Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1743381 - 30/09/2005 18:49

Девчата... Я думаю волноваться не стоит:) Надо ГУЛЯТЬ... ТОлько окуратнее чем я
Надо стараться двигаться... тогда легкие вентилируется и малышам лучше дышется... А нервы... нам противопоказаны!!!! Надо самим радоваться...и малышей радовать
Во какая я оптиместичная стала после того как упала и успокоилась...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1743386 - 30/09/2005 18:50

ой... я сегодня продавщицу в Детях в ступор вогнала...
хотели пеленки одноразовые купить...
я смотрю их, смотрю... и говорю - не, тут плохие и максимум по 3 штуки - лучше в Окее или Ленте купим пеленки - там по 30 штук - ну, помнишь, как собаке покупали - пока щенком была

а это мы покупали пока щенка дома сидела без прогулок- и лужи кучи делала на эти пеленки... ))
но у продавщицы в глазах явно другая картинка стояла - как мы использовали эти пеленки для собаки

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1743395 - 30/09/2005 18:53

а ты не боишься за рулем ездить сейчас? у меня периодически тоже все страхи исчезают, но иногда становиться очень страшно........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1743397 - 30/09/2005 18:54

гм... вот насчет упала и успокоилась..
я все переживала - что в этом сентябре не получиться у меня в Крыму со скалы попрыгать (там все ж таки наибольшая прыгательная высота 16 метров....)
но с кораблика прыгнула - потом, уже в воде одумалась - типа чегойто я???? нам же 35 недель...

залезла на кораблик - и снова в море
то ли я безолаберная... то ли беременность такая легкая...
ну я сама до сих пор часто забываю про беременность...


ой, а я вспомнила еще одну радостную новость... пока ТТТ - нету резус конфликта.. сегодня очередной результат забрала.. мне так понравилась реакция в лаборатории людей - все так радовались работники (я на станции переливания крови сдаю) - прям чуть не аплодировали.. хотя я к ним в обеденный перерыв завалилась

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1743412 - 30/09/2005 18:59

Девчонки а вот мой телефончик:8-921-927-95-67

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1743415 - 30/09/2005 19:00

за рулем мне не то что не страшно... я не представляю как это без руля...
мне вот машинку готовили к поездке в Крым - подняли, разобрали - и отправили в магазин за запчастями... а в ближайшем нету.. пришлось срочно на авторынок гнать.. на общественном транспорте... я не забуду никогда... вот ТАМ я почуствовала себя беременной... и запахи (хотя так на них не реагирую - но в общественном среагировала) и тряска жуткая и народ какой-то злой вокруг... ну и никто не заметил, что я того... на 32 неделе.. и места не уступил... нет, я лучше за рулем...
вообще сразу решила - вот ежели будет страх или неудобно - тогда ясен пончик не буду за рулем...
но раз не мешает нисколько...
я вот сначала шутила - что в роддом сама поеду... а теперь задумалась .. может и сама поеду

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Уйма]
      #1743451 - 30/09/2005 19:17

Да...в общественном я то же не могу... и эта озлобленность занимает большое место...
А вот когда просто ловишь часную машину и на ней едешь... До чего же в своем транспорте мужчины чуствительные и услужливые.... Так троготельно ведут...и дорогу выбирают ..чтоб не трясти И все волнуются Один даже... попросил разрешения остановиться и покурить на одну минутку... чтоб не примне в машине...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Esti]
      #1743481 - 30/09/2005 19:32

Я очень редко на общественном транспорте за всю беременность ездила,но мне всегда везло в плане уступания места.Даже помню последнюю поездку в метро у меня было где-то 20 с копейками недель и мне уступила место бабуля- я была в легком шоке т.к. мой животик еще не был сильно заметен,как мне казалось.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Esti]
      #1743487 - 30/09/2005 19:34

Цитирую:

... такое (перенос до 45 недель) случается и с девочками... сестру моего мужа переносили... как раз на столько... И все отлично




Меня лично это не успокаивает К тому же, такой пернос мало кто разрешит: в Радуге они же не будут стимулировать без необходимости (при условии, что все с малышом в порядке), а в любом другом РД загонят на ДО и скорее всего будут стимулировать. А т.к. Радуга 5 числа закрывается, ясно, что для нас только такой сценарий и останется


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Dicha]
      #1743599 - 30/09/2005 20:17

Кать, ну не переживай, может еще сами родите и до 5-го....... а потом никто ж не знает как оно будет может вот прям сейчас схватки и начнутся......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 448 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к