Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1872668 - 10/11/2005 12:32

О-о-о, обещанное пузико и девчушки-красотушки и все на одной фотографии! Приезжайте к нам в четверг, а? Это ведь совсем близко.
Я в В«школьникахВ» тему завела о сексуальной жизни подростков. Сходите, расскажите мне что-нибудь путное, а ? Таня, тебя, как маму самого старшего нашего ребенка, тоже очень хочется услышать .
В деда Мороза переодеваться не будем, на елки пойдем , на форумскую, например.
Маша, это в форуме любишь, а когда мы живьем , да еще в одном флаконе , другим просто слова вставить некуда . Ты вспомни, что в В«чайной ложкеВ» было! Стыд и срам один! Одни мои трусы с песком, так громогласно и живописно описываемые Аллой, чего стоят!
Купаемся в большой ванне с рождения, так что Миша в курсе, что бывает, если упасть в ванну воды. Если много воды набирается и ему неудобно, он сам пробку открывает. Он у меня в компании Оли или Гоши, как правило, моется. А если один, то со струей воды, с бутылками из-под шампуней играет, плавает сам на животе, пока воды не много..
Народ, во сколько в четверг собираемся? Давайте определяться. Кто и когда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1873887 - 10/11/2005 16:51

Не знаю что у тебя там с кем в "чайной ложке" было, а я лично в "тещиных блинах" в это время про твои трусы рассказывала Как там твои детки восприняли буренок?

Переодеваться пожалуй не буду на НГ, да и Ваньку мне не одеть будет в костюм какой- он не дастся. Максимум - накуплю всем каких-нибудь забавных шляп, рожек и бантов на батарейках . У меня другая проблема, не знаю что такого сделать с елкой, чтобы ее Ванюха на стащил на пол и не поразбивал все игрушки. Куда ее привязать и как обнести ее колючей проволокой с эл. током.

В ванне одного В. никогда не оставляла, потому что поначалу он все время подскальзывался и уходил под воду, а как научился уверенно стоять-ходить в ванной, так сразу сообразил куда перекидывать ногу, чтобы из нее вывалиться. Так что сижу перманентно на раскладном стуле в ванной и парюсь . А плавать он боится. За край ванны воду вылиывает аккуратно, ковшиком.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1873890 - 10/11/2005 16:52

А еще у меня интимный вопрос: а у нас кто-нибудь предохраняется фарматексом?

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1873963 - 10/11/2005 17:09

Ну и че что про трусы:)
Все равно послушать вас- одно удовольствие!

Я не предохраняюсь им и никогда не пробовала. Я Чарозетту пью. С самого рождения Алены.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1874212 - 10/11/2005 18:12

ннп
Девочки, привет!

Оля-Ойллик, жаль, что ты не позвонила и встретиться не удалось. Может, в следующий раз срастется?

Маша-Филма, прочитала я про твои метания и сомнения. Я согласна с Таней-TLR, что имея семью, и тем более ребенка нельзя оставаться прежней и в работе. Потому как не хватит сил на все. И я тут в очередном топике про доходы в семьях высказывалась, что сложность карьеры для женщины в том, что ей ВСЕГДА нужно делать выбор между работой и ребенком-семьей. Мне кажется, что как-то перенастраивать себя нужно, перераспределять свои ресурсы, что ли.

Маша-ЕМА и Нина, ну вот, я как всегда... Все пропустила и плетусь в последних рядах поздравляющих. Эхе-хе, ну да ладно... Девочки, я вас от всей души поздравляю и желаю вам здоровья, конечно же. Понимания и любви близких. И всего-всего самого лучшего, светлого, что есть на свете.

Маша-ЕМА, четверг - это который 17-е? Тада мы в пролете(((. Мы 17-го к врачу едем.

Фотографии просто чУдные. И Аленкины хвостики... и Гри на кольцах... и Саша в пижаме ...а Ванюшка Полины какой задумчивый в кресле, прямо босс... Только почему-то фотки через одну открывались. Маня, твоих ни одной не увидала (. МамАся, ты отлично выглядишь, а вдвоем (втроем?), да еще на новом диване, вы супер.

Надя, хочется что-то сказать ободряющее, а ничего не идет в голову. К сожалению, я с этой темой очень близко знакома... А куда территориально ваш папа ездит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Сулико]
      #1874270 - 10/11/2005 18:26

Ой, забыла... Как всегда, голова с дырой.
Алла, мы используем презервативы, нам нра...
Про НГ еще ничего не думаем кроме того, что елку опять не будем ставить. Из соображений безопасности.

Поздравьте меня, мы встали на путь отлучения от сиси, второй день на тихий час засыпаем без нее, родимой. С протестами и попытками раздеть маму, конечно же. Но...поскольку желающих помочь так и не нашлось, придется самой отучать. Вот думаю сначала на тихий час отучить, а потом ночные сиси... Девочки, у кого какие соображения - вообще перестать сисю ночью давать, или на ночь давать, а ночью нет, или на ночь не давать, а под утро давать... Кстати, Таня-TLR, как ваше отучение от родительской кровати проходит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Сулико]
      #1874441 - 10/11/2005 19:01

У нас вот никак не проходит ни отучение от родительской кровати, ни отучение от сиси. Причем последнее - не то, что было летом, у нас, например, когда только на дневной сон и ночью. Теперь круглый день, стоит мне только присесть - сразу несется, пытается забраться на колени и требует. Чем бы он при этом ни занимался, даже если интересной игрой занят... все равно третьим глазом сечет - мама села. Хоть вообще не сиди в присутствии ребенка.
Повешусь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Paulinka]
      #1874722 - 10/11/2005 20:06

Полинка, когда у меня такая вешалка началась, я поняла, что пора отучать, как угодно!!!! Тоже сначала вроде охладел он к сисечным делам, а потоооом.... 5 раз в день , уже не говоря про ночь, ночью он вообще с сиси не слезал.

Галя, презики - это жуть! Чесслово, лучше таблетка анальгина вместо....
Маш, Чарозетту я тоже пила....Короче сейчас я сдаю анализы, чтобы мне подобрали гормональные таблетки на которых я толстеть не буду. У меня ведь есть кое-какой опыт приема ОК, я их обожаю, но.... набрала на них 10 кг, которые теперь с меня никак не сойдут Как приклеились . Так что я в процессе, первую фазу на гормоны уже сдала, а вторую в конце цикла надо, а уж потом мне врач пропишет наиболее подходящие.А покудова наказано пользоваться презиками или фарматексом. Презики у нас не вариант, решила попробовать фарматекс, а он у меня "не пошел" . Вот, ищу кого осчастливить б/пл пачкой.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1875109 - 10/11/2005 21:58

Как угодно, как угодно.... а как?

Фарматексом у меня подруга всю дорогу пользуется, а мне тоже не пошел... Так что если больше желающих не найдешь, можешь отдать мне - я ее осчастливлю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Paulinka]
      #1876297 - 11/11/2005 11:59

Лады, Полин, если никого не найду, принесу к Маше на встречу - ты ведь приедешь?
С отлучением от груди мне повезло, я два месяца маму готовила, что перед годовщиной свадьбы нашей мы с Лешкой на три дня и две ночи в город уедем. Без большого конечно желания, но маман согласилась, так что у нас все прошло быстро и как ни удивительно безболезненно. Но у тебе ситуация другая....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2610 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к