Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Liko]
      #1793013 - 16/10/2005 15:51

Девочки, прибежала домой помыть голову. А то в роддом лень фен тащить и всякие пенки, лаки. А душ там суперский, я по два-три раза хожу. Вообщем условия хорошие, даже кормят вкусно. Палата у нас собралась еще та, вечно хохочем. Сейчас лежим впятером, народа очень много. Многие уже на роды приходят и ждут там, ну это те кто далеко живет. У нас из палаты сегодня девочка ушла рожать, так как схватки у нее еачались , я все вспомнила, даже мандраж начался. Чувствую себя нормально. КАпаемся, завтра последняя капельница, посмотрим, что врач скажет. Позвонила вчера своей акушерки, она пришла посмотрела историю болезни - сказала, что раз есть угроза домой сама не рвись, только если врач выпишет сама (дома же нужно побольше отдыхать, а у меня же мелкий есть, особо не отдохнешь).
Таня,На счет пирацетама: у нас в палате одной девочке колят (у нее повышенное давление) .
Таня, если будет желание в среду зайти ко мне позвони 89217434732, думаю до среды я точно еще не выпишусь.
Я вас всех люблю!!!!! Спасибочки за поддержку!!!!!
Берегите пузики!!!!!

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1793605 - 16/10/2005 19:49

Всем БОЛЬШИЕ приветики!
Maray, очень рада, что настроение у тебя хорошее, так держать! Lagunka большой молодец, уже целый интернет -журнал настрочила! Завидую белой завистью тем, кто уже накупил приданое и у кого продвигается ремонт. Мне большие покупки еще предстоят, а ремон-маленький корабль на горизонте Девы, помогите советом, я совсем запуталась с одежкой. На какой рост покупать 50-56 или 56-62? А еще не знаю в чем забирать ребенка из роддома и соответственно потом гулять. Кто как решил этот вопрос, поделитесь опытом, плизззз ...

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1793652 - 16/10/2005 20:11

Duni, у меня такие же проблемы. Тоже не знаю, что делать с одеждой. Запаслась всякими списками с форума, теперь осталось сотавить и поехать в магазин, а там уже окончательно решить что надо, а что нет.....

Я с удовольствием пойду на праздник в Икею. Одно лишь только меня подталкивает это то, что я живу в 15 минутах езды на машине.... Кто соберется, напишите где и во сколько встречаемся....

Ксения, так ты можешь уже сейчас идти договариватся со врачем, если у тебя было 3-е УЗИ. Ну по крайней мере позвонит туда.... Роддом очень неплохой, а тебе дешевле получится....

Ребенок так вырос за неделю, что не знаю как отхожу на работу последнюю неделю... Хорошо, что муж возит на работу и обратно, а то совсем труба была бы....

Смотрю на свой огромный живот и не представляю, как все это может родится....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Knopka]
      #1795552 - 17/10/2005 12:21

Всем привет!
Duni: Я покупала на 56 совсем немного одежды, 50-го не покупала ничего , т.к. знаю что ребенок крупный) Для улицы конверт на шерсти + вязаный комплект или в одеяло. Провели в бананамаме 4 часа и купили все необходимое, сейчас покупаю то что очень понравилось.
Knopka: в среду 3-е УЗИ, на следующей неделе и поеду. Делала КТГ, сказали или ФПН или обвитие((( Тебе советовали кого-нибудь конкретно в 13 р/д?

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1795629 - 17/10/2005 12:39

Мэрай, Лен, все будет хорошо!!! С 37 недель детки считаются доношенными, так что если исходить из того, что главное - здоровье малыша, ничего не бойся. Но в целом конечно всем желаю доходить до ноября, у всех еще масса незаконченных дел Мы например так до сих пор и не купили квартиру
Лагунка, спасибо за репортаж, ты прям можешь внешкором подрабатывать А можешь мне на электронку выслать фотки в хорошем формате, не в сжатом lichten@mail.ru
Мы икаем по 3 раза в день, кто-нибудь еще так часто икает И тонус продолжается, позавчера в магазине так прихватило, что я побежала схватила новые халатик и тапочки, думала прямо так в больничку и поеду

--------------------
Юлия и Платон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: julialichten]
      #1795907 - 17/10/2005 14:00

Всем хорошего настроения!
По-поводу икоты. Мы тоже икаем достаточно часто. Причем с недель 28-ми я это почувствовала. В шейпмаме была статья: ничего страшного в этом нет, ребенок заглатывает околоплодные воды. Если это сильно беспокоит, рекомендовано сменить положение. Мне это помогает. Ребенку же икота не доставляет никаких неудобств. Так что икаем на здоровье!
На счет одежки. Я-то тоже уже всяких списков начиталась. Но везде мнения разные. Какого размера мое чадо родиться угадать нельзя. Советуют купить пару одежек совсем маленького размера, в роддоме надо будет во что-то сразу одеть. Кто-то против распашонок…, короче голова кругом. В бананамаме тоже была в выходные. Там из одежды вообще ничего выбрать не смогла. Какая-то я нерешительная мамаша.


--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Duni]
      #1796320 - 17/10/2005 15:34

Мне в бананамаме не понравилось как разложена одежка, пока докапаешся до размера забудешь что хотел, очень не удобно. Если бы не мама рядом я бы ничего не купила бы)))Мне в этом отношении в крохе было намного удобне.

--------------------
Полинка (16.11.05)

Отредактировано Ксеня (17/10/2005 15:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: julialichten]
      #1796683 - 17/10/2005 17:09

julialichten: Мы тоже икаем стабильно каждый день, вроде перемена позы помогает, но не всегда.
в Бананамаме совсем немного одежды маленького размера, к тому же шерстяные вещички на крошек уж совсем какие-то убогие, выписываться будем в бодике+ шерстяной комбезик+ конверт на синтепоне с ручками.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Крошка Енот]
      #1796721 - 17/10/2005 17:16

А где можно купить шерстяной костюм? Я не видела, а то что было из синтетики....

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Ксеня]
      #1796820 - 17/10/2005 17:41

А я тоже прикупила пару вещей все-таки 50 размера. Мне тоже обещают крупненького, но ведь неизвестно, когда родишь. И размеры сейчас не столь важны, кто-то писал, что малыши сейчас развиваются скачкообразно.

В любом случае, пару совсем маленьких комплектов не помешают. Вдруг в роддом как раз и понадобятся. В 10, сказали, дают распашонки и пеленки, но просят приносить свои ползуночки. Этого вроде как нет у них.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к