Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Dicha]
      #1743885 - 30/09/2005 22:08

Всем привет!
Я смотрю все уже на страте Вот и я жду. Тоже бы до 5-го в Радуге успеть. Dicha, будет прикольно если вместе получится.
У меня сегодня такая кошмарная ночь была - думала уже рожать надо будет днем. Вроде ничего кошмарного - а так противно днем невыспанной хоить. Мне вчера в консультации прописали ношпу и свечи с красавкой. Я послушно это всё употребила. И результат -тонус превратился в тренировочные схватки, то есть стало гораздо неприятней обычного. Полежала в ванной (в 3 часа ночи) вроде всё прошло. А потом под утро как запросились у меня свечи с красавкой наружу - как лучших традициях пищевого отравления. И это ещё и схваткоё тренировочной совпало, короче добралась до кровати в холодном поту. Юля в Радуге сегодня посмотрела и сказала всё это лекарствие отменить. Отменила - а тонус всё равно остался болезненный. Ещё и проблка кажется пошла.
Вот теперь ждемс на куче мешков Крапиву завариваем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: anastassia]
      #1743930 - 30/09/2005 22:21

да, говорят красавка стимулирует, но мне прописали как болеутоляющее, точнее не прописали, а порекомендовали, а я как всегда, купить купила, а употребить все руки не доходят.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: anastassia]
      #1744212 - 30/09/2005 23:29

Цитирую:

Всем привет!
Я смотрю все уже на страте Вот и я жду. Тоже бы до 5-го в Радуге успеть. Dicha, будет прикольно если вместе получится.
У меня сегодня такая кошмарная ночь была - думала уже рожать надо будет днем. Вроде ничего кошмарного - а так противно днем невыспанной хоить. Мне вчера в консультации прописали ношпу и свечи с красавкой. Я послушно это всё употребила. И результат -тонус превратился в тренировочные схватки, то есть стало гораздо неприятней обычного. Полежала в ванной (в 3 часа ночи) вроде всё прошло. А потом под утро как запросились у меня свечи с красавкой наружу - как лучших традициях пищевого отравления. И это ещё и схваткоё тренировочной совпало, короче добралась до кровати в холодном поту. Юля в Радуге сегодня посмотрела и сказала всё это лекарствие отменить. Отменила - а тонус всё равно остался болезненный. Ещё и проблка кажется пошла.
Вот теперь ждемс на куче мешков Крапиву завариваем




Ого, это уже серъезная заявка на то, чтобы открыть октябрь

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1744214 - 30/09/2005 23:29

Я уже ничего не понимаю. Сегодня была в консультации врач очень удивилась, что я к ней пришла. Типа она думала, что я уже родила… А сегодня заявила мне, что в течение следующей неделе я точно не рожу. На основании чего она делает такие выводы мне абсолютно непонятно. На кресле она меня не смотрит, только ВДН и талию измеряет. Решила я в консультацию больше не ходить, буду общаться только с врачом, с которым рожать собираюсь.
Мой телефон на всякий случай 7 921 3111531


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Raduga]
      #1744561 - 01/10/2005 00:55

хотела сначала с Филиповой заключить, читала про нее на форуме всего один раз.....но почему-то не захотелось мне с раскрученным врачом рожать... но ее не оказалось..тогда тк срок уже был под 37 недель, спросила совета у женщины которая занимается заключением договорв, ну вот в результате договор заключили с Ивановой Светланой Александровной-зав дородовогго отделения
нам понравилась она и мы решили больше не думать и сразу заключить договор...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: 3axapeHoK]
      #1744584 - 01/10/2005 01:02

Девочки, всем большой привет!

Нас выписали только в прошлую субботу, сейчас только-только прихожу в себя.
Светика поздравляю со свадьбой (хоть и позновато), все пропустила.

Очень-очень желаю вам всем чтобы у вас все было хорошо и удачно.
Мы рождались очень тяжело. В субботу в 11 ночи я пришла с работы с мыслью, что напишу в форуме, что в понедельник наконец-то я в декрете. Но в 4 утра в воскресенье у меня отошли воды, а шейка была закрыта. В результате очень тяжелые роды, шейку открывали практически в ручную, опускался мой пупс больше 3 часов, в результате гипоксия, у детеныша сломана ключица + ночь он провел в детском отделении на кислороде.
Но сейчас вроде все хорошо, ручка зажила, осваиваемся. Неонатолог говорит, что пока без последствий, посмотрим что будет в месяц.
Отчетик по подробней обязательно напишу.
Всем огромной удачи и терпения!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JulySun]
      #1744613 - 01/10/2005 01:13

Совсем голова ничего не соображает, чуть не забыла:

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JulySun]
      #1744634 - 01/10/2005 01:22

Ой, Юля, рада тебя видеть
Ох и пришлось же вам натерпеться , но пусть все неприятности остаются позади, больше не болейте и растите крепенькими-здоровенькими-счастливенькими!!!
Не пропадай

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olusik
старожил


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 912
Из: Петергоф
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JulySun]
      #1744645 - 01/10/2005 01:25

от всей души поздравляю с рождением малыша, извините что так поздно, токо-токо все новости узнаю



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: JulySun]
      #1744826 - 01/10/2005 08:47

Юльчик, с возвращением вас домой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 414 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к