Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: MamAsya]
      #1879168 - 12/11/2005 01:06

лен, спасибо!
Понаблюдаем...
может я просто не так чего-то поняла...
или перевела вам не правильно...
но суть остается сутью.
Как ты там себя чувствуешь? а пузико как?
шевеления уже чувствуешь? когда по плану рожать?

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: windupbird]
      #1879221 - 12/11/2005 01:18

Ага, или я чего не так поняла Такой испорченный телефон иногда получается с этим виртуальным общением Поправляйтесь поскорее!
Чувствую себя отлично, немного ноги отекают к концу дня. В общем, все как в прошлый раз. А вот шевелится пуз гораздо активнее - просто ходуном ходит из стороны в сторону, особенно вечером. Аська тоже пиналась, но как-то нежнее Самый первый срок мне ставят 13 декабря, а уж как там получится - посмотрим


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: MamAsya]
      #1879327 - 12/11/2005 08:11

Глазки у Вики папины.
Я тоже очень хочу встречаться, но четверг у меня самый рабочий день и учебы у меня в этот день нет-" сиди работай " называется.Обязательно фотки сделайте со встречи .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: МАШЕНЬКА]
      #1879345 - 12/11/2005 08:55

Ага, вот мне тоже показалось, что Вика на маму не сильно похожа. Папина дочка. А вот общительность ее -- это в маму.

У нас не отвыкание а наоборот привыкание к родительской кровати происхолдит... Теперь все чаще переползает к нам. Утром всегда спит между нами. Последние дни бывает совсем дурдом -- просыпается ночью и не уложить. Включает свет и подавай ему книжки итп.

С горшком по-прежнему. Не посадишь -- писает в штаны. А посадишь - все супер. Хоть весь день сухой. Только я часто торможу. вспоминаю поздно.

Сисю днем почти не сосем. Если вдруг вспоминает, очень легко перевести "тему разговора" на чай с молочком. Обожает чай с молоком, и бежит на кухню в свой стул сразу же. А вот засыпает по-прежнему с сисей. Никак у нас не получается так организоваться, чтоб папа поукладывал хоть несколько дней подряд... Поздно приходит, или дома работает. Отпуск, что ли для этого брать... Для отучения от сиси. Так что пока никак.

Речь наша затормозилась. Нового членораздельного немного, но зато стал много непонятного лопотать из уже имеющегося. Т.е. предложения какие-то на своем языке, только переводить-то мне уже все труднее, так как слов больше валится в кучу, и по все более разнообразным поводам, так что по контексту тоже не всегда догадаешься.

Марусь, поправляйтесь!!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: TLR]
      #1879374 - 12/11/2005 09:24

Миша позавчера раскапризничался, когда уходил из садика, все пытался убежать от меня на улице. Я решила, что он гулять хочет. Забрала я его перед второй прогулкой. А вчера он отказался идти домой, убежал вглубь группы на свой любимый корабль и ручкой мне оттуда:"" Нет-нет" и "пока-пока". Вот так у нас дома плохо, не хочет ребенок домой идти. Понимаю, что радоваться надо, и не одни мы такие (Ира-Тоффи Свету в первый день в саду по группе отлавливала, чтобы домой забрать), а все равно обидно чуть-чуть.
Таня, а Миха не может Гришу укладывать?
Пока твердое намерение к нам приехать в четверг, начиная с 12 выразили:
Алла
Рита
Таня
Не твердое, но намерение:
Лена
Нина
Кто еще?
Галя, а что за врач такой, визит к которому нельзя перенести?
Полина, Лена-Снежинка, вы где?
Я ограничена только своими танцами в 20.30. Мишку заберу из сада в 15, после сна, когда уже все соберутся, зато буду свободна и такая вся хозяйственная и гостеприимная... Я даже что-нибудь приготовлю, в кои веки.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1879488 - 12/11/2005 10:46

Машунь, боюсь пора меня переводить в "нетвердое намерение" Ванька вчера сильно сдал.Я то уже думала, что совсем на поправку пошли, а он вчера просто падал от слабости, днем проспал 2,5 часа, ноет все время, лезет мне под бок, не ест опять и.... опять этот жуткий булькающий кашель+ прозрачные сопли. Температурка небольшая 37,2. И теперь я в раздумьях - давать прописанные антибиотки или нет. С одной стороны нам их рекомендовали если температура будет высокая долго (а она вернулась, но пока невысокая), а сдругой стороны если пошел кашель (он ведь только со вчера, до этого ни соплей ни кашля не было), то инфекция ниже-глубже пошла, не дай Бог,в легкие. Я на перепутье, спасайте нас!!!!!
Лена, может ты чего полезного посоетуешь, а? А вообще мольба о помощи ко всем, кто сталкивался с антибиотиками!!!!!!!!! HEEELP!!!!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: TLR]
      #1879606 - 12/11/2005 11:49

Наша речь тоже затормозилась-( Точнее - заметно неиспользование умений. Бабушка вчера поклялась мне, что Саша поднял на полу соломинку от коктейля, принес Ване и сказал: "Ты потерял". НО тихо. Немного рассосется с работой и повезу к психологам нашим. А то где-тоя это уже видела-(
Зато к развивалкам привык, теперь старается там, делает.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Muha]
      #1879707 - 12/11/2005 12:28

ННП
Всем приветы!!!
Меня отпустили из больницы на выходные...Но в понедельник уже будут выписывать...Все таки тогда в феврале, это у меня аппендицит был, теперь удалили.С в ночь с воскресенья на понедельник, меня опять скрутило не по-детски, с утра пошла сдаваться в поликлиннику хирургу, ночью скорую не вызывала потому что Машу жалко будить было.Сдала тут же анализ крови, лейкоциты оказались оченб даже повышенные, что свидетельствовало о воспалении, ну и в правом боку болело как раз где аппендицит.Ушла из дому пока ляльки спали, с бабушкой остались, часов в 12 только приехала скорая за мной в поликлиннику.Я сидела дожидалась, как агнец на заклание, увезли в ВМА{там по понедельникам и средам принимают по скорой}, осмотрели сказали , все бум лапараскопию делать, сегодня же, благо я с утра ничего не пила и ела.Часиков в 17 увезли меня в операционную, делали под общим наркозом, с искусственной вентиляцией легких,он разный бывает, страшно особо не было, только никогда не забуду момент перед самой отключкой, что хочу вдохнуть и не могу!!!!Т.е. только сердце само бьется, а сам человек уже даже вдохнуть не может, потом тут же вснули трубку в трахею, потом когда разбудили - вынули, в реанимацию меня не отвозили, сразу в палату на койку...
Вот такая со мной приключилась история...
Температуры после операции не было, только нормальная, уже не болит ничего, во вторник я встала сама, начала расхаживаться, в понедельник поеду швы снимать и больничный получать.... Потом отпишусь...

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: ОйллиК]
      #1879771 - 12/11/2005 13:01

Оля, ну ничего себе выходные ты отхватила!!! Выздоравзливай скорее, держим за тебя кулачки!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1879790 - 12/11/2005 13:10

Ойллик поправляйся скорее!!! Страшное позади!!! Брррр эти операции жуть...:( Мне делали однажды операцию, чуть не "откопытилась" от наркоза. Везли из операционной в реанимацию, начала задыхаться, страшно хотелось уснуть и умереть - а врачи меня трясли как грушу и не давали уснуть......... Потом и кошмары долго были такого же плана: задыхаюсь и умираю.

Маша (ЕМА) мы будем в четверг

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2448 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к