Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: София]
      #1788808 - 14/10/2005 22:58

Мне тут происали капельници с понедельника.
Кому-нибудь прописывали Пирацетам?

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marfuta
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 68
Из: Кириши, Лен.обл.
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: maray]
      #1788895 - 14/10/2005 23:16

Maray, я тебя очень понимаю. Сама уже две недели (не считая 10 дней в прошлом месяце) валяюсь в больнице с угрозой с такими же симптомами и с капельницами генипрала). Думала, сегодня отпустят домой, ан нет: после КТГ решили еще подержать и автовегином покормить. У детенка во время шевелений ритм сердца зашкаливает за 180. У кого-нимбудь было такое?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Marfuta]
      #1789054 - 14/10/2005 23:48

Яночку поздравляем с рождением дочки! Набирайтесь сил и все у вас будет еще лучше!

Да, мы были в ПИКе, репортаж можно увидеть тут .

Была у врача сегодня, все в норме, прописали кучу таблеток но я их пить не буду. Пошла нафиг.. тоже назначили КТГ, а запись дали только на16 ноября. ВОт думаю, что раньше будет, КТГ или роды?!

matay держись! Все будет хорошо!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1790206 - 15/10/2005 14:45

Во-во, мне тоже в последнее время гору чего напрописывают, можно и не есть кроме таблеток ничего и ими насытишься.Но я кроме Элевита, да почечного чая и не пью ничего, правда сейчас из-за болезни еще и грудной сбор заваривала.
Tanek, Marfuta , девочки держитесь - крепитесь, ведь уже финишная прямая, и все скоро закончится,причем самым наилучшим образом-встречей с малышами !!!

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: София]
      #1791064 - 15/10/2005 21:02

Всем привет.
Наконец-то я смогла дойти до компьютера.
Что-то так забегалась, остались считанные дни на работе, надо кучу отчетов сдать и пр....
Я была в 13 р/д, заключила договор, поговорила со врачем. Теперь осталось дождатся часа пик:)
Врач "обещает" мне, что малышка родится с 10-15 ноября.
Странное произошло в р/д, никогда моя малышка не была беспокойной, всегда тихая. А в р/д так меня пинала...., как-будто чувтвовала что это за заведение...:))) А вообще роддом мне понравился. Палаты я не смотрела, т.к. буду не в платной лежать, а так там все чистенько....

Ксения, если ты еще собираешься в 13 рд рожать, то могу тебе сказать, что тебе действительно не надо платить
за договор с р/д, т.к. тебя туда по направлению могут повезти. Ты можешь только со врачем договорится.... Вобщем мне посоветовали там врача, с кем я и договорилась о родах, если тебе интересно, пиши в личку, дам тебе
телефоны и информацию....

София, а как у тебя получается скидывать кг? Я бы тоже очень хотела.... Моя малышка так выросла, что и я теперь думаю, что рожу в начале ноября.... Очень тяжело стало ходить, лежать. Такое ощущение что ко мне привызали пеленку с ребенком. Я отчетливо чувствую ручки и ножки. А сегодня, полежав на боку, увидела и спинку попку ребенка, она перекатилась тоже на бок пришлось немного постоять на четвереньках чтобы вернуть ее обратно:) Вобщем не знаю как малышка, но я готова ее уже родить, не хочется становится еще больше.
Для таблички - вес уже 13.5 кг.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Knopka]
      #1791534 - 15/10/2005 23:19

Девочки, всем привет!
Наконец-то ремонт в компьютерной комнате закончился и Интернет включился!!!!!!!!!
Так что я опять на связи! Теперь начинаем ремонтировать вторую комнату.

Наши новости такие: были в 16-м, договорились с Попониной, будем рожать на Семейных родах. Отделение мне понравилось, палаты большие, комфортабельные, есть комната отдыха для родственников. Познакомилась с заведующей. Она, кстати, была 12-го в ПИКе и меня запомнила.
Как жалко, что нас с MSerg Lagunka не смогла идентифицировать - сами виноваты , не догадались фотки свои вывесить. Мы обе участвовали и в фитнесе, и в показе (я была "невестой" в розовом платье с розочкой в руках). Впечатления потрясающие! Муж и мама были счастливы, такая была замечательная атмосфера!
Я, к тому же, выиграла в лотерею подписку на журнал "мама и малыш". Пришла домой счастливая и усталая!
Замечательно, что такой праздник был во время моей беременности!

Замечательные новости появились на форуме за время моего отсутствия - у нас уже есть детки!!!!!!!!!
Как это прекрасно! Всех поздравляю! А мне всё ещё трудно представить, что ещё недели 3-4 и я тоже буду мамой! Но ТАК этого хочется!!!!
Maray: Леночка, здоровья вам с малышастиком!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1791738 - 16/10/2005 00:04

Девочки, 22-го октября в Икее состоится День будущих мам!

Вот информация с их сайта:
ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМЫ
В ближайшие месяцы на свет появится Ваш малыш? Тогда мы рады пригласить Вас в магазин ИКЕА Дыбенко 22 октября!

Специально для Вас:
— Подарки на главном входе.
— Презентации, веселые конкурсы и призы с 12.00 до 18.00 каждые два
часа.
— Шведский десерт на выбор.

Зарегистрироваться Вы сможете на главном входе в магазин. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
(812)332-00-55.

А это адрес отзывов о предыдущем таком мероприятии: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=904663&page=0&fpart=1&vc=1

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Knopka]
      #1791808 - 16/10/2005 00:22

Knopka, конечно интересно. Я сейчас рассматриваю ближайший р/д, т.к. в 13 мне в 37-38 недель на явку, а вдруг доча захочет пораньше появится... Меня еще все пугают что ребенок большой. в среду на УЗИ надеюсь скажут насколько крупная)))
Я тоже скинула 1,5 кг, но я думаю что из-за нервотрепки на работе.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Ксеня]
      #1791936 - 16/10/2005 01:05

А я ничего не делаю чтобы похудеть, да и нельзя нам ,просто сброс веса тоже один из звоночков, что не долго до родов осталось (но это не у всех бывает)!!! Это несмотря на то, что малышата в последние недели активно набирает в весе. А за беременность я набрала почти 10 кг.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: София]
      #1792703 - 16/10/2005 14:06

Привет, девчонки!

Maray, пожалуйста не переживай. Я очень надеюсь, что у тебя все хорошо , жаль, что узнала поздно, может быть смогла бы к тебе заехать. Вы там с маськой держитесь и старайтесь отдыхать побольше. На счет вещей не переживай, все как-нить разрулится.

Поздравляю нашу первую ноябрюшку-мамочку с малышом!!! Наверно, такое счастье увидеть свое чудо наконец-то! пусть ваши первые дни пройдут как в сказке!

Lagunka, спасибочки за отчет из Пика, хорошо все-таки встречаться, столько всего можно обсудить. Может 22-го в Икее соберемся опять ? Ну как слабо?

Эх надо бы начинать сумки собирать, да с вещами детскими тоже разбираться, но что-то без квартиры, которую никак найти не можем, что-то мне с духом не собраться, попинать меня некому...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1242 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к