Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1743834 - 30/09/2005 21:54

to strowberry у меня сосди наверху включают савбуфер (или как он там пишется) утром каждый день, у меня в подушку такой долбеж отдается, кошмар!!!!! Я сразу просыпаюсь. Если учесть, что вставать мне совсем не нужно, то можете себе представить каково это!! Они встают под музыку, собираются. Когда уходят-все тихо, как в танке. Представляю, если бы это целый день длилось. Ужас. Очень вам сочувствую.
Galieni у меня аналогично. с кроваткой я определилась, а вот с коляской пока нет
Анжела, поздравляю!!! Молодцы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1743857 - 30/09/2005 22:02

Poisson_rouge поздравляю, что все так хорошо...

Девочки, хочу спросить: у кого-нибудь болят то ли кости, то ли мышцы в районе бедер? У меня это длится порядка трех дней. Особенно ночью достает. Наверное, кости расходятся.. Меня это беспокоит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1743947 - 30/09/2005 22:25

Strowberry, не дуйся на нас (даже виртуально !!! А если расслабиться не получается - может, стоит сходить к соседям и поскандалить? Ну, вдруг, пар выпустишь и станет лучше (тем более. что имеешь повод)?
А вообще- жизнь это классно. а если учесть что у нас сейчас у каждой их по две, то должно быть совсем хорошо. правда?

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Homyk]
      #1744319 - 30/09/2005 23:51

У меня некоторое время назад сильно затекали мышцы ног ночью.. как прихватит посредь сна.. так кричать хочется... т.к. боль адская, а ногу не разогнуть... сейчас получше стало.
А вот в районе бедер меня беспокоит другое... такое ощущение, что у меня как прокалывает в районе крепления ноги к тазу.. в общем, не знаю.. помогает только масаж, который муж делает ежедневно. Кстати, еще и бандаж снял часть неприятных ощущений в районе спины.. так что Homyk - может, попробовать бандаж.. легче станет?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1745241 - 01/10/2005 13:23

Strowberry, не дуйся, нет повода. Посмотри, погоды-то какие стоят! гулять и дышать - малыша радовать. Я утром балкон распахиваю и думаю - наступила особенная осень особенного года - когда мы вынашиваем наших малышиков! Они ведь радуются и огорчаются вмесме с нами - не стоят твои соседи таких переживаний, хотя я понимаю, что напрягает очень такой дискомфорт. Попробуй сходить выяснить обстановку - бесконфликтно пообщайся, по-человечески. Знаешь, ответить каждому - хочется несомненно, только времени мало совсем и лично у меня литлван так работает - что иногда его надо долго насиловать, чтобы он страницу загрузил, почти всегда висит. не стоит обижаться.
Спасибо всем за поздравления с благополучным УЗИ, всем таких же эмоций!
Варя, ты когда к нам вернешься? У тебя муж там работает? Или он местный?
Galieni , у меня так бывает! Почему не знаю. Привыкла.
А про кроватки - думаю, сколько людей, столько будет и мнений. Кто-то восторгается маятниковой, другие так и не пользуются, ставят на колесики. Мы просто возьмем у кого-нибудь из друзей, не принципиально - какая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1745375 - 01/10/2005 14:22

Homyk, а у тебя постоянная боль? У меня иногда бывает что-то похожее, когда выхожу на улицу и надо и надо куда-то активно двигаться пешком. Такое чувство, что справа "шарнирчик", на который прикреплена нога, заржавел (это у меня метафора такая странная... но не знаю, как по-другому объяснить И если честно, то я с этим особо не борюсь - стараюсь, если такое случается меньше ходить, а на следующий день проходит.... Я вообще уже привыкла к причудам организма и стараюсь относится ко всему, как к естественному процессу. Хотя, может, это просто природный пофигизм...
Poisson_rouge, Кирюша, действительно, очень приятное имя! Кирилл звучит мужественно, а Кирюша - ласково...
Я в Скотландии до марта... рожать буду здесь....ууууу... муж, кстати, местный, так что по поводу имен у нас особые приколы. Как вам, например, такие старинные шотландские имена, как Скот, Фингал, Хамиш? Нет, я думаю, мы ограничимся чем-нибудь менее эксцентричным, что одинаково привычно для нас обоих...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1745404 - 01/10/2005 14:39

...А я все продолжаю коллекционировать примеры своей рассеянности. Вчера в маршрутке совсем запутала одну женщину, пытаясь ей сперва всучить один рубль сдачи, а потом, наоборот, добрать с нее лишних два рубля. В итоге она даже поинтересовалась, все ли у меня в порядке, проезд, мол, стоит 12 рублей. Ну я как и полагается, смутилась, извинилась и порадовалась тому, что цены в маршрутке понизили...

Чуть позже я поняла, что села не в ту маршрутку!
Домой пришлось из-за этого пешком идти минут двадцать с пакетами в руках, вот, когда я вас всех вспомнила, потому что дома и поясницу ломить стало и ноги гудели так, что я минут 20 их успокаивала массажем, гелем и задиранием вверх...
Вот такой я теперь дурик!
А Анжеле не успела сказать, (я же книжек много прочитать успела на эту тему) - на пятом месяце прекращение шевелений может быть нормальным даже на несколько дней. Я себе такого не представляю, но книжка в целом хорошая, и предлагает опять же зря не переживать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1745409 - 01/10/2005 14:41

Варь, особенно второе имя - ! Тааак, настя будет рожать скорее всего не в России, ты...Интересно! Будем сравнивать реалии процесса в разных зарубежьях А у меня иногда жутко кости хрустят где-то в тазу. звук ужасный! Боюсь развалиться! А вообще - там все перестраивается, раздвигается - как конструктор Лего. так что ничего удивительного.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1745451 - 01/10/2005 14:59

Это ничего страшного! У меня вот уже которую неделю все из рук валится.. то бокал разобью.. то, чищу мандаринку.. так половина корок на полу валяется.. я уже не могу без смеха на это реагировать. Видимо, на работе устаю.. вот так и получается.

А про имена - шотландские имена есть и вполне красивые.. Hamish - если он, конечно, так пишется - вполне ничего..
Другой вопрос - как бабушки российские будут внука звать можно ведь что-то более интернациональное придумать.. Андрей - Andrew или что-то в этом роде..кстати, а Дуглас или Эван - это не нормальные имена для маленького шотландца

Про "разваливающиеся" шарничики - у меня почему-то это происходит чаще всего дома.. не знаю уж с чем это связано .. но жутко неприятно.. пока не удается не обращать на это внимание.

Кстати, сегодня приезжала ко мне подружка с маленькой дочкой (2 месяца малышке) - так моя крошка в животике так оживилась...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: =!!!ЯНВАРЯТА на ЭКВАТОРЕ!!!=- [Re: Galieni]
      #1745632 - 01/10/2005 16:25

Всем привет ! нет, к сожалению, времени все читать, но я так понимаю что у всех все ОК . Я вся в работе. К счастью, история с потопом заончилась благополучно, даже не пришлось утренние группы отменять, а ремонт - за счет арендодателя Спасибо всем за приятную встречу и отдельное спасибо за фотки . Очень приятно было всех повидать.
Галя, я не успела прочитать - ты собираешься на акваэробику в ЛЕО? Может быть мне тоже присоединиться Вобщем, займусь чтением форума на досуге - много полезного найду

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 710 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 71841

Оценить эту тему

Перейти к