Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Абракадабра]
      #1755808 - 05/10/2005 02:57

А еще у меня пропал сон ((((

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Абракадабра]
      #1755885 - 05/10/2005 08:35

Привет!!!!
Ничего себе у тебя разброс в ПДР. А я вот собираюсь докупить недостающие вещи, перестирать их, нагладить и сложить отдельно. Вдруг в больничку запихнут, говорят, если положат, то уже не выпустят. Так что нужно все приготовить.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1755984 - 05/10/2005 09:24

Спасибо за списочек! Очень даже кстати Я как раз вчера начала свой сочинять.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Vijolite]
      #1756400 - 05/10/2005 11:08

Maybe
maray

Пасиб девочки,только наверное у меня сынулька большой,по узи сказали.
Он у меня в 32 недельки был уже 2.200,и сказали у нас животик чуть больше чем положено,наверное кушать любит сынка)))Чем ближе роды,тем мне неверится,что я буду мамой,буду держать на руках своего любимого долгожданного малыша.Уже столько литературы прочитала,голова кругом,но на курсы не ходила.

А ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ,ИМЯ ДЛЯ СВОИХ МАЛЫШЕЙ УЖЕ ПРИДУМАЛИ?

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Лавиночка]
      #1756604 - 05/10/2005 12:02

Всем, всем, всем большой привет!
Хочется сказать слова поддержки тем, у кого дети лежат не так как хочется нам или врачам, а лежат так, как им удобно. Все ф..ня. Все перевернутся, время еще есть. Мне вообще не могут сказать, как ребенок лежит. На последнем приеме у врача моя партизанка так спряталась, что врач ее минут пять выслушивала, найти не могла.
Лавиночка, такой чудесный пуззз! У меня животик меньше, но носить станоситься с каждым днем все тяжелее.
Я до месяцев 7-ми летала, а теперь все больше ползаю, к земле прибивает. А ведь ребенок еще столько же наберет. Наверно тогда и пригодится бандаж. Кто-то о нем спрашивал. Читала статью: нужно смотреть по своему состоянию + рекомендации лечащего врача. Я купила мес. в 5-ть в фирме В«МалтариВ» (вроде так) до и послеродовый. (если нужно дам телефон) До сих пор не ношу, так как под одежду не одеть, (это у меня одежда такая) дома вроде не обязательно, и вообще мне с ним не удобно. Но живот растет и эта штука может пригодиться.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1756618 - 05/10/2005 12:05

Lagunka большой молодец, такой отчет, фотки забубенила, а теперь еще и список!!! Спасибо.
Моя душа так хочет праздника! Видать чувствует последние девичьи денечки.
Кстати где этот Пик? Хочется сходить, потусоваться.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nancy
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 129
Из: Петербург,Московский район
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1756746 - 05/10/2005 12:31

Привет! Вчера кроватку привезли - отдали знакомые, а позавчера - пеленальный столик купили. С одежкой вроде экипированы. Не знаю, что делать дальше, нужен выброс энергии в мирных целях. В декрет пока не ухожу. Пузико маленькое совсем, даже не покрасоваться.
Девушки, кто в Московском районе, давайте как-нибудь свяжемся, а то мне одной совсем грустно - ни одной знакомой беременной или молодой мамы, умудрилась первая.Живу на Звездной. Удачи всем!!! Даже страшно, что совсем чуть-чуть осталось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nancy
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 129
Из: Петербург,Московский район
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: nancy]
      #1756770 - 05/10/2005 12:34

Не расстраивайтесь ни по какому поводу, малыши, похоже, это очень не любят!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1756778 - 05/10/2005 12:35

приветики
Спасибо за поддержку наших эмоций. Одно из двух-надо либо иметь двух-трех врачей для коллегиальности мнения, либо вообще пореже ходить в эту больничку
Лавиночка, мы имя выбрали еще 2,5 года назад, я тут его однажды озвучивала уже, но сейчас пока не буду
Насчет конвертов - одеял - у нас один комбезик из овчины с капюшоном, с зашитыми ручками и ножки конвертом компактный такой, и конверт просторный тоже с подкладкой из овчины. Но насчет одеяла ватного тоже подумываю - в хозяйстве пригодится.

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1756782 - 05/10/2005 12:36

ТК "Пик" - м." Сенная площадь" - точный адрес Сенная площадь 2, из метро сразу налево - там увидишь - он довольно высокий - 5-ти этажный кажется что ли.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к