Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1858584 - 06/11/2005 14:42

Маша/ЕМА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. А мы с тобой оказывается в один день родились. Я вот тоже решила в этом году не праздновать. Пойду к своему брату, он тоже в этот день родился и у него сегодня юбилей.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Нина]
      #1858629 - 06/11/2005 14:56

Ого-го!!!!!!
Маша и Нина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ
хоть повод сегодня выпить
Девочки, прекрасные наши, будьте счастливы и здоровы, чтобы жизнь ваша удалась на все сто! (что-то я вас уже объединила в одну жизнь )

Маша (ЕМА) мы тебя не забудем - зови в четверг, там и отметим.
И Нина тоже. Или ты работаешь?

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Снежинка]
      #1858643 - 06/11/2005 15:00

Насчет г-на Козлова - органически не перевариваю.
Хоть и честно прочитала одну его книгу - для представления, так сказать. Очень показательный факт, что большая часть его поклонников именно молодежь.
А то, что помогло кому, так это замечательно. Все равно он же как-то работает и кому-то должно приносить это пользу. Инчае давно бы его запинали.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1858907 - 06/11/2005 16:48 Приложение (45 загрузка)

Машуня! Поздравляем тебя с Днем!!!! От всей души! Пожалуйста не грусти! Чудо обязательно будет - день то токо начинается (точнее я уверена что если в тот момент когда я это пишу оно еще не произошло - то еще обязательно произойдет). Чего пожелать? Никогда не терять своего оптимизма, силы духа, остроумия, энергии и фантазии! Здоровья тебе, твоим деткам, твоему мужу и всем всем остальным родным!

Хочется, чтобы сегодняшний день тебе по настоящему понравился и запомнился!
Очень жалко, что в четверг мы конечно приехать не сможем. Ну ничего - значит в следующий раз!


--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: FilMa]
      #1859163 - 06/11/2005 18:44 Приложение (47 загрузка)

Машка, я тебе звонила, но нарвалась на твою маму, которую "с разбегу" назвала Манюней . Голоса похожи феерически, я даже секунд 5 думала, что это у тебя чувство юмора прорезалось . А мобильный у меня весь день в отключке, потому как покормить забыла.
Вот, оправдания кончились, теперь поздравления:

Машунька, с днюхой!!! ! Какие там тридцать один!!!! Моей маман 4го исполнилось 51, так подружки ее иначе как с совершеннолетием не поздравляют, так что твои смешные цыфры можно только грудничковым периодом обозначить! Я тебя лю! Когда мы с тобой самый первый раз пошли гулять с карапузами, я удивилась, не думала никогда, что есть люди, способные меня переболтать. Как пальму первенства потеряла, ей-Богу! А потом ничего, привыкла и....подсела. Теперь без душеспасительных разговоров с тобой себя не мыслю, дорогая моя! Так что в твой день рождения дарю тебе четвертого ребенка - СЕБЯ! Воспитывай меня и пестуй на здоровье. Лучший твой подарочек - это Я!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1859506 - 06/11/2005 20:58

Девченки с ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ вас!!!
Желаю вам всего-всего, да побольше-побольше!!!!А главное здоровья, без него никуда как говориться!!!!!
Жаль погодка подкачала, ездили сегодня на нашу дачку и обратно, намучилася я...

Про работу тут пыталась давеча написать, а оно взяло, да пропало опять все....

Мне видимо с работкой все-таки повезло, поскольку я там на самом деле отдыхаю,к концу выходных даже мечтаю как завтра на работу уйду и никто доставать не будет, напряг бывет ну оооочеень редко, контролирую себя только я сама, могу неделю чем-нибудь совершенно левым заниматься, отпроситься всегда куда нужно, с обеда уехать с порученьицем и не возвращаться, это без вопросов, насчет оплаты - денег всегда мало, хоть их теперь и 18 тыс. на руки с октября месяца.Единственное - теряю квалификацию, поскольку занимаюсь одной и той же операцией уже который год, забиванием проводок по расчетному счету нашей конторы.Раньше у меня халтурка еще была, главбухская, а сейчас много чего уже изменилось, а я уже не в курсах, как говориться.Надо доучиться, а там уже видно будет.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: ОйллиК]
      #1859527 - 06/11/2005 21:07 Приложение (43 загрузка)

Вот, муж погнал с компа, не успела топик второй написать.

Ниночка, и тебя с Днем Рождения! Ты очень сильная личность, так что в этой жизни, я уверена, ты добьешься всего, что себе поставишь в задачу. А Наташа будет тебя радовать новыми успехами и достижениями и ты точно будешь знать, что это именно ТВОЯ заслуга, ты ее вырастила сама, сама сумела внести в ее жизнь эмоциональную окраску каждого события в вашей жизни.
ВОТ

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Morla]
      #1859779 - 06/11/2005 22:26

Маша (Филмочка) надо что-то в жизни срочно менять. Но только не знаю, что именно менять и как устроить свою жизнь, чтобы всем быть довольной.
Машечка, не грусти Может, поработаешь немного, получите квартиру, а потом второго заведете, и будешь сидеть с детьми дома в свое удовольствие. Пусть все будет, как ты хочешь
А вообще я знаю семьи, которые живут на 8-10т.р. в месяц втроем и при этом сидят с ребенком до трех лет. Просто у каждого в жизни свой выбор и я могла бы сидеть с Маратом дома, жить при этом у свекрови, ругаться с мужем, но уж нет, я лучше сама работать пойду в ущерб общения с ребенком.
А так как предложила Алла я тоже хочу

По поводу работы, я бы хотела работать в воспитательницей в детском саду. Моя мечта с детства. Ещё все время хотела быть актрисой, а стала бухгалтером. Эх…мечты мечты.

Таня, загрустила я после твоего поста Папу вашего жалко, представляю, сколько ему приходится тащить на себе. Но ты сама тоже молодец, я всегда восхищалась тобой, как мамой, просто одно то, как ты смотришь на детей, не может быть не замечено Вообще мне очень приятно, что у вас с мужем такие отношения. Может это и есть самое главное в жизни?

Снежинка: Лен, респект вашему папе.

Машечка, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ . Желаю тебе, чтобы Олечка завоевала все турниры, вышла на самый высокий уровень. Гоше и Мише расти на радость маме, меньше доставлять хлопот, а самое главное всем-всем не болеть!!! Желаю, чтобы муж ценил, чаще баловал, дарил цветы и главное помогал. А тебе самой желаю оставаться такой же доброй, милой, всеми любимой

Ниночка, тебя тоже поздравляю с таким замечательным праздником Днем рождения Желаю тебе исполнения всех желаний, всего чего ты хочешь. Желаю, чтобы Наташа росла маминой гордостью и проносила тебе счастье и радость. А самой оставаться такой же красивой, умной, хорошей

Вы не поверите,…хочу на работу. Жду не дождусь завтра. Уже за три дня втянулась.
Марат кстати привык к садику, теперь, когда спрашиваю пойдем в садик, радостно говорит да и несет одежду. Вчера гуляли около нашего садика, так он пытался побежать туда сам
Хочу к вам на встречу, обидно, что в будний день


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: EMA]
      #1859826 - 06/11/2005 22:45

Не, ну не настолько я тащусь от работы. Но все-таки там я действительно отдыхаю. Поверьте. Хотя, конечно, геморрой еще тот.
А главное мое соображение - девки, мужики у нас смертны, как это ни грустно. И вряд ли у многих есть возможность обеспечить себе будущее. А остаться без профессии я не хочу. Все-таки лучше в 40 лет не полы мыть, а иметь какую-никакую специальность.
Маша, гемоонкология у него. Как и положено - в запущенном виде. Называется лимфогрануломатоз. Лечиться-то лечится. Но так как стадия уже 4 (из четырех возможных), то прогнозов не делают вообще.
ладно, вы это не читайте. Это я так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТиане-2004. Форева. [Re: Muha]
      #1859963 - 06/11/2005 23:14

МАША, НИНА, с днем рождения!!! Поздравляю!!! Желаю здоровья, счастья и любви!
Маша (ФилМа): мне тоже кажется, что тебя конкретно твоя нынешняя работа не устраивает - может быть, потому, что ты, судя по всему, там очень выкладываешься эмоционально? Я бы тоже так не смогла... Я своей работой довольна потому, что - а) хороший коллектив, супер-начальник, к тому же половину времени он в командировках, тогда я сама себе начальница к тому же мне в принципе предоставлена большая самостоятельность (а то года три назад была у меня менеджер, которая любила задать вопрос типа "Маша, а что ты сейчас делаешь?" и так это меня и всех подчиненных бесило.... ) б) интересная работа, не особо сложная - потому, что похожие проекты я уже делала несколько раз - нет новизны и неясностей, от которых иногда устаешь больше всего. Правда, через годик, думаю, именно это мне и надоест в) хорошая зарплата... у нас сейчас ремонт, и мы в таааакиииииеееее долги залезли, что и думать об этом не хочется. Долги "хорошие", у собственных родителей, но платить их все-равно надо... Даньку я очень-очень люблю, но верю, что успела ему многое "мамино" дать за полтора года, когда мы с ним фактически не расставались
Снежинка: а я г-ном Козловым в юности увлекалась (здесь ты абсолютно права, это "молодежная тема"!), лет в 14-16 читала его книжки с удовольствием И в Синтон питерский ходила на тренинги,так что наверняка его принципы на меня влияние оказали. Для общего развития вполне такие хорошие темы - тренинги типа Подводной лодки, Королевства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2553 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44660

Оценить эту тему

Перейти к