Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1743086 - 30/09/2005 17:29

Девочки, всем привет!
Еще раз огромное спасибо за поздравления с зубками!
Олечка (V_Olga), спасибо за поддержку! Нам уже намного лучше: Женечка совсем в другом настроении и вроде бы все наладилось! (ттт), правда, ночью спала очень плохо. Олечка, какой Темыч взрослый! Надо же - встает.... первый раз такого вундеркинда почти живьем вижу (в смысле почти знаю лично), дай вам бог здоровья и чтобы все было хорошо!
Таечка, если муж не увезет на копание участка (за ним осталась такая повинность, то обязательно буду) на встрече! По поводу "очень много гуляем" - это я имела в виду в привязке к описанным пеленкам и штанам: на прогулку мы памперс одеваем и получается, что за день, когда мы гуляем, то штанов и пеленок очень мало, а вот вчера дома посидели без памперса, поскольку дома мы всегда без памперса (одеваю только на кормление), то переписали все пеленки и штаны - из чего я сделала вывод, что мы много гуляем (извиняюсь за своеобразную логику)
Наташа, я на педиатрические лекции не ходила: они были по четвергам, а у нас в этот день были занятия у Лиды, получалось подряд слишком много сидения ... мне столько было не высидеть. Какие вы молодцы - ЗАКАЛЯЕТЕСЬ! А мы.... собиралась я собиралась в баню, проговаривала, что мне для этого нужно, кого с собой позвать, а потом дошла до того, что там надо будет самой раздеваться и поняла, что не готова.... и купальника у меня такого нет, и своего извращения (разница между грудями как минимум пару размеров) я стесняюсь... очень.
Машуньчик, у меня Женечка тоже обожает в волосы вцепиться и повисеть на них, при чем вид при этом такой важный, жуть! И за лицо сейчас хватает постоянно
Девочки, вот у меня какой вопрос возник: а куда вы провода собираетесь прятать, когда детки поползут или когда уже поползли?! У нас масса проводов на полу: от компа, от телевизора и другой техники.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: Alfy]
      #1743149 - 30/09/2005 17:48

Девочки, всем привет!
Ну вот, писала я писала и все стерлось Ужас! Сколько раз зарекалась все копировать!
Попробую еще раз!
Огромное всем спасибо за поздравления с зубиками! Женечке уже полегче и настроение уже получше, хотя спала сегодня беспокойно.
Олечка (V_Olga), спасибо за поддержку! Темыч у тебя просто вундеркинд, такой умница, уже встает! Дай вам бог здоровья и чтобы все на пользу!
Таечка, если завтра муж не уедет и не увезет меня с собой на повинность вскапывать огород, то обязательно приеду, очень-очень хочется! По поводу много гуляем, я имела в виду, что, пробыв дома без памперса (а дома мы всегда без памперса, одеваем на прогулки , на кормления и на ночь) мы описали все что могли (все штаны и все пеленки) и я сделала вывод, что обычно мы много гуляем (могла конечно сделать вывод, что мало штанов).
Наташа, я, к сожалению, не была на педиатрических лекциях , т.к. они были по четвергам, а у нас в этот день занятия с Лидой, мне подряд столько было не высидеть Вы такие молодцы, что закаляетесь! А мы даже в баню похоже не выберемся! Я так собиралась, а теперь поняла, что сама-то раздеться - застесняюсь: не готова я свое извращение (разница между грудями не меньше двух размеров) продемонстрировать. Вот так!
А еще у нас из-за зубов опять отложилась вторая прививка АКДС
Девочки, еще хотела узнать: а что вы будете делать или уже сделали с проводами, когда ребятенок поползет (пополз): у нас масса проводов на полу.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................ [Re: leilla]
      #1743166 - 30/09/2005 17:51

У нас муж все провода, какие возможно, спрятал в короба, от компа за диван заткнули, а вот ТV и DVD ... это вопрос! Будем все выключать и убирать провода наверх. И еще купили заглушки классные такие для розеток, на всякий случай.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Кнопка]
      #1743229 - 30/09/2005 18:04

у нас тоже дурдом седня- с утра на маме спали час, еще пару раз по 30 минут и все!!!! последний сон в 5 часов и больше не спит! я повешусь наверное пойду

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (30/09/2005 20:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Yanatka]
      #1743361 - 30/09/2005 18:40

Vic, я считаю, что молочное нельзя. Это мое мнение. Но честно сказать, я еще подробно про прикормы не изучала, потому что рано еще. А вот все поизучаю как следует, может и изменю свое мнение.
Отпишусь тогда обязательно)))).

Мы провода зашили в стены и розетки вывели максимально близко к технике. Так что у нас проводов в свободном доступе практически нет.

А София сегодня весь день не в духе. Наверное, это зубы.
Хорошо бабушка здесь. Я хоть отдыхать успеваю.

Тая, про встречу пока не могу сказать. Как получится.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Penelopa]
      #1743606 - 30/09/2005 20:19

а у нас провада все или высоко, или за мебелью, только от телефона, но я его просто выключу, достаточно и одного телефона в квартире

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: daryna]
      #1743665 - 30/09/2005 20:45

Приветики!

Оля-Тигрик и Дарина, я выслала вам по фотке. Оля, к сожалению, фотка, где ты отдельно у меня пропала при переустановке виндов...

Я тоже читала, что молоко нельзя до года. А вот вчера ела творог с айвовым вареньем, а ребенок просил усиленно, пришлось дать немного. Это конечно, маленькая доза, так что, я думаю, ничего страшного.

У нас начался кашель, даже по ночам. Поэтому сегодня ходила с мальчиком к врачу. Она сказала, что ттт ничего страшного.
Зуб все-таки режется, точка уже белая четко видна сверху.

Ира-Лейла, поздравляю с улучшением настроения у Женечки! А насчет бани, я бы на твоем месте не стеснялась. Надо о себе думать, о своем отдыхе, имхо.

Машуньчик, добро пожаловать! У меня Ян меня тоже за волосы хватает.

Оля, я поражена Темиком! Тебе надо скорее радоваться . Темик-молодец!

Мы сегодня у врача взвесились, уже 8850. Причем я бы не сказала, что мне очень тяжело его таскать, а таскать приходится перед каждым засыпанием. Только вот при этом болит шов...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Славлена]
      #1743668 - 30/09/2005 20:47 Приложение (27 загрузка)

Не могу не выложить фотку, где Яник сладко спит

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Славлена]
      #1743707 - 30/09/2005 21:04

Всем привет. Мы сегодня вышли второй раз вечером погулять, Лизе надоело лежать на спине и я ее положила на животик и откинула вер, чтобы было все видно. И она уснула прямо на животе. Я ее перевернула на спину, а она даже не шелохнулась.

Позвонила я своей врачихе спросить про прикорм. Она сказала начать с чайной ложке овощи, причем смесь овощей одновременно: кабачок, цветная капуста, тыква, картошка. Только надо выбрать 3 составляющих, 4 много. И так 3 недели, прибавляя по чайной ложке каждый день. Яблоко, конечно же, натирать. А через 3 недели банан начать и бульон. Вот почему нельзя все по отдельности давать, я не поняла.
Спросила ее про витамин Д. Она сказала, что ни в коем случае нельзя, особенно девочке. Конечно, надо смотреть по состоянию ребенка, как зарастает родничок и т.п. Если все ок, то нельзя давать вит.Д, т.к. плохо сказывается на тазовых костях. Нестандартная у меня врач, да? Но я ей полностью доверяю. Задам вопрос в форуме.

Пенелопа, молоко коровье точно нельзя, а кефир и творог нужно. Коровье молоко детям постарше полезно, взрослым бесполезно, а пожилым вредно. А вот кефир очень полезен всем, несмотря на то, что он из коровьего молока делается.

Ира, провода под плинтуса прячутся или под специальные кабельканалы. Продаются везде.

Лена_Гамбург. Яник как всегда на высоте.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)................................ [Re: Alfy]
      #1743750 - 30/09/2005 21:22

Тая, да уж, наконец-то увидимся. А то последний раз я тебя помню беременной накануне твоих родов (14 марта), мы с тобой сидели в Блиндональдсе, поедали вкусности.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 483 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 35632

Оценить эту тему

Перейти к