Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1866690 - 08/11/2005 23:57 Приложение (48 загрузка)

а вот папу причесываем - и опять таки демонстрируем хвостики

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1866709 - 09/11/2005 00:01

Ого!!!! Это что за девушка такая ? Вся довольная из себя! Тут Аленке года три можно дать!

Вот кто у нас больше всех изменился, повзрослел! Аленка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1866713 - 09/11/2005 00:01

Какие все детки взрослые стали. Симпотные все.
Очень хочется встретиться. Постараюсь к Маше/ЕМА подъехать.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1866755 - 09/11/2005 00:15

Хвостики Хвостик же настоящие!!!
Суперребенок Гриша у меня давно стоит над всеми нашими детенышами, еще со времен ползания, сопящих ежиков и "бананов", так что сравнивать его с остальной популяцией бессмысленно. А на Миху не ровняйся, ей по возрасту положено создавать проблемы и вызывать беспокойство у родителей. Давно тебя не видно в "подростках", а недавно как раз и обсуждали, что отсутствие подростковых проблем намного хуже. Т.е. все у Вас с деточкой в порядке, все по плану. У нас сейчас уже такое началось... "спасибо" акселерации Писать долго, приезжай, "помолчим" и об этом , как говорит мой муж.
А парикмахерских для Ваней нет в природе . Во всяком случае, неохотно детей даже трех-пяти лет берут стричь... Юля (наш с Аллой парикмахер, которая больше не работает после восьми лет нашего сотрудничества ) Гошу с трех стригла и то тяжело было.
Тетя Маша покушалась на златые кудри Ванечки еще перед Турцией, но ей не дали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1868678 - 09/11/2005 13:50

Чегооооо???? Кто это тебе не дал???? Да я рыдала и ползала на своих разнесчастных коленях, чтобы ты его взялась стричь , а ты ....а ты.... СТРУСИЛААААА и бросила нас обрастать как дикарей каких...

Эх-ма, как мы сегодня с Машей славно погуляли по МЕТРО. Даже потерялись немножко . Купила я себе кило сушеных ананасов - пойду счас объедаться.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1868935 - 09/11/2005 14:52

Видимо, недостаточно громко ты рыдала и не очень старательно ползала на коленках... Я решила, что раз на мое предложение не откликнулись, значит - не доверяют.
Я с ребенком своим трубками поменялась (задолбала она меня полифонией и цветным дисплеем! а все это зачем-то было у меня на трубке) и моя записная книжка оказалась у Оли. Потерялись мы с Аллой в Метро, а я и позвонить не могу. А гусеница-черепаха ходит по магазину и обижается, что я ее бросила. Начала перебирать принятые номера, перепутала Танюшу нашу с Аллой, накинулась на нее с криками: "Ты где?".
Как вы думаете, где мы больше всего зависли и что мерили наперебой? Никогда не догадаетесь. Новогодние шляпы. Зорро, колдуньи и всяких разных неизвестных персонажей, такие все золотые, яркие, шуршащие, с бубенчиками, с волосами... и от 60 рублей за штуку. На мою огромную голову только одна налезла, ярко-зеленая волосатая (не с волосами, а шляпа сама волосатая какая-то) с блестками а-ля старый башмачник. Теперь жалею, что не купила. А Алле понравились рога и кроличьи уши на батарейках, не помню - купила она их или нет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1869035 - 09/11/2005 15:07 Приложение (46 загрузка)

Приветствую всех!

Я, как всегда, много чего пропустила. Зато на выходных вела очень активный образ жизни. Мы успели посетить дачу, встретиться с институтскими одногруппниками (по давней традиции отмечали ДР нашей группы - уже 15ый раз), сходили в зоопарк. Асе животные понравились, смотрела с удовольствием, несмотря на дождливую погоду, а вот я расстроилась, как всегда. Очень мне жалко животных за решетками

Так! Машу и Нину с прошедшими Днями рождений!!!!!!! Ко всем пожеланиям - счастья вам, успехов во всем, любви и самых замечательных ощущений от жизни!

Тема работы для меня тоже животрепещущая. Так как медицина (для большинства работающих там) не является денежной областью, то никогда не рассматривала свою работу, как место, где деньги зарабатывают. Из-за этого как раз и тянет, скучаю по коллективу, по делу. С другой стороны, осознаю и с удовольствием даже, что сейчас у меня наступил "период размножения" , а работе в нем нет места и времени. Сейчас мне очень комфортно, несмотря на то, что "своих" денег нет, даже не знаю почему

Фотки все очень понравились, а Гри с Аленкой - волосатики такие классные! Асе тоже можно хвостики делать, но только на минуточку,к зеркалу сходить, а потом все заколки и резиночки снимаются. Папа сфоткал нас на новом диване, так то смотрите!

Про встречу - очень хочется, но не загадываю. Мы сейчас озабочены сборкой и расстановкой мебели, а в следующий вторник я иду к врачу, у которой хочу рожать. Пора уже договариваться, оглянуться не успела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: MamAsya]
      #1869245 - 09/11/2005 15:54

Всем привет !
Маша-Фильма - что за прелесть твоя Аленка ! Особенно там где на кресле смеется, но и деловая в кофте - загляденье ! Хвостики такие славные . А вы по-прежнему на полу спите или мне показалось ? Все втроем ?
Таня, у Гри конечно грива замечательная, но мне уже хочется увидеть его аккуратно постриженным , давайте готовьтесь к встрече . А про Миху ты не наговаривай, она у тебя может просто не совсем такая какой ты бы хотела ее видеть, да ? , но ведь и невозможно ожидать какого-то конкретного результата в столь сложном процессе как воспитание детей.
Надя-Муха - сочувствую с диагнозом, представляю как тебе нелегко ... . У меня вот у мамы лимфолейкоз, как поставили было страшно, а потом она как-то срослась с этим - привыкла к лекарствам, к регулярным визитам к врачу и все (ттт) пока в порядке. А при химии разве не обязательно лежать в больнице ?
Лена - ты просто цветешь ! А как Асенька нежно к тебе прижалась .... здорово ... У нас есть подружка Настя, но мы ее называем не Ася, а Атя, мне очень нравится, вспоминается как в своей книге воспоминаний А.Бенуа так называл свою жену - подругу с детского возраста и на всю жизнь.
А мы тут впервые на 2 дня с Ваней расстались - я ездила в Москву к подругам. Грустил сильно, но навстречу по приезду не бросился - выглянул в коридор и обратно в комнату играть с машинками. Вот жук - только через пару часов развеселился и стал обниматься.

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Riksha]
      #1869616 - 09/11/2005 16:58

Рит, Маш, да я не про Миху, в общем-то... Она то нормальная. я, скорее, про себя. В чем-то ошибалась... Ну да ладно.

Лена! Фото - супер! Ты прекрасно выглядишь! Асютка такая кокетка! и тоже, как и Аленка , кажется ОЧЕНЬ взрослой уже. Диван офигенный. В свете моей озабоченностью мебелью... Где брали? )))

Девчонки, а мы будем наряжаться в дедов морозов для наших мелких?

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: TLR]
      #1869814 - 09/11/2005 17:51

Леночка! Ну наконец-то показалась!!! Выглядишь просто чудесно! Асюта - ноу комментс....Как всегда потрясаюше хороша собой и женственна безмерно, явно от мамы.... Диван очень красивый, люблю нежные цвета, да и в гостях мы были, там тоже угловой диван - мне очень понравилось и Ванька оценил. Жаль только что его ставить некуда Лен, ну может все-таки выберешься на встречу, а? Мы тебя будем очень ждать....

Машуня, ты меня теперь так и будешь гусеницей-черепахой звать, прЫколистка! Шляпу я не купила - я и так ведьма отменная. А рожки мигающие.....хмм....Ваньке они конечно к лицу будут (точнее к хар-ру), тока вот мне показалось, что они расчитаны на более крупных бесят, обруч великоват будет для его башочки. Все равно мне надо Лешу в МЕТРО затащить в ближайшее время, я постеснялась бельевую корзину брать на этот раз, а я ее хАчу. И мама очень с нами просится, ну ведь должен же мой милый уважить любимую тещу. Кстати, мы тут в Литеру ездили, так мой муж тихонько так положил в корзину новый "Караван историй", я спросила зачем, а он сказал "твоей маме - она ведь любит", во как!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2546 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к