Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1780229 - 12/10/2005 12:12

Как бы Ести не съездила и осталась там:-))

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatia
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 40
Из: Красногвардейский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1780314 - 12/10/2005 12:26

Привет всем! Я из декабрьского топика
Вопрос к сегодняшним моделям в "Пике": во сколько нам туда нужно приходить? А то мне Виктория пока так и не позвонила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Tatia]
      #1780657 - 12/10/2005 13:43

Участники приходят в 16.00 на 5 этаж
До встречи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Tatia]
      #1780698 - 12/10/2005 13:51

Приветик,

Не появлялась я несколько дней, так как с работы пыталась свалить, а для этого надо было все дела закончить. Зато сегодня первый день валяюсь дома, благодать ... правда думаю, что долго так не выдержу, придется занятия придумывать . Вот сегодня с Лагункой встречусь и вместе в ПИК пойдем. Марьянка, кстати тоже звонка ждет от Виктории и не знает во сколько подходить.

А мы на УЗИ последнем были аж во вторник, просто не отписаться было. Моя малышка тоже акселератка, как я смотрю у многих тут . В наши предполагаемые 32,5 недели весила 2500 г, и сказал мне Лебедев, что превышает по нескольким параметрам этот срок аж на 2,5 недели. Вообщем меня обрадовали , что либо рожать я буду раньше, либо мой бегемотик будет за 4 кг (что при моей почти миниатюрности на мне несомненно скажется по полной ). Я что-то морально покак не настроилась ни на то, ни на другое.

Кроме того, мы квартиру так и не нашли еще, где с нашей малышкой поселяться. Ищем через знакомых на съем года на 1,5 1-комнатную квартиру, конечно хочется подешевле, так как теперь надо на одну з.п. жить куче народа. Не думала, что проблемы возникнут, т.к. у кучи друзей были квартиры на съем, ан нет, время щас такое все на свете студенты поснимали, вот и остались мы с носом . Вообщем ни вещи на детенка не могу свезти, не разобрать уже купленное, чтоб проверить, что еще надо. одна головная боль...

Кстати, если кто знает какие варианты, буду очень благодарна , мы можем оплату за какое-то время договоренное вперед заплатить. Я, конечно, особых надежд не питаю , но чем черт не шутит. Уж больно с агентствами связываться не хочется, в прошлом году уже проходила через это.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Liko]
      #1781200 - 12/10/2005 16:00

девушки! а кто как до роддома добираться планирует? типа - на скорой, на такси, на своей машине? на интерес, а то я тут варианты обдумываю...

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Irbis]
      #1781227 - 12/10/2005 16:09

Я собираюсь рожать с мужем, так что надеюсь как в первый раз - на свое машине.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Irbis]
      #1781260 - 12/10/2005 16:17

За неимением своего транспорта, думаю ехать на скорой. В РД2 сказали, что если показываешь им договор, то вроде должны отвести туда, куда надо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Liko]
      #1781320 - 12/10/2005 16:30

У нас тоже большие проблемы с поиском квартиры Знакомых, сдающих квартиры, нет, так что пытаемся искать через агентства. Но толку тоже никакого Может действительно спрос сильно превышает предложения, но агентства эти ничего толком не предлагают И многие хозяева, судя по тому, что говорят агенты, с маленьким ребёнком брать не хотят, как-будто маленький ребёнок, ещё не успев родиться, сразу их полуотвалившиеся обои начнёт отдирать
Вчера смотрели один вариант - дорого, всё завалено хозяйским барахлом, которое они вывозить совсем не собираются, из дивана торчат пружины, да ещё нам и ремонт за свой счёт предложили сделать + ко всему договор готовы подписавать только на полгода. Так и это был единственный вариант за 2 недели

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Vijolite]
      #1781761 - 12/10/2005 18:32

На всякий случай спрошу, Вы просматриваете доску объявлений здесь - там довольно часто люди сдают квартиры, до сих пор 1-комн в Шлиссельбурге висит. Я так понимаю Ваши проблемы, знакомых с варинатами нет, а то помогла бы с удовольствием. Удачи.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Крошка Енот]
      #1782154 - 12/10/2005 20:51

Девочки, милые, Я завтра ложусь в 18 р/д на дородовое. Показания доплера ухудшились за 2 недели, ребеночек пока чувствует себя хорошо, гипоксии нет, поэтому сказали нужно обязательно капельницы, чтоб не стало хуже. Неделю будем лежать, если пойдет на поправку - отпустят домой, если нет, то будем после 37-ой недели рожать малыша. Сказали - пусть лучше маленький, но здоровенький, откормить всегда успею. Я просто в трансе, аж давление подскочило до 150 - никогда выше 120 не поднималось. Степика муж отвез к моим родителям, первый раз я с сынулей так надолго растаюсь. А еще ведь вдруг через неделю рожать, а у нас ни кроватки, ни вещи не постираны, не поглажены. Вообщем ужас. Еще сегодня заключила договор с Агуреевой, она отговаривала, сказала, что зря деньги плачу, что народ посходил с ума, бесплатно почти не рожают. Но я сказала хочу только с вами и ВСЕ!!!!
ДЕвочки, пишите смски, звоните: 89217434732. Ко мне вряд ли сможет кто0-нить приходить, если только муж минут на 15 сможет заскакивать, а так у всех засада на работе...
Не забывайте меня....
Я буду писать смски вам и мужа попрошу выходить в инет.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 477 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к