Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Люш]
      #1741774 - 30/09/2005 12:16

Ой правда? Спасибо, Алена, успокоила. А то я думала, что это самое основное... Просто он у меня пацанчик активный такой, что иногда даже когда тонус пытается шевелится... Как ему удается непонятно, мне не вздохнуть, а он там попой крутит, бедолага...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Dicha]
      #1741919 - 30/09/2005 12:56

Я всё тоже ждала, когда затихнет - так и не дождалась

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Люш]
      #1741937 - 30/09/2005 13:01

Девочки... Ну у меня и ночка была.... Я чуть было с разбегу в вашу компанию не ворволась....
Вчера вечером ...шли вечером... домой...и я....(обычно вешу на муже... А тут... в общем отошла от него и упала в лужу.... Но на колене... Слав богу не наживот ... Ну и всю ночь ждала..... и не дождалась... Хотя... говорить еще рано... Тряхнула я маленокого силоно... идиотка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Dicha]
      #1741987 - 30/09/2005 13:16

Катя, в который раз убеждаюсь, что нам, будующим мамам, не угодить. У меня ребенок наоборот стал меньше шевелиться , и я тоже безумно переживаю, рыскаю по топикам на эту тему. Думаю, надо отставить предродовый мандраж и наслаждаться последними ощущениями этой беременности, ведь скоро все станет совсем по другому.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Esti]
      #1742063 - 30/09/2005 13:34

Ничего страшного,ты себя то так не обзывай,сейчас мы все такие не уклюжие .
Я вот тоже всегда когда гуляем за мужа держусь,а одна на улицу стараюсь вообще не выходить.
Я тут вышла однажды надела юбочку, колготочки и сапожки на маленьком каблучке,накрасилась- вся такая из себя,не успела пройти и 500 метров,как сподкнулась и упала на коленку-колготки порваны,коленка рассажена,вся красная как рак .Пришлось идти обратно.Теперь после етого гулять одна не хожу.
А еще был случай,где-то недель так 23 было: отдыхаем мы на даче,пошли в баню,а в бане 2х этажная;на 1 сама сауна и всякое такое,а 2 комната отдыха.А что бы подняться на 2 этаж надо преодолеть крутую деревянную,узкую лестницу.Вот спускаюсь я сверху,а у меня еще тапочки такие низ у них сделан из материала,как у валенок( вообщем очень скользкие) и БУМ и я уже не спускаюсь ножками,а лечу попой считая ступеньки ,слава богу что муж был рядом,хоть поднял меня,а то я бы сама не поднялась т.к. все так разболелось( синяк на всей попе держался наверно больше месяца ).Вот так вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: viva-masik]
      #1742169 - 30/09/2005 14:10

а мы вчера по квартире решили пробежаться, так пробежали два шага и скрутились от дикой боли в животике, муж так смеялся, типа ну кто же марафоны устраивает на таких сроках, правда желел очень, а я как всегда стала ждать что от этого рожу.... естественно наша дисциплинированная девочка даже не подумала не о чем таком.....
кстати красавку мне порекомендовали именно для снятия болезненных ощущений предвестников, т.к. я жаловалась что у меня болит уже все...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1742183 - 30/09/2005 14:13

viva-masik судя по линеечке вам осталось один день быть беременными, ты волнуешься? прости может не мое дело, просто интересно как это знать что завтра например должна родить, ждешь или нет? мне еще четыре дня до такого состояния надо подождать......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: Svetik-kis]
      #1742236 - 30/09/2005 14:25

Да я уже давно жду,аж с 26 сентября .Волнения нет уже.

А у нас вот никак не хочет вылезать,ну и хорошо же у мамочки в животике.
Предвестников никаких нет,живот каменеет только мax 3 раза за день.
А я то думала что до октября точно рожу,да еще эти врачи тоже:мол не доходишь ты до октября,все уже готово.Вот и слушай их,настраиваешься,настраиваешься,а тут тебе на и ничего не происходит .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: viva-masik]
      #1742374 - 30/09/2005 14:51

а день то еще не закончился

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Раз, два, три, четыре, пять - ОКТЯБРЯТ идем рожать! [Re: MSerg]
      #1742501 - 30/09/2005 15:12

это точно... день еще не кончился... надо нам всем как-то наладить связь на всякий случай, у меня вот например оказалось что только телефон Кати (Dicha) записан, так что если что, Кать тебе звонить буду, мой телефон 974-99-17, если что звоните, только не пишите, т.к у меня дисплей не работает не прочитаю, а звонить можно и с городского... а то мы все счас разбежимся по роддомам и не знать не будем кто родил кто нет.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 414 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 78980

Оценить эту тему

Перейти к