в 10-у к Булаевой... Так что надеюсь на следующей неделе уже 100% определюсь...
Тэкс... ещё мы всё-таки будем участвовать в показе моделей Кенгуру, так что кто будет 12-го в ПИКе, может меня увидеть (а умру я от скромности )... Постораюсь забегать в инет почаще и в ближайшие месяцы провети его всё-таки домой... чтобы не отрываться от коллектива...
Всем желаю поменьше нервничать!!! Всё у нас будет хорошо!!!
Осталось совсем чуть-чуть!!!
Люблю, целую
Ваша Марьянка

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: MSerg]
      #1768291 - 08/10/2005 19:54

Всем привет!
maray: представляю как тебе трудно, один малыш болеет, другой пинается. Мда.. зато разница маленькая... ох и тяжко нам женщинам. А на счет фамилии, честно говоря не советую вписывать . Во-первых не все договариваются, да к тому же как получится не известно, а во вторых в табличку не влезет. Я советую лучше когда появляться начнут наши первые родившие мамаши, тогда и пистаь роддом и имя врача. но это мой совет. А там сами как знаете.. :-))

Абракадабра: Ты знаешь, хоть и срок у меня меньше, но все равно ощущения беременности замечательные. Сплю сколько хочу, малышик внутри пинается и я с ним разговариваю. а вот как представлю, что надо будет рано вставать, вечный недосып, усталость, и себе не принадлежишь, то уж лучше беременной проходить. Я понимаю, что это уже другой этап в жизни и сейчас я буду не спать из-за малышика которого кормить надо, а потом из-за доченьки, которая с дискотеки поздно возвращается... и осознавать что это на всю жизнь... вот поэтому и лучше подольше походить беременной! :-))

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1768330 - 08/10/2005 20:21

Всем привет!
А я по ночам в туалет не бегаю, супер, хотя помню как с мелкой носилась... И сплю нормально, тем более сейчас к мелочи не встаю, она полностью на папе... Лафа! Но зато без бандажа вообще ходить не могу, сразу всё ноет , то есть или бандаж или Гинипрал... Тут два дня по магазинам с девчонками форумскими гуляла, так вообще беда... Ну ладно, всё равно я это дело люблю... Во вторник иду последний раз к врачу, потом опять только к акушерке, но зато каждую неделю, посмотрим что врач скажет... У нас нет третьего Узи, последнее в 18 недель... Так что наверное просто посмотрит...
А у меня малыш уже меньше колобродить стал, говорят же везде что на этих сроках уже полегче, только вот даже за компом сидеть неудобно, живот мешает... И есть неудобно, и вообще, так что поднадоело мне энто состояние...
Да, мы сегодня ходили к фотографу фотки делать мелкой , нам же 2 года 21 числа...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: PikkuJonna]
      #1768535 - 08/10/2005 21:40

Девочки!!!которые со сроками постарше!!!А у вас животик не опустился?
Мне кажется у меня нет,ведь он как правило опускается за 2 недели
до родов.Но я думаю я все-равно не пойму,когда он опустится...

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 224 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к